Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  17.07.2018 13:22    #247375
Воссталкерившийся, привет! Что за ствол в видео "Тропа здоровья"?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
  17.07.2018 13:26    #247376
*Radist1520*, привет. МР-153. Второй раз снимаю с тушки эколога на Болотах. Почти равнозначен СПАСу.

Снова баг:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.07.2018 15:05 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Андрей-1966, Richter
  19.07.2018 19:39    #247491
Доброго времени суток Сталкеры.
С этим новым "билдом" постоянно какие-то прожарки. Уже в который раз начинаю новую игру, вылеты были только пару раз, при переходе со Свалки на Агропром, и с Агропрома на Болота. А вот в Бар перейти так и не получается, постоянный вылет, в теме не нашёл как такой лечить. Перезагрузка не помогает. Может кто подскажет как такой лечится.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Воссталкерившийся. Спасибо!
Будем пробовать. Ну очень хочется пройти сие творение.
Изменено: 19.07.2018 22:00 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  19.07.2018 19:47    #247493
Richter, привет. Тебе нужно освещение поменять перед переходом. Должно помочь. Приоритетные рендеры: R2...R2.5, на остальных - подобные вылеты будут постоянно. Если железяка слабая - снижай настройки в "Расширенных".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Richter
  21.07.2018 23:28    #247541
Привет всем!!! Вроде всю тему смотрел, но не увидел ответа Кто дает задания на доки из лаб-ий??? И где вообще искать эти документы?
Ещё раз Привет всем! И вот пришёл на Янтарь, получил за 40 к пси-шлем. Пошёл в лабу, блин а там не подходя даже к воротам куча крыс, контролёр мать его. А в игре не встречал огнемёта чтобы справиться с крысами.. И пояс с патронами очень мал. Наверно придётся спавнер. А как не хочется..
P.S. Твою дивизию, Удалял Лост Альфа, у меня изменились иконки приложений в этой игре. Придется переустановить игру.
Изменено: 22.07.2018 10:00 от БЕК.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  22.07.2018 00:35    #247542
БЕК, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

БЕК, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

БЕК, зайди в папку с игрой
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.07.2018 11:35 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, Андрей-1966, Richter
  22.07.2018 10:48    #247545
Вот так блин. Что за хрень творится с ноутом. Переустановил, но ярлыки так и не появились. Только Пустая иконка и подпись. Хотя запускал игру и с пустых иконок. Также пропали иконки Стима и ещё одной игры в Стиме.
ВоссталкерившийсяПривет! Спасибо за совет. Я знаю что вопросы по железу не сюда. У меня и в папке с игрой не было ярлыка.(просто мож кто сталкивался с такой бякой). Но вопрос решил откатом винды на 2 дня . И снова вопрос сколько доков в лабе Х-16 должно? Я нашёл 5. Одну Сахарову продал, остальные ни Бармену ни Долгу не нужны.
Так там не было самой иконки приложения.Не заморачивайся, вопрос снят. С меня +
Изменено: 22.07.2018 15:05 от БЕК.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  22.07.2018 15:01    #247553
БЕК, ярлыка, как такового - и не должно быть изначально, его надо создавать руками:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.07.2018 15:10 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, клик, Андрей-1966, Richter
  22.07.2018 15:57    #247556
Привет всем! я тоже застрял в текстурах при выходе из х16. Командой демо_рекорд 1( и 2 "пробывал") вылетел из текстур, но нажимая энтер ничего не происходит, не знаю в чем проблема. Пробывал по выше текстур жму ентер ни чего не происходит, только esc жму и обратно в текстуры возвращает! Где именно прописать -dbg свойствах ярлыка хз? переименовал ярлык с и в конце прописал -dbg; правильно?
Походу потратил время зря 500 000 почти рубасов накопил
  22.07.2018 16:34    #247557
GiperBorec Привет! В свойствах ярлыка. А вот я вылетел из Х16 быстро и без проблем. На секунду текстуры и потом оказался на люке. Играю на всех сниженных настройках, тип рендера DX 9 2.5. Может эти баги из за настроек. И в Ютубе смотрел тоже такие проблемы. Пробуй отключить всё что можно, потом вернёшь. Может стрельнет.
Изменено: 22.07.2018 16:38 от БЕК.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.42 секунд