Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dollchan 8 Infinity
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dollchan 8 Infinity

  22.09.2020 08:37    #273974
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DOLLCHAN 8 INFINITY

Prohozhdenie_moda_Dollchan_8_Infinity.jpg

Сюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем.

Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе.

На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
Особенности модификации:
  • Новый сюжет как ответвление оригинальной трилогии;
  • Второстепенные задания и цепочки квестов;
  • Особный локационный пак с новыми изменениями;
  • Усложненный и более размеренный геймплей по сравнению с седьмой версией;
  • Время года — осень;

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ССЫЛКИ НА ФИКСЫ И ПАТЧИ - ФИКС 1348

:pinch: УСТАНОВКА - УДАЛЕНИЕ Reshade ИЗ КОМПЛЕКТА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: СМЕНА ДВИЖКА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: D-HUD (адаптация одноименного HUDa) ДЛЯ: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: МИНИ-ПРАВКА исправляющая глюки в квесте: "НЕИЗВЕСТНАЯ ЖИВОПИСЬ"

Изменено: 20.11.2020 22:39 от LAKI.
  06.11.2020 15:17    #275414
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Swamp_Doctor и Smolich.
На эти вопросы давно есть ответы.
1 - Дом - находится на самой последней улице, примерно напротив того дома где сидит Манекен.
Выходишь из дверей и никуда не сворачивая идёшь прямо - наткнёшься на этот дом.

2 - Растяжку можно будет обезвредить если выполнил задание Манекена, на оружие.
Медленно спускаешься прямо по лестнице и появится надпись Обезвредить.
  06.11.2020 16:46    #275419
LAKI, если Вы про дом с зеркалом, пианино и закрывающейся дверью, то там пусто. Никаких телепортов нет и кукла молчит, на зеркало тоже реакции ноль.

LAKI, благодарю, портал в зеркале, конфликтовал с правкой из Шапки - оказывается.
Изменено: 06.11.2020 21:32 от LAKI.
  06.11.2020 17:30    #275421
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Smolich, очень странно, но у меня всё работало. Можно попробовать поговорить с куклой, а так же попробовать зайти в дом, где есть место для сна.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
  09.11.2020 21:22    #275531
Всем привет. А в Мёртвый город или Лиманск попасть можно во фриплее? А то у меня переходы активны, но игра вылетает.

В этой версии мода: Dollchan 8 Infinity - на эти локации попасть невозможно.
Наверное в следующей версии мода, типа:
Dollchan 9 Infinity разработчики добавят эти и другие локации.
Изменено: 09.11.2020 21:45 от LAKI.
  10.11.2020 19:33    #275554
Извиняюсь, скриншот не могу вставить... Установил все как написано, запускаю, открывается окно: Версия этого файла не совместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64- разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. Может кто то объяснит, попонятнее, что сделать надо?

Филин 07, да я знаю что 32-х битная, в Сталкере с 2008года, переиграл, практически все моды, за исключением некоторых, крайние моды апрельские, все устанавливалось и игралось нормально, а эти не катят....
Изменено: 11.11.2020 18:14 от LAKI.
  11.11.2020 15:26    #275570
bulekovo, Такое сообщение появляется в том случае, если у тебя "винда" 32-х разрядная. А раньше в "Сталкера" играл? Вообще при такой проблеме помогает только переустановка ОС. Хотя, очень давно такой проблемы не встречал. Есть хорошая программа "Speccy", скачай - не пожалеешь. И версию твою покажет и температуру отдельных частей ПК, и обороты вентилятора... Кажется мне, что у тебя 32-ух битная "винда", в таком случае - "Сталкер" не твоя игра, придется переустановить.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, КАРДАН, viktor19
  11.11.2020 18:19    #275578
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

bulekovo, привет. Тут всё просто - в те года, не было 64 битных движков. А с недавних пор, такие движки создали. По этому если у тебя виндовс 32 битная, то по умолчанию, мод на 64 битном движке не запустится. Выход только один устанавливать 64 битную виндовс. Других вариантов нет!
  13.11.2020 17:24    #275630
Нет диалога с Манекеном. Все собрал, а диалога с Манекеном нет, задание сработало.

Если не ставил правку из шапки темы, то установи и тогда Манекен будет разговаривать.
Так же после установки этой правки - если не сработает Зеркало-переход, то удали правку.
Изменено: 14.11.2020 00:15 от LAKI.
  13.11.2020 18:20    #275635
konstantin15061 , ресет попробуй. Мне помогло.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  14.11.2020 12:07    #275652
Приветствую, где найти наймитов на Ростке с куклой? Всю локу оббегал - никого.

Можешь не искать, квестовая ветка не доделана. Тебе же на худ выводилась информация:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Изменено: 14.11.2020 12:36 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.37 секунд