Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Оставаясь на Луне

Сталкер Ночь Перед Рождеством 4

Сталкер Проект Отступник

Сталкер На Распутье 2

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   25.01.2017 16:41    #217946

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 4.0

Prohogdenie_moda_Stalker_Novyi_Arsenal_4.jpg

Проект Новый Арсенал получил обновление до версии 4.0, в котором игрокам представлен широкий спектр разнообразного вооружения, две новых объемных миссии с идущими параллельно второстепенными заданиями, расширенный набор игровых уровней, массу геймплейных изменений и несколько обновленных игровых систем.
Главные особенности:
  • Заменено абсолютно всё оружие в игре на более качественные и современные аналоги, а также добавлена масса нового популярного оружия практически на любой вкус.
  • Для некоторых видов вооружения добавлены уникальные особенности, как-то: анимации бега с подствольным гранатометом и анимации ходьбы, меняющаяся скорострельность.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссии, также кроме этого добавлена масса второстепенных и несколько новых циклических заданий.
  • Большинство новых заданий проектировалось так, чтобы можно было побольше пострелять, также в этом направлении были изменены и некоторые оригинальные миссии.
  • Для некоторых миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • В модификацию интегрированы самые популярные и передовые движковые правки X-Ray extensions (например, новые слоты, патроны на поясе, саншафты, и пр.).
  • Модификация содержит ряд популярных расширений, как-то: ремонт оружия, расширенная арена, мародерство, "гренадерство", новые монстры, сон, фриплей и т. п.
  • Добавлена масса новых костюмов, персонажей, торговцев и визуалов для них, а также улучшена графика.
  • Добавлена возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Удачного прохождения!
Изменено: 25.01.2017 16:43 от Alexs.

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   25.01.2017 20:51    #217973

Всем привет ! Отличный мод ! Подскажите только как на затон или на юпитер попасть ?
-----------------------------------------------------
Разобрался как попасть на юпитер , это по квесту проводник с припяти поведет , проблема на юпитере с текстурами , комп у меня нормальный все моды тянет на максиме , тут после вылетов загружаешься и все как майнкрафте становится только синее или зеленое
Изменено: 26.01.2017 14:55 от FANAT.

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   26.01.2017 00:36    #217992

deimos Видимо ещё не дошли до них)
я сейчас шарюсь по кордону, предбаннику, болотам, топям в поисках кабанов и плотей для охотников, вылетов пока не было, всё пока нравится. кроме одного - оптимизация из рук вон, все глобальные моды на динамике, а тут пришлось на статике средние поставить, и то время от времени секундные зависания достают, а на динамике картинка вообще не понятная, вся растительность расплывчатая, эх, зачем с графикой мудрить, не понятно, поиграем дальше, посмотрим, разрабам спс, не сглазить бы)

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   26.01.2017 15:09    #218016

Что-то не густо играющих ... Такой вопрос, кто-то диск на болотах нашел? Хоть бы намек какой где его искать. Вообще мод не плохой (я правда только начал его), особенно кол-во и качество оружия радует.

Re: Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   26.01.2017 16:48    #218032

zin У меня диск был на насосной станции см. кровать в помещении с сортиром
Указывай Ник кому пост адресован.
Изменено: 26.01.2017 17:00 от FANAT.

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   26.01.2017 19:56    #218048

Нашел диск , спасибо. А куда "пихать" папку с прицелами scopes_5x4 ? И да, оптимизация в моде "просто раздражает".

С прицелами разобрался.
Изменено: 26.01.2017 21:16 от zin.

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   27.01.2017 04:55    #218070

Доброе утро. Отличный мод. Давно я так не бегал от вертушки в лощине, как заяц по полю. Чтоб сбить ее пришлось попотеть.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ни одного вылета. В Предбаннике где дома на базе военных на вышке свд дальнобойщик лежит.
Изменено: 27.01.2017 05:24 от loreti.
Спасибо сказали: chujoy, Ilia__70, zima59, continent

Re: Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   27.01.2017 10:18    #218073

Leo66 нет , на юпитере потом квест выдется по сюжету , не буду спойлерить, но скажу что это будет немного геморно. Я туда телепортировался через спавнер , ибо никаких троп не смог найти.

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   27.01.2017 10:44    #218074

Всем привет. У меня проблема, при сдаче флешки сидору. Пока я в бункере у сидора вояки выносят деревню новичков. Переигровал несколько раз.

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0   27.01.2017 15:40    #218086

Alexmass У меня тоже выносят, так задумано наверно, я вояк вынес в округе да и всё, забрал у Волка снайперский автомат. надеюсь Волк потом не нужен) а деревня заполнится потом сталками.
--------------------------------------------------------
Не могу решить, копить деньги на перемирие с вояками, или можно на кордоне и в предбаннике выносить их? Кто чего скажет?)
Не делай посты подряд. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и добавляй новую инфу.
Изменено: 27.01.2017 18:01 от zima59.
Спасибо сказали: Alexmass
Время создания страницы: 0.48 секунд