Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  22.08.2021 10:47    #282669
zhora200939tyu написал:
..когда я агента СБУ спасаю и иду к Янову, то он заходить никак не хочет, а бежит к аномалии газировка, и всё. Что делать?..

Потихоньку двигаетесь гуськом к Янову. За Яновым стоит у фонящего монстра автопрома СССР вагончик для гастарбайтеров. К нему тебе надо, друг, привести попавшего в плен к синим, и тобою мужественно отбитого вояку. Потом диалог с ним.
Изменено: 22.08.2021 16:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся, hifive
  05.10.2021 23:16    #283593
Нужна помощь. Кто знает, что делать? В общем, есть такой индивидуум - Агент СБУ Радзинский, нервный тип, спокойно не ходи, только на шухере... Так вот, по заданию, что я получил из флешки, из тайника СБУ, я должен спасти молодца из плена наемников. После спасения расстаться мы должны были у зеленого вагончика, к которому я его заботливо привел. Проблема: падла бегает вокруг вагона и не сдает квест. Как бы я не старался, под каким углом не стоял, он мало того, что не заканчивает мои мучения, так еще и убегает от меня, когда я пытаюсь к нему подойти у вагончика. Вопросы: как решить задачку? Почему так? За что? В отчаянии я пытался его кокнуть, но он не дохнет. *Нервно качается калачиком*
Изменено: 05.10.2021 23:52 от LAKI.
  06.10.2021 21:04    #283605
Доброго времени суток. Ребят, такой вопрос - взялся вести сталкера на свалку, западнее аномалии "ведьмин круг"... Аномалию нашел, в сторону запада все излазил, а ведомый так и молча бегает за мной. Где конкретно то его точка? Сам тормознет или его принудительно моськой в место макнуть?
  07.10.2021 09:12    #283607
Всем привет.
Lenkeros, разве аномалия ведьмин круг не на локации. Рыжий лес?
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
  14.10.2021 05:44    #283754
А по подробнее можно с вопросом по ошибке на военных сладках у барьера.Как поменять значения если не сильно шарю.Вроде что то изменил,вылет пропал,но и не спавняться монолитовцы.

По поводу вопроса на барьера.Что и где поменять в скриптах нужно,что бы вылета не было,но и отряд заспавнился.
Изменено: 15.10.2021 18:47 от zima59.
  19.10.2021 21:31    #283863
Нужна помощь, коллеги. Начну так:
Возможно это из-за зараженной колбасы, что я съел на кануне перед приходом в Окраины Припяти, возможно это из-за самогонки, которой я глушил рад, у меня в глазах двоится, а возможно это клоны, что выросли под влиянием радиации из состриженных ногтей Стрелка и Шва, но факт остается фактом, теперь в штабе Стрелка (Стрелков), по два Шва и Стрелка. Их и там и тут показывают. Купи одного, второй в подарок. Но это все предисловие. Вот история самой проблемы:
Значит, иду по квесту "Живая Легенда", довожу Бродягу, что так быстро выкашивался в Путиводителе, сдаю его шайке Меченого. Следующее задание- срочно выкосить монолитовцев на Юбилейном, на честном слове завести лифт и спустится в Х-8 за бумагами. Видимо в штабе нечем подтираться, дело реально срочное. Короче, наевшись радиации от какой-то ползучей дряни, получив люлей от карапузов, с полными штанами кирпичей собственного производства и с чувством выполненного долга я вышел. С ноги зайдя в место стоянки группы, я швырнул докУменты в лицо Стрелку. Он меня поблагодарил и попросил вернуться когда я буду готов, чтобы бить морды монолиту. Буквально сжав иички в кулак, я решительно направился к Стрелку, что бы сообщить о своей готовности, но диалоговой строки продолжающего квест НЕТ. Возможно он обиделся, но если у вас есть инфа как это исправить, поделитесь пожалуйста.
Изменено: 11.12.2021 20:59 от Alexs.
  31.10.2021 14:40    #284066
Эта ещё та живучая тварь впервые столкнулся с ней в лаборатории x8, только будь осторожен у нее хп раз в 6 больше чем у псевдогиганта ещё и хитбокс маленький.

Кому адресован пост?
Изменено: 08.11.2021 17:16 от zima59.
  10.11.2021 07:10    #284246
Подскажите, переодеваюсь в другие броники (играю за ИИГ) пишет что вас будут считать за члена группировки, а к кому не подойду, сразу огонь по мне открывают.
Изменено: 10.11.2021 07:41 от Alexs.
  11.11.2021 01:27    #284276
Доброго времени, защита барьера на армейских складах, при подходе к барьеру вот это
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.11.2021 19:35 от zima59.
  11.12.2021 20:52    #284922
hifive
Возможно уже неактуально, два месяца прошло.
Как получилось сдать квест с освобождением агента СБУ н Юпитере.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Информация для информатора (нашел только две)
Одна флешка с инфой по бронекостюмам на лесопилке, в белом здании, в углу у стеллажа.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Инфа по снайперским винтовкам - документы на Юпитере.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

По штурмовым винтовкам не знаю... Ищу.

Устанешь искать - просто забей в поисковике или на Ютубе. ...но, самому, конечно - интереснее.
Изменено: 11.12.2021 21:46 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.43 секунд