Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  01.06.2019 20:51    #259801
Всем здравствуйте.
n0thingness может где в камнях пропустил. Флешка должна быть у Свободовца в экзе, Матвей Апостол. Если что, кидай сохранку.
  20.10.2020 08:09    #274919
Здравствуйте, товарищи. Подскажите, пожалуйста, можно ли с небом что-то сделать? Время обед, все здания освещены солнцем, а небо ночное(((

Где тут скриншот прикрепить

Залей на Радикал, и под спойлер - ссыль. Или Тут смотри.


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.10.2020 09:38 от Zhamanoid.
  07.11.2020 12:42    #275450
нужно пройти по проходу где в оригинале ЗП беспилотник

Нужно писать НИК того, кому адресуешь своё сообщение.
Так же, писать заглавные буквы и ставить знаки препинания.
Изменено: 07.11.2020 12:55 от LAKI.
  07.11.2020 17:42    #275461
vovaplay3 привет. Если это вопрос, то сформулируй его более точно. В чём проблема.
Спасибо сказали: V7KING, Виктор53, zetta86, viktor19
  08.11.2020 23:47    #275505
Кто может дать сохранение, где в конце у Седого спрашиваешь о клинике палача?
  29.11.2020 14:19    #276085
А, что делать, если в лечении вылета Description : there is no specified level in the game graph : 227, нажимая на ссылку "скачать" пишет - ничего не найдено?

Исправим, по возможности.

Всё, в интернете скачал фикс,_но всё равно вылетает. Попробовал сменить освещение - теперь вообще не заходит, сразу выкидывает зелёный жук и лога нету, что делать?

Не стоит делать посты подряд. Тут - не чат. Жми кнопку "Изменить" под своим постом (правый угол), и - добавляй новую информацию.

Вроде игру запустил, но при загрузке сейва - вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.11.2020 20:11 от Воссталкерившийся.
  01.12.2020 17:33    #276136
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

tem7atem@gmail com - вот тут уже был ответ на твой вопрос по вылету:
stalkermod.ru/forum/128-vremya-alyansa-3-svyaz-vremen/239920-prohozhdenie-moda-svyaz-vremen-vremya-alyansa-3/Page-6.html#240065
Изменено: 01.12.2020 17:33 от LAKI.
  13.12.2020 21:56    #276467
Всем привет! Подскажите, плиз, как взять арт. "Оборотень" хожу битый час вокруг этой ямы, периодически взлетаю в воздух. На миникарте и в детекторе он есть, а в натуре нет..
Спасибо, нашел.
Изменено: 15.12.2020 10:08 от stalk 54.
  04.04.2021 18:07    #279412
Ребята, дайте пожалуйста, сейв после перехода в Припять, и куда его сунуть, я замучался искать сейв. Могу вагон сейвов отдать по прохождению игры до Припяти.
Изменено: 04.04.2021 19:41 от Воссталкерившийся.
  14.04.2021 20:36    #279659
Что то этот фикс не помог, при спасении Шерхана также зависает. Какие ещё варианты решения проблемы?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


О чём вообще речь? Что за проблема?
Всё равно не вижу в теме именно твоей проблемы. При зависах, обычно снижают настройки графики, меняют рендер.. И, вообще, без лога вылета - ни о чём разговор.

Проблема в том что в кат-сцене "спасение Шерхана" доходит как они выбегают из помещения и всё._Дальше сцена висит без изменений. И никакие действия в игре не происходят. Нажатие на эскейп и прочие клавиши ни к чему не приводят. Игру можно закрыть только через Ctrl+Alt+Delet. Фикс установил, толку ноль. Параметры графики менял, тоже не помогло.

Завис - тот-же вылет, должен быть лог вылета, чтобы понять - что у тебя происходит в игре и системе. И, устанавливал фикс... новую игру начинал? Как правило - нужно. В любом случае нужен лог вылета. FAQ


Зависает в этом месте. После фикса игру начинал заново. Лог сделать не могу, так как игра виснет, а не вылетает. Самое интересное, что фоновые звуки идут (птички, вой и т.д.).

А как обьяснить что Шерхан ушёл пришли сознанцы и стреляют в меня в этой катсцене? это видно на скрине. Я так понял игра идёт, но я не могу ничего сделать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.04.2021 10:53 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.44 секунд