Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Канувшие в небытие 2.0

Голос: Эпизод 2

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало

Re: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   09.09.2020 09:52    #273696

j_starley, привет! Когда распакуешь, получишь файлы, которые можно править. Расскажу, как я себе выписал патроны не вылезая из х-18.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Непонятка в Темной Долине. Расхожусь с Гирей по хорошему, т.е. довожу его до поста мирных бандитов, получаю информацию про предателя и отряд отморозков. Приходит призыв Герцога вернуться на ферму. Прибегаю, Дитрих мертв, Плотвы нет, Герцог молчит и ничего вообще не происходит. Это квест не доделан или я чего-то не доделал?
В следующий раз, когда будешь кидать свою Полундру, кричи: "Берегись!!!"
Изменено: 11.09.2020 10:29 от Vieras.

Re: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   17.09.2020 00:07    #273882

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1531
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслугиЛичный жетон сталкера

Vieras, привет. Гирю и не нужно провожать никуда, нада просто поговорить с ним, дать аптечку, и нажать на второй диалог у него; потом вернуться к Герцогу - будет задание на Плотву, получишь СВД - вот Плотву и нужно проводить до базы, а потом метко стрелять, или зачистить базу бандитов..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 17.09.2020 00:56 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   17.09.2020 07:57    #273884

Avalokita, Витя, почему мне кажется, что я пишу по-китайски? Где ты взял этот скрин? Он устаревший. К сожалению я игру уже снес, поэтому скрином доказать не могу, но поясню на словах. После того как вылечил Гирю происходит второй диалог и вот там должно быть два варианта развития событий.

Теперь все ясно. Глюк. Все как обычно.
В следующий раз, когда будешь кидать свою Полундру, кричи: "Берегись!!!"
Изменено: 17.09.2020 09:42 от Vieras.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86

Re: Прохождение мода Игра Душ Новое Начало   17.09.2020 09:22    #273885

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1531
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

Vieras, Боря - всё очень просто : этот вариант никто не играет, т. к. он менее интересный; скрин сделал сразу же, загрузив игру - не удалял; изначально там 2 варианта - убить сразу, или выслушать; потом ещё 2 - сопроводить, или к Герцогу (Плотве); после того, как довёл Гирю до базы - диалог и задание "Отбить нападение бандитов", и потом, после жестокой расправы с бандитами - "Поговорить с Герцогом" - тогда он и скажет, что Дитриха Плотва убил, и сбежал, даст ещё 15 тыс. гульденов..
И это у тебя сбой какой-то, квест "допилен", и имеет завершение. Вот поэтому ответил "актуальным" прохождением в предыдущем посте. P. S. Кстати, все скрины "наисвежайшие", ещё пахнут типографской краской - только что загрузил от раненного Гири, и пробежал вариант с его сопровождением, и нападением бандитов..

Бывает. Жаль, что у тебя не получилось этот вариант пройти..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 17.09.2020 09:46 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.42 секунд