Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl от stason174…

Сталкер Catalyst Complementation

S.T.A.L.K.E.R. Искатель

S.T.A.L.K.E.R. Град Обреченный

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция

Re: Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   20.07.2019 23:01    #261450

Привет, solmok.
Странный у тебя баг. Никакого пси-излучения в х-18 не должно быть. Военные появятся, когда доки возьмешь. Я прямо в лабе с ними поговорил. Предателей я не убивал - заплатил за удостоверение.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: solmok, chujoy, Recluse, Воссталкерившийся

Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   21.07.2019 08:03    #261457

solmok Я согласен, там пси не должно быть. Но, как вариант, попробуй перед спуском таблетки красные, блокирующие пси. Я так контриков мочил. Но действие их не длительное поэтому таблеток надо иметь много и делать все надо быстро. Будешь в восточной Припяти не забудь таблетки.
Изменено: 21.07.2019 08:08 от dast.
Спасибо сказали: V7KING, solmok, chujoy, Воссталкерившийся

Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   21.07.2019 09:22    #261462

Всем привет. И как быть с этим чудом? На таблетках два уровня протянуть...?! Да и нет их у меня. То ли отмахиваться от монстров, то ли таблетки глотать, не вариант! Может как то уровень пси урона понизить можно? Это по честному (раз не должно быть пси воздействия!) Тем более как там себя вояки чувствовать будут? Передохнут до разговора.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

P.S.
Плюнул на все (благо в экзе), сломя голову рванул тупо вниз и вот оно "счастье":

Вопрос в другом - почему он не на всех действует? Придётся топать за таблетками.

Изменено: 22.07.2019 22:27 от solmok.
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, Recluse, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   21.07.2019 09:41    #261463

solmok, привет.
Выставь в акторе, в секции иммунитета за кого играешь (новичок-мастер):
telepatic_immunity = 0.0. Когда пройдёшь - поменяешь обратно.
..почему он не на всех действует?..
Вспомни НПС, марширующих по аномалиям.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 21.07.2019 10:32 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, solmok, chujoy, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59

Re: Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   22.07.2019 22:06    #261523

• chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2723
  •  Награды
    Легенда Зоны

Привет всем! Жень привет! Здесь в 6 Арсенале ничего не поправишь. Все зашифровано.
solmok, Сергей привет! Два раза проходил, никакого пси- излучения не было. Только если контрик у тебя завелся. Странно. Шмотки свои всегда найдешь, кстати в тайнике диггера ящик зеленый есть.
Долговцы- предатели не в ТД а в Темной Лощине. Выходя с ТД через южные ворота попадаешь туда, и ближе к переходу на Кордон найдешь их.
В этом ящике твои вещи

Долговцы- предатели где- то здесь
Изменено: 22.07.2019 22:41 от chujoy.
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   30.07.2019 14:37    #261793

Доброго здравия всем. Маленькая непонятка вышла. В Припяти.

dast, приветствую. Мдаа... Азарт, понимаешь... Сахаров, гад спровоцировал и не предупредил. Так это исправимо? В дальнейшем, по ходу, тайничок восстановится? Если нет, то хотя бы, что в нём было? Так, из любопытства
chujoy, приветствую и спасибо за пояснение. Обидно было бы тайничок самого Стрелка профигачить! Ползём дальше.
Изменено: 01.08.2019 20:39 от solmok.
Спасибо сказали: chujoy

Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   01.08.2019 06:27    #261885

solmok. А что ты хочешь? Ты нарушил порядок прохождения и рекомендуешь сделать это всем? Экзу получают все по сюжету для дальнейшего прохождения . Это мод ,а не полноценная игра и нужно его проходить или по крайней мере стараться без нарушений порядка прохождения. Да и в играх часто не сделав одного не получишь другого .
Изменено: 01.08.2019 12:49 от LAKI.
Спасибо сказали: solmok, Recluse

Re: Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   01.08.2019 17:38    #261930

• chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2723
  •  Награды
    Легенда Зоны

Привет всем! Эх братва, беда. Заигрались в моды. Сергей,solmok, привет! Эта картинка ещё с оригинала ташиться. Имеется ввиду тайник в гостинице, в комнате 26. Так что не парься, возьмешь у Сыча дешифратор, если задание есть, и все норм будет. А то что Выжигатель не отключил, да и фиг с ним. Потом отключишь. Не ты один на аптечках в Припять прорывался.
dast привет! Не путай народ. Ломать тут нечего. В Арсенале никогда не было сюжета, писал уже. Есть оригинальный и параллельно идущие ему квесты, не имеющие к нему ни какого отношения. Единственная заморока в 6 только квест на Аленький цветок.
Изменено: 01.08.2019 18:00 от chujoy.

Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   03.08.2019 14:10    #262054

скажите пожалуйста где в мертвом городе найти карточку для зулуса?

Re: Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция   03.08.2019 14:32    #262056

ktnzuf, приветствую. Встань лицом к выходу из МГ на Янтарь, домА у тебя за спиной. Слева, под 90 градусов, на холмах увидишь домишки, их два. Топай туда. Там с челом потолкуешь.
Изменено: 03.08.2019 14:36 от solmok.
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, Recluse, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.47 секунд