Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  09.07.2020 13:42    #272120
Всем доброго дня! Сходил на завод на Янтаре, нашел пропавшего ученого по заданию Сахарова, помог проводнику, сдал квест Сахарову, а теперь доцент уже не дает задание на разговор с наемниками, но они на месте, проверял, пострелять их можно, или еще будет задание связанное с ними? Заранее спасибо.

Привет, DoctorChe так наймы ни куда делись, они на месте, может и ПДА там. Переигравать не охота, как представлю себе, опять тьма зомбаков и снорков, жуть.
Изменено: 09.07.2020 15:58 от Виктор53.
  09.07.2020 14:41    #272122
Виктор53
Привет!) Потому-что квест на пропавшего ученого проходит через этих наймов, т.к. у одного из них ПДА с инфой по квесту.) Критично это или нет, не знаю, но я бы переиграл!)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Изменено: 09.07.2020 14:42 от DoctorChe. Причина: =
  10.07.2020 23:56    #272135
Привет, подскажите, что это за вылет на Баре, иногда просто переигровал и вылет пропадал, почему то в Лесу и Янтаре вылетов не было ни одного.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Всем доброго дня! Воссталкерившийся Спасибо, запускаю с батника с самого начала, Laki порекомендовал, по его же инструкциям, двумя страницами ранее, изменил кое что в настройках, еще ни чего не меняя, переиграл с сохранки перед вылетом и все сработало, пока переигровка помогает выйти из положения, посмотрю как на ВС мод себя поведет, вылет случился при диалоге со сталкером на стройке, когда ночью тот просит помочь ему из жизни уйти.
Изменено: 11.07.2020 12:13 от Виктор53.
  11.07.2020 07:12    #272136
Виктор53, привет. Это, бич этого мода - вылет по памяти. Начинается именно в Баре, может и дальше преследовать. Пробуй использовать запуск с батника "Избежание вылетов с памятью" (в корне игры, в самом низу), используешь как штатный ярлык игры, хоть - на рабочем столе, хоть - на панели задач.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  11.07.2020 16:15    #272138
Народ, такой вопрос возник: на Армейских складах выполняю квест Лукаша по убийству стукача Степана. Я его убил до того как он убежал в Рыжий лес, забрал ПДА, прихожу к Лукашу и сдаю квест, но он не хочет брать сам ПДА (ГГ ему говорит: "Я убил стукача", и в итоге (наверное из-за этого) не приходит и сообщение от Макса (Раскол в Свободе). Шо делать?
  11.07.2020 19:18    #272140
fekron, привет. Видимо какие-то скрипты не сработали. Молодчика в вагоне допрашивал? Там, по моему, только это действие можно "забыть" сделать. Хотя, как оно влияет на весь процесс - не понятно.
Сейчас загрузил этот момент - тоже нет сбщ от Макса, КПК Степана - в инвентаре... Первый раз такое. Пробую разобраться. Как что-то будет ясно - добавлю в этот-же пост.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  11.07.2020 20:12    #272142
Всем привет! fekron Не знаю как должно быть в финальной версии, еще не дошел до этого квеста, но в ранней версии стукач убегает в лес, а позже его находишь.

Спорить не буду, но раннюю версию проходил несколько раз, причем на пиратке, труп находил, а вот за этого Стукача награда от Лукаша была копеечной.

Убегает - когда ГГ "протормозит", а когда убежит, его труп можно вообще не найти. Прецедент.
Изменено: 11.07.2020 22:20 от Виктор53.
Спасибо сказали: zetta86
  11.07.2020 21:46    #272144
Если что-то прояснится, буду рад. А пока столкнулся с ещё одной проблемой: в оружейной просто нигде нет КПК наёмника (квест "Военная кампания"). Я уже с этими свободовцами раза 3 перепроходил все цепочки квестов этих и ничего не помогает( Вдобавок (не знаю связано это как-то или нет) у меня двери шкафчиков нельзя открыть кнопкой F (навожу на дверь и никак нельзя с ними вообще взаимодействовать), можно открыть только если стрелять или с разгона пинать их. Надеюсь на вашу помощь)
UPD: Попробовал даже спавнер скачать ради этого КПК, но квест дальше не триггерится (видимо надо конкретно подобрать этот КПК)
А ещё не могу поспать в этом здании свободовцев (рядом с Лукашом). Тоже нельзя взаимодействовать кнопкой F, как и с дверями шкафчиков. Мб что-то багнуло и есть фикс?
Изменено: 11.07.2020 21:51 от fekron.
  11.07.2020 22:17    #272145
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

fekron, привет. Проблемы, о которых ты написал (дверцы шкафов не открываются, нет возможности спать - не срабатывает клавиша F) указывают на то, что слетела логика. Фиксов от такого нет и вряд ли когда нибудь появятся. Тут либо начинать новую игру, либо переигрывать с самого первого захода на локацию, либо с сохранения сделанного до взятия этого квеста.
Совет (если переигрываешь с сохранений) - как загрузилась игра и ГГ попадает на локацию, первым делом идёшь и проверяешь дверцы шкафов и места для сна, если не работают - значит переигрывать с более раннего сохранения или снова начинать Новую игру.
  12.07.2020 01:43    #272147
Всем привет и доброй ночи. Подскажите, наткнулся на мертвого сталкера Геру, когда по деревне кровососов лазил, у него ключ от Южной шахты. На него будет задание?
Время создания страницы: 0.45 секунд