Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  01.09.2018 14:55    #248478
Yellower, привет. На Юго-Западе, есть хутор, вот пройди туда, и на подоконнике - увидишь желаемое. Можно Тему полистать, есть там, эта винтовка.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
  09.09.2018 05:51    #249003
Начал недавно играть в мод 1.3. Прошел три первые локации, все ОК. Но как перешел в локацию где находится бар как начались вылеты. До этого - ни одного вылета. Что делаю не так? И как с этим бороться? Спасибо.
Выложи лог вылета. Как все это сделать, смотри здесь.
Изменено: 09.09.2018 07:08 от FANAT.
  09.09.2018 09:28    #249012
tantogata, привет.
Все вылеты, у тебя - по нехватке памяти, причём - без разницы, сколько её у тебя в реале. Есть такая неприятная особенность в этом моде, у некоторых пользователей. Лечится - установкой мода, без всех аддонов - модельных, погодных. Чистый мод, патчи, фиксы. И, как самая большая неприятность - новая игра. По другому - никак, старые сохранения - несовместимы. А, лог вылета, всё-таки научись выкладывать, этот случай - скорее исключение, когда можно без лога понять в чём дело. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 09.09.2018 09:30 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
  10.09.2018 06:07    #249124
Воссталкерившийся. Ясно. Спасибо. Так и есть "Out of memory. Memory request: 1024 K" показывает код ошибки. А где взять "чистый" мод? Я скачивал мод на этом сайте, но как только сделаю первое сохранение сразу появляется в главном меню подраздел "атмосферных явлении". Я так понимаю, что он "зашит" сразу в моде, т.к. я дополнительно ничего не устанавливал. Даже так называемый этот "чистый" мод у меня вылетает как только я вылезаю из подвала после переброски и веду перестрелку с бандитами (знаю, можно мирно с ними все разрулить), но хотелось быстро проверить игру на стабильность.
Изменено: 10.09.2018 08:53 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  10.09.2018 06:54    #249125
tantogata, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Напиши, что за железо у тебя, и какая версия ОСи: 7-ка, 10-ка, чтобы было от чего "плясать".
Железяка - нормальная, у меня была несколько слабже, на момент прохождения. Совсем без вылетов - не получится. Этого тебе, даже сам автор (который забросил мод, насколько я знаю) - не пообещает. Просто установи, как я тебе написал на скринах. Патчить - лучше по очереди, так-как в аннотации ничего не сказано - кумулятивное, последнее дополнение, или - нет. Фикс по молчанию Каски, так вообще - из 1.2. Остальные - нужны вроде.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 10.09.2018 13:56 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
  10.09.2018 13:38    #249155
Насчёт патчей. На сайте выложены несколько патчей и фиксов. Необходимо их все по очереди ставить или достаточно поставить последний июньский? У кого нибудь есть уже собранный и главное безглючный мод, проверенный полным прохождением и с ни одним вылетом? Может кто поделиться таким сокровищем? А то я уже задолбался каждый раз когда соберёшь деньги , снарягу более менее, готовый к дальнейшим подвигам и на тебе вылеты за вылетами.Так было год-два назад с этим же модом, думал за прошедшее время его довели до ума, ан нет.
Моя система: Ryzen 2700x, GTX 970, RAM 16GB, SSD 250GB, Windows 10 LTSB.
Изменено: 10.09.2018 13:39 от tantogata.
  18.10.2018 05:26    #250808
Всем привет. Версия 1,2 вылет у бюрера при походе на генераторы. Говорят проблема известная, подскажите на какой странице почитать, неохота читать сто пятьдесят страниц.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Воссталкерившийся. Спасибо, в шапке не написано какой именно вылет, я и не понял.
Изменено: 18.10.2018 15:02 от LAKI.
  18.10.2018 06:12    #250811
adwokat, привет. Первую прочти, шапка темы называется - спойлер, с лечением диалога с Каской.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
  30.10.2018 06:53    #251146
Урааа!!! Наконец то прошел мод 1.3. Пришлось в некоторых локациях переходить на статичное освещение, иначе вылеты. Ну что сказать? Первые 3/4 мод играется с интересом, а концовка в основном одни туннели, мало стрельбы. И как то игра резко закончилась. Я приготовил кучу оружия, снаряги, а тут уже конец. Совет: в локацию Радар берите автомат с подствольником, им намного легче гасить "больших боссов" и снайперку. Мод однозначно понравился. Рекомендую.
Изменено: 30.10.2018 06:54 от tantogata.
  02.11.2018 23:47    #251250
Версия игры 1.3. При выполнении квеста с призраком в чаще, не могу с ним поговорить, не отображается кнопка "Говорить". Буду благодарен за помощь
Время создания страницы: 0.47 секунд