Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  15.03.2017 18:13    #221389
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

tenoh, привет.
Найди этот файл: item_с4.thm и просто удали его.
Путь до этого файла такой: gamedata - textures - item и он должен быть самым последним, только - не перепутай его с файлом: item_с4.dds
Вариант 2:
Просто исправь в названии файла букву с. То есть ту с что написана удали, переключи язык системы на английский язык и впиши пресловутую букву с.
Изменено: 15.03.2017 18:37 от LAKI.
Спасибо сказали: NickolS40, Recluse, Воссталкерившийся
  15.03.2017 19:32    #221411
tenoh, привет, вариант 2, что посоветовал LAKI 100% поможет. Удачи.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, Воссталкерившийся
  15.03.2017 19:57    #221413
LAKI написал:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ребята, прям не знаю что сказать! Огромное спасибо! Работает, вижу меню!
Зона ждёт!
Изменено: 15.03.2017 20:32 от LAKI.
Спасибо сказали: NickolS40, Recluse, LAKI, Воссталкерившийся
  15.03.2017 20:43    #221417
tenoh , привет!
ОС на английском, может с4 не так читает?
- "не зря Стрелок не доверял этим лживым собакам", вывод сам собой напрашивается - сцепить зубы, и поставить ОСь с родным и могучим. Это-же не последний мод, в который ты играешь, или в других - всё нормально?

Leo66, привет! Задание - на Диодора, брал? Как-то, не кошерно мне, Бороду валить, стоит связываться, или квест проходной?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 15.03.2017 21:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse
  15.03.2017 21:47    #221421
Всё, мод пройден, очень понравился, автору большое спасибо, будем надеяться на вторую часть. Все задания выполнил, кроме одного, у бармена задание на чипсы берётся, название на английском, и желтая метка, как будто сюжетное, а арт бармен не берёт. Ещё раз спасибо.
Изменено: 15.03.2017 23:05 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, EVG69UK, Воссталкерившийся
  16.03.2017 10:45    #221441
Ребята помогите. В Бункере выжигателя, когда спускаюсь по второй лестнице то умираю. Обратно с бункера выйти не могу. Как быть?
Спасибо сказали: Recluse
  16.03.2017 11:15    #221443
Jenyasafronov, тёзка, а "омепразол" от Чернобыльской язвы, ты принял, перед заходом?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, Leo66
  16.03.2017 12:27    #221445
Сос, люди, выручайте. Скачал мод, поставил, всё играбельно, и вполне хорошо, но глаза мозолит ситуация с текстурами.
В общем - На мини-карте не вижу ни метки героя, ни других "Точек" (персонажей).
На карте нет ни переходов, ни отрядов.
Иконки не совпадают по размерам, на иконке форта частично видно ствол бизона.
При наведении на оружие высвечивается непонятная шляпа, будто один файл текстуры скопировался на 10-15 раз, и уменьшился в размерах.
Играю на статике. Пробовал ставить на средние настройки, и на минимальные, ничего не меняется.
Команда "texture_lod 1" ни чем не спасла.

Всё, проблему с картой, и отображением НПС и героя нашел в конфигах мода, и удалил к праотцам.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.03.2017 13:00 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  16.03.2017 13:26    #221449
VladStrelovidov, привет. Проблему - решил, здорово, не спорю. А причину, не пробовал установить? Просто после финальной версии и патча, с этим, никто в тему не заходил (могу ошибаться), либо писали о старых версиях. Что на полном улучшенном, что на простой динамике - один единственный косяк - хаотическая просадка ФПС в Баре, от 147 до 12, это скорее проблемы адаптации нескольких продуктов. Версия мода какая, патчи все установлены, а может вообще - на динамику перейти? Глянь, может и в конфиги лезть, не придётся.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse
  16.03.2017 15:04    #221460
Здарова. Беда в Х-8 (та что в оригинале под Припятью), беседует со мной сущность, нашел ученого, спускаюсь по лестнице к комнате с колбами и сущность после диалога при любом ответе отфутболивает меня в коридор из которого нельзя выбраться, там фантом, а оружие не достается. Часа пол по лабе бегал, ничего нельзя сделать... Посмотрел прохождения, так там вообще этой сущности нет и лаба полна монолитовцев + авторы видео были в Припяти, в путепроводе, а я на этих локах не был. Как спустился в лабу Радара, так и вышел на Генераторах ... В общем, что делать то? И в видео, другая ветвь сюжета или просто версия игры другая? 1.2
Изменено: 16.03.2017 15:19 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.49 секунд