Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  07.05.2018 11:57    #244404
Привет всем. Прохожу второй раз. На АС по заданию "Получить доказательства вины Лукаша" надо записать казнь Кельта. Прождал около 2-х часов игрового времени. Кельт стоит на коленях, руки за голову. И все, никто его не убивает. Или здесь только один вариант? И еще не могу найти арт Лунный свет. Обшарил все указанные локации. Может кто знает, где он?

Avalokita Заходил на АС раза 4, все также. Если монстров не помочь отстрелять, то все гибнут, а если помогаю - они тупо стоят и никаких действий. Пошел по старому пути (помог Кельту). Еще у меня висит задание от Кювета "Найти товарища". Где его искать?
Изменено: 07.05.2018 17:39 от fruktosha.
  07.05.2018 13:36    #244405
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2475
  • Репутация: 3294
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиПроводник

fruktosha - привет, просто переиграй с сохранки до захода на АС. По арту "Лунный свет" :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если не знаешь, как прописать - тебе сюда, пост от зима59 : кликни здесь.

fruktosha - ты много пропустил - надо было сразу его искать по наводке в диалоге. Этот товарищ - Шелкопряд, его тело лежит на Кордоне в тоннеле с электрами.. вот твои проблемы и пошли, что сразу не нашёл его :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Кстати, там и арт Лунный свет найдёшь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 07.05.2018 17:56 от Avalokita.
  10.05.2018 11:21    #244500
Всем доброго времени суток. у меня такая проблема. вылетаю на АС подскажите что делать. много прошел не хочу заново проходить.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

------------------------------------
Всем доброго времени суток. подскажите Цезарь должен умереть или остаться в живых?
Пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ, и дописывайте инфо, не надо писать несколько постов подряд. Читаем правила, потом пишем в темы форума.
Изменено: 11.05.2018 09:01 от FANAT.
  11.05.2018 10:43    #244532
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2475
  • Репутация: 3294
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

GUINI2, привет. Мод и так маленький, пройти можно за пару дней. Вылетает на АС? - почитай немного форум, там практически все ответы уже есть. А что касается Цезаря, так там несколько вариантов ответа - выбери приемлемый для себя, и действуй (сам я после переигровок отдавал арт - он не нужен). Вот :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, GUINI2
  15.05.2018 21:08    #244703
Подскажите пожалуйста, кого выбрать Гора или Геворга?
Изменено: 15.05.2018 22:20 от LAKI.
  15.05.2018 22:43    #244705
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2475
  • Репутация: 3294
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

GUINI2, привет. Сделай именную сохранку, и проверь оба варианта. Я выбрал Геворга - мне этот вариант больше понравился. Тебе может другой больше подойдёт. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, GUINI2
  26.05.2018 17:40    #245412
доброго времени суток всем. подскажите что делать? в хижине на АС не срабатывает скрипт. как исправить без нового прохождения? пробовал как тут написано пройти не получилось.

Сколько уже раз говорить о том, что предложения начинаются с заглавной буквы? Очень сложно?
Изменено: 26.05.2018 18:13 от zima59.
  26.05.2018 18:20    #245414
GUINI2, привет. Вот здесь, ЯОлег, всё подробно расписал. Я, выполнял всё по его алгоритму, и всё сработало. Пробуй, удачи. Ещё момент - скрипт срабатывает, когда проходишь в правый дальний угол, от входа, с небольшой задержкой, в 1.5-2 сек.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 26.05.2018 18:22 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59
  04.11.2018 21:51    #251313
Народ, при попытке разговора с Гором - полностью выбрасывает с игры. Как не переигрывал, всё одинаково.

При такой проблеме, обязательно должен быть лог вылета.
Выкладывай лог.
Изменено: 04.11.2018 22:51 от LAKI.
  09.06.2019 05:49    #259982
У меня не обновляется квест возле трупа августа,я бегал вокруг все перепробовал,но так и не работает что мне делать?
Время создания страницы: 0.44 секунд