Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  26.02.2020 20:00    #268772
Ребята, помогите, меня заело на игре. Играю в Ветер Времени 1.3, прохожу пока миссии сюжета. Не выдаёт квест найти Каланчу в Лиманске. В Лиманске его нет (знаю что должен сидеть на втором этаже здания, где был снайпер). Кейс в фонтане - тоже пустой. Уже удалял игру, и скачивал заново, пробовал перепроходить, и результат один и тот же. Его просто нет. Нигде не находил описания данной ошибки. Возможно я портачу где-то в сюжете, и скрипт не срабатывает? Наёмников убивал по заданию Долговцев с блокпоста, в одной из игр - помог наемниками, так к моменту прихода контролёра они вообще пропали, как не бывало. Очень хочу пройти до конца, это уже дело принципа.

Воссталкерившийся. Благодарочка, сейчас попробую установить.
Изменено: 27.02.2020 17:38 от LAKI.
  27.02.2020 00:11    #268778
Lismor, привет.
Попробуй тупо постоять у фонтана (на фонтане). Контру, и трёх зомби - укокошил, может, какой-то зомбак - завис где-то?
После помощи меркам, они - уходят из Лиманска. Всё - правильно. И, в диалоге, финальном (с ними) - есть это.
Кейс, на фонтане - не пустой, там лежит чёрный артефакт, на чёрном фоне.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если ничего не выйдет, вот сейв, иди - общайся с Каланчой(лишнее - выкинешь ).
yadi.sk/d/YgqLsLXUIHgiCg
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
  08.03.2020 18:25    #269057
Приветствую всех.
Вопрос про ключ к двери шахты, где валяются два трупа ученых, задавали много раз, но - у меня нет ключа ни на стеллаже, ни на полу, нигде. Я перезаходил на локацию "Рыжий лес" с сохранки в Лиманске, несколько раз перезаходил в пространственный пузырь - ключ не появился. Что делать?

Воссталкерившийся , вот
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Воссталкерившийся , не загружается твоя сохранка. Игра вылетает с логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 08.03.2020 22:58 от Воссталкерившийся.
  08.03.2020 19:03    #269058
Obitatel, привет. Давай первую сохранку, перед заходом в Пузырь - посмотрим, что можно сделать.

Obitatel, держи:
yadi.sk/d/IFRvDJ-NcbENvw
Ключ - где и должен был быть. Двери - настежь, ботаники - обысканы, смс от Фаната - получил. Можешь идти дальше. Что у тебя с игрой - непонятно.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Потрясающе! А, что-ж тогда твоя - без проблем грузится? Сохрани свой user, отдельно, и попробуй поставить мой, на его место.
yadi.sk/d/zifg2jPcd4DG-g
Ещё вопрос - что у тебя установлено, из дополнений к моду? HD-модели - стоят?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.03.2020 23:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86, Obitatel
  08.03.2020 23:43    #269065
Воссталкерившийся
Мои сохранки без проблем грузятся, ни одного вылета не было.
С твоим user игра зависла намертво, до ctrl+alt+del, не загрузилась ни одна сохранка - ни моя, ни твоя.
HD-модели - нет, не ставил. Только финальный патч.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  08.03.2020 23:57    #269066
Obitatel, всё понятно. У меня - стоят HD-модели.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Залилась, пробуй:
[Гости не могут видеть ссылки]
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 09.03.2020 01:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86, Obitatel
  23.03.2020 16:39    #269441
Всем привет, перешел на локацию в бар, и начались вылеты: разговор с осведомителем 2 раза выкинуло, потом еще 2 раза, во время беготни по бару выкинуло 1 раз. Как лечить?

Для того, чтобы понять причину твоих вылетов, нужно помимо описания ситуации, при которой игра вылетела, выкладывать и лог вылета.
Без лога - никто не будет тебе помогать, так как неизвестна причина из-за которой произошёл вылет.


Воссталкерившийся, аддон с HD-моделями - стоит, да - ставил, а игру вчера устанавливал со всеми фиксами. Щас буду пробовать по твоей подсказке. Логи вылета скинуть не могу, потому что игра сворачивается, и ничего не остается, никаких ошибок.
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 23.03.2020 20:17 от Воссталкерившийся.
  23.03.2020 18:12    #269448
kamaz31, привет. До боли знакомая ситуация. Как найти, и выложить лог на форум, смотрим Здесь.
Вылеты, у тебя, на 98.99% - по памяти. Лечение, если повезёт: просто задействуй батник из корня игры:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если не повезёт (продолжатся вылеты): что устанавливал - помнишь? Какие дополнения? Аддон с HD-моделями стоит? Если - да, то придётся снести всю игру, вычистить после неё все "остатки", и установить мод заново, с минимальным содержимым: мод; кумулятивный патч; правка апгрейда стволов; фикс "Макс-Радар"; Всё, используешь для запуска всё тот-же батник, начинаешь НИ, перепроходишь всё заново. Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 23.03.2020 18:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86
  21.04.2020 15:45    #270484
Ребят, что делать если вылетает при попытке переходе на Агропром?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.04.2020 15:59 от LAKI.
  23.04.2020 15:00    #270538
Возможно кому-то понадобится: глушителя нет, а вот оптику для "Грозы" нашел у Сахарова, как прицел для охотничьего ружья!
Время создания страницы: 0.53 секунд