Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns

  22.05.2017 10:30    #226883
ПРОХОЖДЕНИЕ Call of Chernobyl Legend Returns

Prohogdenie_Call_of_Chernobyl_LegendReturns.jpg

Пересмотренное заселение Зоны, расширенные возможности и логические правки симуляции жизни (alife). Игрок переносится в 2012 год со всеми вытекающими : все измотаны войной группировок и сильнейшим выбросом и вынуждены перебираться в новые места, тайна Выжигателя ещё не изучена, персонажи, умершие и пропавшие в ТЧ, целы и невредимы.

Основные изменения:
  • Возможность поиграть за группировку из диздоков - Черных Слизней.
  • Более 50 новых квестов, в т.ч. и доработанная квестовая цепочка из Хабарщика.
  • Все остальные наработки Хабарщика также включены (НОВЫЕ аномалии, транспорт на локациях, новые тайники на локациях, холодное оружие)
  • Тотальная переработка графической и звуковой составляющей. Погода, освещение, эмбиенты, флора на локациях - всё это сделано с душой.
  • Кардинально новый взгляд на оригинальный геймплей СоС (усложнение геймплея, новые постэффекты, полностью новая экономика и баланс)
  • Множество динамических объектов на локациях.
  • Расширенная лаборатория Х-18 (beta).
  • Ребрендинг группировки "Чистое Небо" (beta).

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Часто задаваемые вопросы - F.A.Q.

Изменено: 22.05.2017 10:34 от Alexs.
  16.04.2018 18:30    #243873
barmalei Он там есть. Там два варианта. Первый: слева сразу возле кучи под плитой (туда только в глубоком присяде можно дотянуться). Второй: на самом верху кучи, и туда очень сложно допрыгать. Да! И там, на самом верху две нычки и только одна из них то что тебе нужно
Да вот же он! В глубоком присесте (Капс и Контрал) видно рюкзак. Там арт Близнецы
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
прости, не знаю как фото иначе забросить...
Изменено: 17.04.2018 10:58 от bogun-prostir.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
  16.04.2018 19:16    #243876
  • barmalei
bogun-prostir. На верх я добрался, там пустая труба и все, сбоку от плиты рюкзака нет. При следующем заходе на локу поищу внизу. Спасибо.

Надо писать НИК того, кому адресовано твоё сообщение.
Изменено: 16.04.2018 19:22 от LAKI.
  17.04.2018 08:31    #243886
Повторюсь: никто не может по моей сохранке зайти на Кладбище техники и забрать нычку на вышке по заданию тайников Хабарщика? Сэйв на странице 20
Изменено: 17.04.2018 11:42 от bogun-prostir.
  17.04.2018 13:50    #243890
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

bogun-prostir, привет. Так и не понял, а в чём заключалась трудность забраться на вышку?
Загрузился с твоей сохранки, прошёл на кладбище, залез на вышку и сохранился прямо под тайником. Вот сохранка: yadi.sk/d/FLy2xHri3UVEKV

Grads, самое интересное, что у меня версия 0.9.1 - сохранка завелась без проблем и перешёл спокойно, и до тайника дошёл, и поднялся. Сделал эту сохранку, а сам пошёл к строениям и спокойно завалил вояк.
Изменено: 17.04.2018 21:39 от LAKI.
Спасибо сказали: zima59, Воссталкерившийся
  17.04.2018 18:24    #243899
LAKI Ну возможно, там и есть какие то проблемы с игрой, ибо получил первый вылет в 9.2 зайдя по этому сейву, то есть уже зашёл в КТ и при перестрелке с какими-то вояками вылетел, и без каких либо намёков в логе от чего.
Изменено: 17.04.2018 21:36 от LAKI.
  18.04.2018 09:31    #243927
LAKI Проблема в вылете при загрузке локации "Кладбище техники".Вот я и сбросил сохранку и попросил (на стр. 20) Забрать в локации КТ хабар с вышки и выйти с локации.


Эх!... при загрузке твоей сохранки - вылет
Изменено: 18.04.2018 10:16 от bogun-prostir.
Спасибо сказали: LAKI
  20.04.2018 16:46    #243996
Всем доброго здоровья. Кто живой на этой локации, подскажите:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Grads, спасибо. Я там был, до ворот не дошёл. Побоялся пси-излучения (зомбирует на раз). Будем пытаться по новому. Спасибо.

И снова, всем здравствуйте. Ещё вопрос. Тайник Хабарщика в камнях у танка, Рыжий лес. Облазил и камни, и камешки, и кустики... Нет рюкзачка. Один от оригинала, как всегда на месте, пустой. И сохранялся, и перезагружался (вдруг заспаунится). Ни в камнях, ни на камнях, ни под камнями в радиусе аж до поля Электр. Жаль не закрыть квестовую ветку, пожалуйста, подскажите!
Grads, спасибо. Если не трудно, по правой стороне - всё таки ближе к танку? Или просто - по всей правой стороне. Я бы и от чита не отказался. Не вижу кайфа носом землю ковырять, в моде и так делов навалом! А по поводу остального - заинтриговал. Будем посмотреть.
Всё, нашёл, спасибо.
Изменено: 23.04.2018 07:00 от solmok.
  21.04.2018 09:42    #244017
solmok
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Правда я разочаровался в этом моде.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


solmok
С одной стороны да, пускай чудят, но с умом. Вряд ли кому понравится если вместо Сыдоровича посадят дрыща в противогазе а озвучку оставят старую. Пускай будут другие, но тогда и с новой озвучкой, а то как то не очень.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.04.2018 17:58 от Grads.
Спасибо сказали: V7KING, solmok
  23.04.2018 22:46    #244152
Всем доброго здоровья. Вопрос по прохождению. Касается "загадки" Голоса.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Grads , по поводу твоих наблюдений - это же совсем не плохо! Поменялись персы и отношения, поменялась сама жизнь мода! Ну прикинь, начинаешь новый мод, а там всё по старому , всё привычно, как в трамвае на работу, каждый день. За окном один и тот же пейзаж ! Неее..., пусть чудят, так прикольнее !
Grads, С последними утверждениями трудно не согласиться. Будем надеяться, разрабы услышат и прислушаются. Хотя, вряд-ли кто сюда заходит. Вон, по вопросу о Голоде, полный молчок. Толи квест не доделали, то ли ещё какая фигня застопорилась в моде, то ли я где запорол... Нет хуже неоконченных дел (касается всех, разрабов особо!).
Изменено: 24.04.2018 20:22 от solmok.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
  26.04.2018 13:34    #244204
Кто-нибудь, у меня дверь на Радаре (по квесту Тайники Хабарщика) закрыта, У кого-то сохранились листки с частями кода (а то я по выбрасывал...)?

solmok. По поводу Голоса - не знаю как у тебя, а у меня в Лиманске после "благодарю" в инвентаре появился недурной арт "Душа сталкера"
Изменено: 26.04.2018 17:35 от LAKI.
Спасибо сказали: solmok, Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.36 секунд