Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  06.08.2018 16:17    #247912
Pavel1097 Привет! Как по мне мод даже ничё. И сюжет хоть не большой но имеется. а на счёт хождения по локам и принеси то. Так весь Сталкер на этом, пойди принеси т.д. и тп. А здесь можно по изгалятся над игрой. Есть сайт с модами на DEAD AIR. Там чего только нет. Всё на любителя. Единственное меня убивает так это сортировка патронов и прочих.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  07.08.2018 15:33    #247940
Вчера 2 часа бегал по болотам искал Доктора. Не нашел... Может его надо сделать бессмертным, поставить на него значок "Важный персонаж"???? Труп в болотах найти можно только случайно.... Короче - полный идиотизм, а не мод.
  07.08.2018 20:40    #247944
Взял задание у Германа на Юпитере на исследование аномалии "Цирк". Взял сканер, перешёл на Затон, но метка на установку сканера не появилась. Пришёл к "Цирку", побегал в нём - ничего. Без метки ставишь сканер - задание не засчитывается. Перешёл обратно на Юпитер и на Затон, по прежнему метки на установку сканера нет. Задание висит, но выполнить невозможно. Что делать?
Переиграл до взятия этого задания, не помогает. При переходе на Затон задание не обновляется и метка на установку сканера не появляется. Косяк. И задание, как следствие - висяк и закрыт доступ к другим заданиям Германа.
Изменено: 09.08.2018 10:50 от ЯОлег.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  07.08.2018 20:58    #247945
ЯОлег, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Pavel1097, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ЯОлег, привет. Для чистоты эксперимента возьму сейчас эту ветку. Отпишусь по результату.
Подтверждаю. Первый квест, на Затоне, с аномалией Рубец, проходит - нормально, а второй, с аномалией Цирк - не срабатывает. Вот только меня смутили слова Германа:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Зато - добыл целого полтера!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 09.08.2018 19:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, ЯОлег, Pavel1097, LAKI, zima59
  10.08.2018 19:44    #247994
Здрасте. Почему экологи враги? Я им ваще ничего не сделал, бегал по локации свалка, кордон, армейские склады, болото их ваще не трогал смотрю репутация геологи -774 на янтарь зашел сразу огреб... Как исправить это подскажите плз.
Изменено: 10.08.2018 21:44 от LAKI.
  10.08.2018 20:25    #247996
Почему в Рыжем Лесу не работает КПК и постоянно самопроизвольно включается и выключается налобный фонарь и ПНВ? Можно ли это исправить?
Радар уже был отключен, значит дело не в нём.
Изменено: 10.08.2018 21:50 от ЯОлег.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  10.08.2018 21:04    #247997
Приветствую.
ЯОлег, это особенности данных локаций. Вроде-бы после отключения Радара, этот эффект должен пропасть. Правок на эту тему не видел. Здесь подробнее. (а, про Радар - болтовня из Сети..)

fischer, вояк убивал, наймов?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Pavel1097, привет. Сам-же, на свой вопрос и отвечаешь. Всё прекрасно работает, если держать себя мирно, и не нарываться. По таблице выше, это прекрасно видно. Теперь - только переигрывать, и всё время следить за репутацией.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 11.08.2018 09:48 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, ЯОлег, LAKI, zima59
  11.08.2018 08:13    #248003
Купленное у Ткаченко перемирие с вояками не работает. Заплатил 25т.р. Прихожу на Кордон - Задание на перемирие провалено. Что за байда? До этого их хорошо пострелял на Агропроме и кордоне. Может из-за этого?
  11.08.2018 18:39    #248007
Начал игру экологи с самого начала стали для меня враждебными, почему не знаю, я их не трогал. Я лазал по форумам нашел что можно как-то через встроенный спавнер настроить враждебность фракции, подскажите плз как.
Изменено: 11.08.2018 22:33 от LAKI.
  17.08.2018 21:11    #248137
Подскажите, как исправить баг с провалом в текстуры на янтаре. Поставлен последний патч...

Переиграл и опять провалился. Подскажите.

Воссталкерившийся, точно 0.98b
Пишет, что невозможно проверить правильность пути и имени файла.
Изменено: 17.08.2018 23:43 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.36 секунд