Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

S.T.A.L.K.E.R. Controller Evolve: Хастур

Судьба Монолита REBUILD: Зависимость

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Dollchan 8 Infinity
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dollchan 8 Infinity

22.09.2020 08:37    #273974
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DOLLCHAN 8 INFINITY

Prohozhdenie_moda_Dollchan_8_Infinity.jpg

Сюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем.

Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе.

На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
Особенности модификации:
  • Новый сюжет как ответвление оригинальной трилогии;
  • Второстепенные задания и цепочки квестов;
  • Особный локационный пак с новыми изменениями;
  • Усложненный и более размеренный геймплей по сравнению с седьмой версией;
  • Время года — осень;

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ССЫЛКИ НА ФИКСЫ И ПАТЧИ - ФИКС 1348

:pinch: УСТАНОВКА - УДАЛЕНИЕ Reshade ИЗ КОМПЛЕКТА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: СМЕНА ДВИЖКА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: D-HUD (адаптация одноименного HUDa) ДЛЯ: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: МИНИ-ПРАВКА исправляющая глюки в квесте: "НЕИЗВЕСТНАЯ ЖИВОПИСЬ"

Изменено: 20.11.2020 22:39 от LAKI.
  18.05.2024 15:59    #303366
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Филин 07 Нет, всё выполнил. Висит, правда, это. Но я там всё обшарил, и трупы, и грузовик.
Извини, у меня никак не получается засунуть изображение под спойлер (раньше проблем с этим не было, но, может, я криворукий такой), оно только так вылезает.
Изменено: 18.05.2024 16:11 от Филин 07.
  18.05.2024 16:10    #303367
Славик Буйный, значит не все. Сначала нужно подойти к водительской двери, когда появится надпись: "Обследовать кабину" - нажать F. Будет небольшая кат-сцена и квест сработает... Дальше опять к Сидору, а там разберешься...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  18.05.2024 18:45    #303368
Филин 07. Пришлось переигрывать несколько раз, чтобы эта надпись появилась. Спасибо, если бы не ты, я так бы и не узнал как дальше играть.

В темах прохождения лучше не по делу не писать. Для благодарности - есть кнопка "спасибо".

Филин 07, ты говорил, что на свалке болезнь меня отпустит, не можешь сказать, когда этот момент по сюжету наступает?
Изменено: 20.05.2024 14:16 от LAKI.
  20.05.2024 06:18    #303380
Славик Буйный, если не ошибаюсь, после прохождения квестов в Баре на Свалке. А тебе доктор на кордоне никакого лекарства не давал? Ты все его просьбы выполнил?

Изменено: 20.05.2024 06:19 от Филин 07.
  20.05.2024 19:13    #303381
Филин 07Приветствую. Какое-то лекарство давал, но ничего не изменилось. Квесты все до единого я у него проходить не стал, потому что они в стиле «принеси, подай, иди на фиг — не мешай». Беготню не стал проходить в общем. Сейчас на свалке на бармена работаю.

Может, народ знает, в каком файле и каким образом можно отключить эффект, когда в глазах двоится??? А то игра понравилась, но уже хочется снести только из-за этого помутнения в глазах.
  21.05.2024 11:23    #303382
Славик Буйный, отключить... Ну нет! Только работа на доктора тебя лечит. Такие моды суеты не терпят... Снести... так не лети по игре, выполняй квесты... А иначе для чего играешь? А что так сразу сдаешься? Бывает по несколько раз НИ начинаем. Это Сталкер! И не стоит бегать из мода в мод... Найди что-то свое... То, где ты будешь заглядывать под каждый куст в поисках тайника... Или то, где будешь рваться к "Монолиту", несмотря на толпы врагов... В модах каждый находит что-то для себя... Идеальных нет.

Изменено: 21.05.2024 11:28 от Филин 07.
  21.05.2024 15:22    #303383
Филин 07 Вот именно, Сталкер — это заглядывать под каждый куст в поисках тайника и рваться к «Монолиту», несмотря на толпы врагов, а не ползать всю игру задохликом, у которого даже зрения нормального нет, исправлять баги и наслаждаться вылетами. Я прошёл кучу годных модов и приписал к ним этот, но, видимо, рано приписал.

Если бы выполнил все квесты доктора - все было бы норм. Все, что ты делаешь в игре - только твой выбор. Сам мод - шикарен, но видимо - не твой. Как-то так... Не вынуждай говорить резче...

Филин 07. Вот именно, мод шикарен. Я на доктора задолбался уже работать. У него задания, по ходу, бесконечные, а лечить он меня не думает. Можешь выражаться и резче, если считаешь нужным.
Изменено: 23.05.2024 20:48 от LAKI.
  24.05.2024 06:01    #303428
Славик Буйный, скинь сохранку, посмотрю что не так. У меня как раз игра установлена...

Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.32 секунд