Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   04.07.2019 15:52    #260868

neizvestnost.0, привет. Ну, судя по всему, у тебя - неправильная установка мода. Исключая, конечно кровососов у котлована: ГГ, там - что, для мебели стоит? Отстрелять надо их, и делу - конец. У меня, из всех прохождений, только раз кто-то погиб там, и то - свои вроде, зацепили.
Попробуй переустановить мод, и не забудь накатить обновление от 28.07.17г, в шапке темы найдёшь (стр № 1). Корректный ТЧ:
yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   13.07.2019 01:56    #261156

Вылет при разговоре с барменом после встречи с Отшельником(фикс ставил) - знает кто как поправить?
Лог вылета выложи. Как это сделать смотри здесь.
Изменено: 13.07.2019 09:40 от FANAT.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   13.07.2019 13:26    #261170

shaman-vedmag, привет.
Здесь, вероятно - даже лог вылета не нужен, чтобы понять, что игра встала "криво". Ну, или - пошла "криво". Тебе осталось - полчаса доиграть. Вот, поставь эту gamedata, с заменой файлов, и приложенный сейв, в соответствующую папку подгрузи. Должно получиться всё. [Гости не могут видеть ссылки]
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Изменено: 13.07.2019 13:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
Время создания страницы: 0.18 секунд