Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  24.09.2019 12:57    #264088
Воссталкерившийся
Скорее всего именно так. Дело в том, что на одной машине у меня встал один вариант ТЧ 1.004, а на другой этот экземпляр не хотел запускаться, поэтому стоит другой экземпляр.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Поставил другой экземпляр ТЧ. получаю ошибку:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Что-то я здесь не могу найти ссылку на скачивание собственно ТЧ. (1.004)
Именно этот экземпляр я сейчас и ставил (:
Остается искать другую сборку, может поможет.
Попробуй заново скачать сборку, патчи ставь один на другой, по возрастанию. Думаю - долго будешь искать вторую половинку своей "Виндессе", раз она нормальные игры не принимает. Как найдёшь - моды не будут корректно работать. Замкнутый круг. weapons\grenadier.ltx можно не искать, просто удалить в файлах игры этот файл ( не знаю, что получится), или пробовать заменить, взяв его из других модов. Путь: gamedata\config\weapons. Это - заплаточная авантюра, в любом случае.
Изменено: 24.09.2019 23:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  24.09.2019 13:14    #264089
boris.102,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
boris.102 написал:
..Что-то я здесь не могу найти ссылку на скачивание собственно ТЧ. (1.004)...
boris.102, я-таки сильно с вас удивляюсь, эту ссылку я давал ещё в июле месяце, и своей актуальности, она до сих пор не потеряла.
Именно этот экземпляр я сейчас и ставил (:
Вижу в ЯДе, что только в этой "реинкарнации", и только у меня, этот экземпляр скачан 79 раз, претензии к качеству сборки - впервые. Делай выводы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.09.2019 23:28 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, zima59, boris.102
  27.09.2019 12:18    #264183
Здравствуйте!
Опять проблема нарисовалась:
При попытке заговорить с торгашем ("F") - стабильный вылет

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Я предполагаю что у меня в инвентаре что-то "левое" завелось, но не знаю как исправить?
Выбросить? А что именно?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Похоже я на АС засел намертво...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Кстати, это на другой машинке пытаюсь.
Изменено: 06.11.2019 23:02 от Воссталкерившийся.
  28.09.2019 23:18    #264239
Воссталкерившийся извиняюсь по ссылке перешел в эту тему,_это предназначалось в Игру Душ Эксельсиор._Если можно перекиньте туда диалог._Спс.

Перенёс. Научись уже пробелы ставить, тёзка. И, внимательнее будь.
Изменено: 29.09.2019 06:17 от Воссталкерившийся.
  30.09.2019 15:36    #264306
Добил таки склады.
Выполнил сначала задания по Лайту и Гору, нашел труп Августа Получил задание на домик на болоте от Шершня.
И вот до того как зашел в домик - все сохранки работали.
Когда зомбаков обнаружил без сохранок к Шершню сдавать задание, проверился на Скряге (на отсутствие вылета) и только здесь сохранился.
Вот где-то так у меня получилось их пройти.

Если-бы читал Тему - давно-бы разобрался. Все танцы с бубном - давно расписаны. Вот. А, то-что тебе пришлось их выплясывать, говорит о неправильной установке. В последней версии, всё спокойно проходится, даже если не придерживаться представленного алгоритма.


Спасибо однако. Эту ссылку пораньше бы дня на 3 получить...
Изменено: 30.09.2019 19:31 от boris.102.
  26.10.2019 20:33    #264918
Всем привет. Игра сошла с ума,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Нарушение игровой логики ни чем не исправишь. Только НИ.
Изменено: 27.10.2019 07:41 от zima59.
  01.11.2019 22:27    #265110
День добрый, интересует такая проблема - вылетает при выборе диалога с Барменом о том, что был в X-18.
Да, вылеты в игре и так были, но именно этот вылет срабатывает всегда, и мод просто невозможно пройти.
При выборе диалога ниже игра намертво вылетает, не подскажете, что делать?
Изменено: 03.11.2019 04:52 от Борис Страдатель.
  02.11.2019 01:30    #265114
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2475
  • Репутация: 3294
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкера

Борис Страдатель, привет. С 1-й страницы фиксы все ставил ("Фикс по вылету разговора с Барменом..")? Если ставил - лог вылета выложи под спойлер (после вылета создай на раб. столе текст. документ, в нём правой кн. мыши - вставить - это и есть лог)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 02.11.2019 12:52 от Avalokita.
  03.11.2019 04:47    #265132
Avalokita, Круто. Поставил фикс. Теперь вылетает просто при попытке начать разговор с Барменом (Клавиша "F") И что мне теперь делать?
И да, на армейских складах у меня не было никаких заданий, вылет был после лаборатории X-18, при выборе фразы "Хочешь анекдот?" Сталкер намертво вылетал, а теперь - как я и говорил, просто при попытке начать разговор:D
Возможно, это связано с тем, что я сгонял на Армейские и починил свой Недопулемёт, но хз не знаю.

UPD: Скачал глобальный фикс, все болячки ушли, спасибо за помощь!)
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 03.11.2019 07:50 от Воссталкерившийся.
  06.11.2019 21:34    #265225
Всем привет. Не могу войти в Х-18, Дверь заперта. Что упустил в прохождении? Подскажите кто знает. Можно ли подлатать стволы , когда играл на репаке Бармен чинил, а здесь чегото не хочет подлец.

Avalokita привет. С Соколовым я уже пообщался на блокпосту, и в ТД тоже, фабрику зачистил, и теперь стою с ним и на дверь эту с ним вместе смотрю.
Изменено: 08.11.2019 05:39 от zima59.
Время создания страницы: 0.42 секунд