Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  22.07.2018 16:43    #247559
GiperBorec, БЕК, в сети есть инфа, о том, что в последнем билде эта ошибка, с провалом в текстуры - исправлена. Во что играем? GiperBorec, демо_рекорд 2 - предпочтительнее: не нужно следить за габаритами ГГ.

GiperBorec , актуальный - 0.98b. Если проблема с выносливостью и прочими облегчалками - пиши в личку, помогу.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не плоди посты - кнопкой "Изменить" пользуйся, справа, в уже размещённом.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.07.2018 21:54 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, GiperBorec, zima59, Андрей-1966, Richter
  22.07.2018 21:32    #247574
БЕК, Воссталкерившийся. Всё помогло, огромное спасибо ребята.
Играю 0.98а почти месяц, не хотелось сохранения сбрасывать на актуальный патч 0.98b
Изменено: 22.07.2018 23:27 от LAKI.
Спасибо сказали: БЕК, Воссталкерившийся
  23.07.2018 18:26    #247586
Привет всем! Ну вот и доигрался. Экологи стали врагами. А помириться с ними как я понял не возможно. Осведомитель только после вояк для наймов продает нейтралитет. Сталкеры не берите у экологов не выполнимых заданий. И подскажите где псевдыши обитают? А то я взял задание у эколога, а его по ходу на болотах замочили. Всё враги. А чтобы не брать задание очень далеко откатываться.Только обзавёлся норм стволами. Сколько бегал ни где эту тварь не видел как назло.
ВоссталкерившийсяПривет! Я на АС раз пять бегал, ни в лощине, ни кладбище техники, где я был нема.А я думаю чего это экологи хоть и нейтралы были но я у них был в минусе.Так вот как тут репу зарабатывают.
Изменено: 23.07.2018 18:53 от БЕК.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  23.07.2018 18:42    #247588
БЕК, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Репа зарабатывается любыми выполненными квестами, не только убийствами. Посмотреть её можно в графе Отношения. А, вот теряется, непосредственно у Экологов - через убийство Вояк и Наймов, тем-более открытое убийство, на публике. Проще сбежать от этих мерзавцев не огрызаясь, нежели потом откатываться до милости Сахара и Ко..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вот, из последних фишек:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ну, всё! Окончательный коллапс - сегодня подорвался на собственном тайнике. Совершенно точно уверен, что никаких взрывоопасных предметов кроме банок с фасолью, там - не было! И вдруг - "Дзын-н-нь"! Даже среагировать не успел. Молодцы разрабы, теперь - собственного рюкзака бояться будешь!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.07.2018 16:45 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, Андрей-1966, Richter
  25.07.2018 19:06    #247661
Доброго дня! Хочу поставить правку ,что бы неписи тайники не пионерили, но с яндекса и с зеркала качаются архивы по 3мб и никак не хотят распаковываться не винраром , не зипом, пишет "отсутствует файл". Скиньте пожалуйста ссыль с точно работающей правкой.
Воссталкерившийся Большое спасибо! В ней отключено воровство?

P.S. А как отключить черные полосы снизу и сверху? Черт его знает на кой ляд они были добалены, но, я в творческие личности разрабов не лезу, пусть и добавлены неизвестно на что))
Изменено: 25.07.2018 22:17 от f.e.r.o..
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  25.07.2018 19:17    #247662
f.e.r.o., привет. Могу только всю геймдату целиком предложить - обновлял железо, растерял все файлы. [Гости не могут видеть ссылки]В ней - всё что можно отключено. Загляни в ЛС.
как отключить черные полосы снизу и сверху...
Фоторежим в настройках. Там достаточно многое можно менять, в подразделе "Игра".. но лучше - с перезагрузкой, чтобы наверняка.

БЕК, привет. С такой ситуацией не сталкивался. Возможно в лабах "перемирие" - не действует. А, в МГ - по любому идти придётся, чтобы репутацию выполнением заданий выправить. У меня, сейчас с вояками +570, и все перемирия уже не актуальны - не стреляют.
Думаю, пока репа будет в пределах до -500 - открытой войны не начнётся.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.07.2018 07:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, f.e.r.o., Андрей-1966, Richter
  27.07.2018 04:53    #247702
Привет всем!!! А что за беда, купил нейтралитет с наймами, спустился в Х-18 но там наймы пуляют.??? Пришлось завалить, в итоге -200 к репе у наймов. Даже в Мертвый город идти не охота. Вдруг воевать с ними придется.
ВоссталкерившийсяПривет! Ну тогда поползу туда. Я пробовал забегать туда без минуса в репе у них квесты, пойти убить инструменты.Да и было их торговец, техник и 4-5 человек. Репу особо не поднимешь.
Изменено: 27.07.2018 08:10 от БЕК.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  27.07.2018 08:26    #247710
БЕК, убийства тоже можно совершать с умом - закладывай взрывчатку позади "клиента" (мина-ловушка - рулит), находясь вне поля зрения остальных НПС, от таких фокусов репа не падает, проверено. А, что до морали - на совести разрабов пусть остаётся, ГГ не виноват, что каждый второй квест - мокруха.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.07.2018 14:54 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, Андрей-1966, Richter
  27.07.2018 21:14    #247718
При покупке у сталкеров личных дневников и использовании их, на карте появляются зелёные метки тайников. Но даже не успеваешь добежать до них, чтобы обыскать и забрать хабар, как другие сталкеры уже их опустошают! Что за ерунда? Для чего автор устроил это издевательство?! Почему я не могу забрать то, за что уже заплатил?! Отсюда вопрос: как отключить в игре обворовывание тайников?
Так, разобрался что нужно сделать, чтобы сталкеры не крысятничали. Вопрос снимаю.
Изменено: 27.07.2018 22:50 от ЯОлег.
  28.07.2018 08:17    #247723
  • zex
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
  •  Награды

Сталкеры помогите. Не запускается игра, запуск программы не возможен, так как на пк отсутствует dbgheip.dll.
Изменено: 28.07.2018 08:54 от zima59.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.46 секунд