Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

S.T.A.L.K.E.R. D.E.V.I.L.R.Y.

H.A.Z.E Anomaly 1.5.1

Build F.E.A.R. Anomaly 1.5.1

Сталкер Возвращение в Зону

Ермак Пути Неисповедимы

Сталкер Осколки Прошлого

Предыдущая Следующая

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0

Re: Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   07.11.2020 22:56    #275470

Я АТП прошол только когда исправил в файлах отношения бандитов сделав их нейтралами потом после квеста с бандосами восстановил все как было.

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   09.11.2020 22:55    #275532

Всем привет и сочувствие в прохождении этого так называемого мода. Если эти мододелы выбросили всякий мусор и назвали это бетаверсией мода это не значит что люди которые пробуют в ЭТО играть все сделают за них (правки, вылеты и т.д.) и получится сформированная игра . Нет конечно если изначально не создать более, менее путнее то ни чего хорошего из этого не выйдет остается надеется что найдется умный человек и на основе этой кучи хлама которую вы все наблюдаете создаст ИГРУ , а так сколько не правь то что сейчас есть нормально все равно не поиграешь, Лучше поставить нормальный мод на СТАЛКЕР и спокойно играть чем ковыряться в мусоре и нервничать!

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   17.05.2021 16:26    #280157

Всем привет. Я вот по какому, надоевшему всем вам, вопросу. Это засада на АТП. Может ли кто-нибудь скинуть рабочую ссылку на рабочее сохранение или фикс, пожалуйста!? Буду благодарен.

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   26.07.2021 15:17    #281957

Всем привет, да благословит Дьявол этих бандитов и разработчиков за их нововведения.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Прилагаю лог вылета и информацию из окошка после вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Автор забросил разработку мода. Все "телодвижения" - бесполезны.
...если конечно не взяться его исправлять конкретно. Есть желающие?
Изменено: 26.07.2021 15:39 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.32 секунд