Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  24.12.2019 15:32    #266540
Avalokita, переиграл. Ничего это к сожалению не исправило( Как не летел вертолёт так и не летит. Обидно очень, мод интересный и дальше как я понял только лучше будет.

Avalokita, нет, репак качал, от Серёги. Думаю конечно проблемы из-за него, но всё таки мод относительно давно вышел, мне казалось в репаке уже давно все фиксы должны стоять.

Правый нижний угол - кнопка "Изменить". Жмёшь - добавляешь новую информацию в уже написанный пост.
Ставь лицензию. Сейчас скину сейв перед заходом в Бар, в момент атаки. На ЯД заливается...


Avalokita, неприятно. Раньше подобных проблем у меня не было с репаками. Перенести каким-то магическим образом сохранки я так понимаю не выйдет? Эх, ну лицензия так лицензия, мод всё-таки пройти охота. Лицензия стимовская же сойдёт или обязательно по ссылке качать? Спасибо всем.

Спасибо всем огромное. Особенно за сохранение, терпения заново всё проходить у меня бы точно не хватило, уж лучше с непривычным снаряжением походить
Изменено: 24.12.2019 18:27 от ares25.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  24.12.2019 18:10    #266561
ares25 привет. Было примерно тоже самое, знающие люди посоветовали
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  24.12.2019 18:10    #266562
ares25, привет. Если лень перепроходить, то вот сейв перед Баром. Только придётся сменить gemdata, у меня - правленная версия игры.
yadi.sk/d/mBap18kxU5TdsA
(А, версию Steam, для модов - крайне нежелательно использовать. Там - свои заморочки.)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.12.2019 18:13 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, ares25, LAKI, zima59, zetta86, КАРДАН
  25.12.2019 14:09    #266587
Воссталкерившийся, снова привет. Прости, что надоедаю.... Но, всё становится всё страньше и страннее. Сейв успешно работает, но стоит только зайти в бар как на этапе "Клиент: синхронизация" игра просто вылетает без лога. Причём на другие локации свободно пускает, можно спокойно гулять по Зоне без каких либо проблем.

Давай чуть шире разверни - после чего заходишь, непосредственно с этого сейва, или что-то уже выполнил? Сделай собственный сейв перед заходом в Бар, и сбрось сюда - гляну ночью, если работа даст.

Воссталкерившийся, привет, вот сейв: yadi.sk/d/IJ2RcfU20HID-g
Я сначала просто только загрузив сейв побежал в бар, вылет. Потом по разному пробовал, делал сохранку, загружался, заходил на другую локу и после неё бежал в бар. Задания никакие не трогал.
Изменено: 25.12.2019 23:10 от Воссталкерившийся.
  25.12.2019 23:21    #266610
ares25, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
ares25,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 26.12.2019 03:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, ares25, LAKI, zetta86
  26.12.2019 01:13    #266612
Воссталкерившийся, привет, спасибо уже в который раз. Ума не приложу почему вылетало, сейчас быстренько пробежал все твои сохранки - всё шло как по маслу. Вертушка летала, сбивалась, задания засчитывались и всё такое. Будем надеяться это последний такой серьёзный затык. Кстати, если менять конфиги (вернуть менее "читерские" значения героя), то никаких проблем по логике быть не должно? Если что-то может случиться я конечно оставлю так, но вроде это же никак на игру кроме характеристик вещей/персонажа не влияет?
К слову твой автосейв у меня точно также вылетает.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 26.12.2019 14:59 от Воссталкерившийся.
  02.01.2020 13:04    #267163
Приветствую.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.01.2020 15:36 от Воссталкерившийся.
  02.01.2020 15:45    #267175
6syava6, привет.
Прочти этот пост. Вопрос к установке мода, если всё правильно сделать - не должно такого вылета быть. Нужно поставить корректный ТЧ:
yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
и - последнее обновление из Шапки темы (стр № 1). Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  11.01.2020 21:43    #267657
Здравствуйте,у меня происходил вылет при разбитии кейса в тайнике Стрелка в подземелье Агропрома, что делать? Впервые на сайте.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  11.01.2020 21:55    #267658
CrazyChocolate, привет. Судя по вот этой записи "..gra dush. nachalo+aa2..", у тебя стоит какая-то модификация "ИД Начало", Аутум Аурора 2, насколько я понимаю. Вылет, этот - движковый. Помочь может только переигровка этого момента, либо переустановка игры, да и то - не на 100%. Глянуть сохранку - тоже не смогу, версии игры - разные. Пробуй переигрывать, переустанавливать, либо ставь авторскую версию игры, с обновлением от 28.07.17г. Там, этого вылета - не должно быть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Время создания страницы: 0.49 секунд