Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало

Re: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   30.03.2020 21:52    #269738

Привет бродяги! Вопрос: " Игра душ: эксельсиор"-это что часть 2-ая? И
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
недоработка автора?
Жалко бродягу, я ему уже и продал аптечку и рядом кидал, 4-ые сутки мается.
Не хорошо так над ветераном " Долга" изгалятся!
PS. Темные времена(сюжет) я прошел, убив босса гопников, а не отражал атаку на свиноферму, ничего не упустил?
Удачи в ЧЗО!
Прошел мод, что могу сказать . Неплохо, не более. Из-за кривых скриптов на задания на АС , нужно кучу нервов, кучу сохранок, которые не смотря на кучу фиксов, бьются. Одно радует, прошел без вылетов, да и сюжет неплох!
Удачи!

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 31.03.2020 19:02 от Trout.

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   31.03.2020 10:00    #269750

Trout, Эксельсиор - это продолжение. А по поводу прохождения, тут ничего не упустишь, каждое твое действие, может повлиять на концовку. Пробуй, это только твое прохождение!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   01.04.2020 02:36    #269793

Ребят хелп , где найти пустышку ? Облазил весь юпитер , не могу найти . И как решить проблему вылетов на янтаре . После того как привожу Пеллея , вылетает каждую минуту , стабильно.

Re: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   01.04.2020 13:40    #269830

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1439
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

W1NorD1E, привет. Пустышку в аномалиях и ищи, на кучах Свалки - если для костюма ветерана решил найти, а вот локации Юпитер в этом моде нет. Про Янтарь уже было - там 2 варианта решения : уменьшить свич_дистанс, или пострелять собак и всю живность у бункера и на локе..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 01.04.2020 13:43 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   04.04.2020 20:24    #269943

Привет сталкеры. Проблема с картой иногда она становиться размытой и не чего не обозначается, помогает только перезапуск игры. Как устранить ?
Изменено: 04.04.2020 20:24 от снаряд.

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   05.04.2020 07:59    #269950

снаряд, такая проблема случается не только в этом моде. Открой карту и пройдись по всем кнопкам внизу. Задания, журнал, контакты и пр... По порядку, потом закрой и снова открой карту, помогает всегда!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   05.04.2020 11:57    #269955

Всем привет и удачного прохождения. Чего-то у меня на А.С.
С первого раза нашел Михаила, а когда обыскивал его посыльного - квест не сработал. Переиграл, теперь нет самого Михаила: yadi.sk/d/ruq9IoA0hdVCEA
Переиграл еще раз - теперь не могу выйти с локации, вылет:

Я с этой охранки переиграл дошел до Георга. Надо идти к Вереску. При переходе в бар сейчас вылет. Че зз...!?
Изменено: 05.04.2020 15:03 от LAKI.
Спасибо сказали: Филин 07

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   05.04.2020 14:49    #269961

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5716
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

gen-rostovcev, привет. По этому вылету:
Нужно переиграть с сохранения сделанного либо до взятия квеста, либо до входа на локацию.
Немного о причине:

Re: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   05.04.2020 16:07    #269968

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1439
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкера

gen-rostovcev, привет. Посмотрел твою сохранку : там уже идёт нарушение при выполнении заданий - в тайнике нет записки, это сбой уже; если порядок прохождения АС сделать как на видео - думаю, проблем не будет (на локе ещё много зверья бегает - сначала почисть). Ещё - Пелея не нашёл на Янтаре вовремя.. видео по АС :
По твоей сохранке тоже вылет при переходе в Бар - переиграй с момента до захода на АС, и сначала найди Пелея на Янтаре..

gen-rostovcev, х-18 находится в ТД, туда с Соколовым идти; а в х-16 попадаешь по заданию Византийца, вместе с ним; самому в х-16 не попасть..

gen-rostovcev, держи свою сохранку уже у Вереска - если пройти АС как на видео, проблем не будет - я только что прошёл : Жми тут..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 05.04.2020 22:12 от Avalokita.

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   05.04.2020 17:27    #269971

Avalokita Привет так я когда сходил в Х16 меня выкинуло опять на Свалку. Я думал с Янтарем покончено. А поиск Пелея оставил на потом, понятно сейчас переиграю. Вернее в х-16 спасибо, это опечатка я имел ввиду именно 16. Интересно а каким боком я могу узнать всю я перевалил живность или нет и стоит ли идти к Георгу или потом опять переигрывать. Все переиграл тот же самый лог . Теперь нет Михаила, записка в рюкзаке сохранка на АС не грузиться. Достало. Вот заход на локу.yadi.sk/d/3X28Hidor0MVFQ
Изменено: 05.04.2020 20:47 от gen-rostovcev.
Время создания страницы: 0.57 секунд