Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Игра Душ Новое Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало

  14.03.2020 20:14    #269188
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИГРА ДУШ НОВОЕ НАЧАЛО

Prohozhdenie_moda_Igra_Dush_Novoe_Nachalo.jpg

Модификация «Игра Душ Новое Начало» призвана исправить основные ошибки и недоработки, исключить технические проблемы в финальной части игры, а также наполнить модификацию новым контентом. В число свежих наработок входит новая графическая оболочка игры, новый оружейный пак, и обновленная озвучка персонажей. В игровом процессе появилась система путешествий между локациями и система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта «Игра Душ - Эксельсиор». По многочисленным просьбам, добавлена возможность спать на безопасных территориях. Обновлены все видеовставки, а также появилось новое стилизованное меню, загрузочные экраны и многое прочее.
Основные изменения:
  • С технической точки зрения, модификация собрана едва ли не с нуля. Исправлено гигантское количество ошибок, недоработок и прочих неприятностей
  • Новая визуальная составляющая
  • Повествовательный контент подвергся существенной переработке
  • Стильный и незатасканный оружейный пак
  • Система путешествий между локациями из проекта Игра Душ - Эксельсиор
  • Система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта Игра Душ - Эпилог
  • По многочисленным просьбам, добавлена возможность спать на безопасных территориях
  • Все озвученные реплики были перезаписаны людьми, понимающими в озвучке
  • Обновлены все видеовставки
  • Новое стилизованное меню, загрузочные экраны и прочее

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА: "ИГРА ДУШ. НОВОЕ НАЧАЛО"

Изменено: 18.05.2020 23:22 от LAKI.
  08.11.2020 17:33    #275497
Привет всем! Подскажите, здесь можно ТТХ оружия поправить? Попытался увеличить магазин у Сайги и Абакана. При запуске пишет "Прекращена работа XR_3DA". Хотя высоту прыжка и вес поправились.
Avalokita Привет, в том-то и дело, что распаковщик от Лаки я скачал, в нем и правлю.
Даже если возвращаю параметр обратно, тут же вылет. Только замена папки на оригинальную помогает. пробовал всю папку копировать на рабочий стол и потом помещать в игру, не помогает. Просто меняю размер магазина, например у сайги ammo_mag_size = 5, ставлю 35 и больше ничего не трогаю.
Avalokita А что под спойлером? У меня почему-то некоторые спойлеры не открываются.
Спасибо, разобрался. Посмотрел ковырялку и нашел. Удалил авторский файл: user.ltx и запустив игру, перешел на другую локацию и перезарядил оружие. Теперь у меня папка userdata пустая. Это в будущем не помешает?
Изменено: 09.11.2020 16:54 от fruktosha.
Спасибо сказали: Avalokita
  08.11.2020 18:03    #275500
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

fruktosha, привет. Если скачивал распаковщик от Лаки, то можно всё править; распаковщик тут, под спойлером : Жми тут..
fruktosha, не знаю - я поправил РПК-74, проблем не было; может что-то не так правил, или - не правь оружие, которое есть у врагов тоже..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
fruktosha, если у тебя появилась своя новая папка с сохранками - норм, у меня их тоже две; под спойлером скрин автомата со 150 патронами..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 09.11.2020 17:22 от Avalokita.
  15.02.2021 19:12    #278289
Пишет Бармен, типа - повидаться надо,_бегу я, значит, к выходу из Темной Долины, и тут - бац, я - на Дикой территории! Что за хирень ерунда?

Тут - не подворотня с гопотой. Будь добр - изъясняйся на русском языке. Первое, и - последнее предупреждение.
Изменено: 15.02.2021 19:46 от Воссталкерившийся.
  16.02.2021 16:48    #278305
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    За заслугиПроводник Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

stalker02221, привет. На 1-й стр. есть Гид, чаще смотри туда; если выполнил все задания в ТД, и есть задание "Поговорить с барменом", то при подходе к переходу на Свалку появятся варианты переходов :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если ж у тебя нет такого - значит переустанови мод, и не пользуйся репаками, особенно от Сереги_Луса..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 16.02.2021 17:10 от Avalokita.
  26.02.2021 17:38    #278500
Что делать? Скачал, сначала патч 1.0004, после на него установил мод. Вылет был в Баре, при разговоре с Барменом, перекачал, но только уже готовый репак, и выдает, на этот раз - без ошибок, вот этот вот вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 26.02.2021 22:27 от Воссталкерившийся.
  26.02.2021 19:30    #278502
Всем привет и хороших предстоящих выходных! lolblach Думаю нужно поставить чистый ТЧ 100%-ая лицензия, пропатчить до нужной версии, далее по инструкции от автора, которая находится в шапке.
lolblach Вот чистый ТЧ, если нужно disk.yandex.ru/d/yagjI9xdeL_EGw
Изменено: 26.02.2021 20:05 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, viktor19
  26.02.2021 23:42    #278506
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

lolblach, привет. вылетает из-за того, что в моде в скрипте прописан мутант, которого нет.
Нужно открыть файл: new_respawn.script
Найти в нем (140) строчку:
"psy_dog_mw",
И заменить её на:
"psy_dog",
Ну или просто установить эту правку: Вылет - Can't open section 'psy_dog_mw'
  02.03.2021 22:10    #278610
Привет, народ, при установке мода произошла вот такая ситуёвина, даю лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.03.2021 22:17 от Воссталкерившийся.
  03.03.2021 00:02    #278615
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Борис Страдатель, кривая установка.
Установи чистый Сталкер ТЧ версии 1.0004.
Никаких откатов с версий 1.0005, или 1.0006 или 1.0007 и так далее, только чистый Сталкер ТЧ версии 1.0004.
Потом уже на чистый Сталкер ТЧ версии 1.0004 - устанавливай сам мод.
  02.04.2021 18:27    #279381
Привет. Прохожу мод, получил у Томаса бронежилет туриста на +15 кг переносимого веса. Вопрос: Как починить распределение? Хочется бегать при 74,9 кг.
Время создания страницы: 0.59 секунд