Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Игра Душ Новое Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало

  14.03.2020 20:14    #269188
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИГРА ДУШ НОВОЕ НАЧАЛО

Prohozhdenie_moda_Igra_Dush_Novoe_Nachalo.jpg

Модификация «Игра Душ Новое Начало» призвана исправить основные ошибки и недоработки, исключить технические проблемы в финальной части игры, а также наполнить модификацию новым контентом. В число свежих наработок входит новая графическая оболочка игры, новый оружейный пак, и обновленная озвучка персонажей. В игровом процессе появилась система путешествий между локациями и система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта «Игра Душ - Эксельсиор». По многочисленным просьбам, добавлена возможность спать на безопасных территориях. Обновлены все видеовставки, а также появилось новое стилизованное меню, загрузочные экраны и многое прочее.
Основные изменения:
  • С технической точки зрения, модификация собрана едва ли не с нуля. Исправлено гигантское количество ошибок, недоработок и прочих неприятностей
  • Новая визуальная составляющая
  • Повествовательный контент подвергся существенной переработке
  • Стильный и незатасканный оружейный пак
  • Система путешествий между локациями из проекта Игра Душ - Эксельсиор
  • Система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта Игра Душ - Эпилог
  • По многочисленным просьбам, добавлена возможность спать на безопасных территориях
  • Все озвученные реплики были перезаписаны людьми, понимающими в озвучке
  • Обновлены все видеовставки
  • Новое стилизованное меню, загрузочные экраны и прочее

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА: "ИГРА ДУШ. НОВОЕ НАЧАЛО"

Изменено: 18.05.2020 23:22 от LAKI.
  30.03.2020 20:52    #269738
Привет бродяги! Вопрос: " Игра душ: эксельсиор"-это что часть 2-ая? И
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
недоработка автора?
Жалко бродягу, я ему уже и продал аптечку и рядом кидал, 4-ые сутки мается.
Не хорошо так над ветераном " Долга" изгалятся!
PS. Темные времена(сюжет) я прошел, убив босса гопников, а не отражал атаку на свиноферму, ничего не упустил?
Удачи в ЧЗО!
Прошел мод, что могу сказать . Неплохо, не более. Из-за кривых скриптов на задания на АС , нужно кучу нервов, кучу сохранок, которые не смотря на кучу фиксов, бьются. Одно радует, прошел без вылетов, да и сюжет неплох!
Удачи!

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 31.03.2020 18:02 от Trout.
  31.03.2020 09:00    #269750
Trout, Эксельсиор - это продолжение. А по поводу прохождения, тут ничего не упустишь, каждое твое действие, может повлиять на концовку. Пробуй, это только твое прохождение!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  01.04.2020 01:36    #269793
Ребят хелп , где найти пустышку ? Облазил весь юпитер , не могу найти . И как решить проблему вылетов на янтаре . После того как привожу Пеллея , вылетает каждую минуту , стабильно.
  01.04.2020 12:40    #269830
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

W1NorD1E, привет. Пустышку в аномалиях и ищи, на кучах Свалки - если для костюма ветерана решил найти, а вот локации Юпитер в этом моде нет. Про Янтарь уже было - там 2 варианта решения : уменьшить свич_дистанс, или пострелять собак и всю живность у бункера и на локе..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 01.04.2020 12:43 от Avalokita.
  04.04.2020 19:24    #269943
Привет сталкеры. Проблема с картой иногда она становиться размытой и не чего не обозначается, помогает только перезапуск игры. Как устранить ?
Изменено: 04.04.2020 19:24 от снаряд.
  05.04.2020 06:59    #269950
снаряд, такая проблема случается не только в этом моде. Открой карту и пройдись по всем кнопкам внизу. Задания, журнал, контакты и пр... По порядку, потом закрой и снова открой карту, помогает всегда!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  05.04.2020 10:57    #269955
Всем привет и удачного прохождения. Чего-то у меня на А.С.
С первого раза нашел Михаила, а когда обыскивал его посыльного - квест не сработал. Переиграл, теперь нет самого Михаила: yadi.sk/d/ruq9IoA0hdVCEA
Переиграл еще раз - теперь не могу выйти с локации, вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я с этой охранки переиграл дошел до Георга. Надо идти к Вереску. При переходе в бар сейчас вылет. Че зз...!?
Изменено: 05.04.2020 14:03 от LAKI.
Спасибо сказали: Филин 07
  05.04.2020 13:49    #269961
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

gen-rostovcev, привет. По этому вылету:
Нужно переиграть с сохранения сделанного либо до взятия квеста, либо до входа на локацию.
Немного о причине:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  05.04.2020 15:07    #269968
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

gen-rostovcev, привет. Посмотрел твою сохранку : там уже идёт нарушение при выполнении заданий - в тайнике нет записки, это сбой уже; если порядок прохождения АС сделать как на видео - думаю, проблем не будет (на локе ещё много зверья бегает - сначала почисть). Ещё - Пелея не нашёл на Янтаре вовремя.. видео по АС :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
По твоей сохранке тоже вылет при переходе в Бар - переиграй с момента до захода на АС, и сначала найди Пелея на Янтаре..

gen-rostovcev, х-18 находится в ТД, туда с Соколовым идти; а в х-16 попадаешь по заданию Византийца, вместе с ним; самому в х-16 не попасть..

gen-rostovcev, держи свою сохранку уже у Вереска - если пройти АС как на видео, проблем не будет - я только что прошёл : Жми тут..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 05.04.2020 21:12 от Avalokita.
  05.04.2020 16:27    #269971
Avalokita Привет так я когда сходил в Х16 меня выкинуло опять на Свалку. Я думал с Янтарем покончено. А поиск Пелея оставил на потом, понятно сейчас переиграю. Вернее в х-16 спасибо, это опечатка я имел ввиду именно 16. Интересно а каким боком я могу узнать всю я перевалил живность или нет и стоит ли идти к Георгу или потом опять переигрывать. Все переиграл тот же самый лог . Теперь нет Михаила, записка в рюкзаке сохранка на АС не грузиться. Достало. Вот заход на локу.yadi.sk/d/3X28Hidor0MVFQ
Изменено: 05.04.2020 19:47 от gen-rostovcev.
Время создания страницы: 0.61 секунд