Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  05.01.2020 04:42    #267291
Если я не ошибаюсь, то пароль - 26031986.

Родные, подскажите где искать кпк Бороды? В лабу спустился, дошел до точки, а его там не могу найти.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост. И, знаки препинания - используй.
Изменено: 05.01.2020 17:07 от Воссталкерившийся.
  28.01.2020 00:05    #268097
Всем привет, такая проблема, при загрузке сейва или перехода с локи на локу - вылет с таким логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.01.2020 00:09 от LAKI.
  28.01.2020 08:23    #268106
Привет, Hassle2020.
Недостаточно памяти для обработки команды. Отключай графические моды или еще, какие включал, которые нагружают систему. Пробуй.
Все тенали бороговы.
  13.05.2020 18:52    #270965
Доброго времени суток, сегодня скачал последнюю сборку. такой вопрос. У меня в ПДА отображаются отряды на карте, и из движение. Но когда навожу на отрад, то в строке " на пути к" вместо места назначения на русском языке, указано на английском с цифрами и _ между словами. Некоторые отряды отображаються нормально, на русском. это нормально? или можно как то исправить? спасибо
  03.07.2020 20:17    #271997
Механик наёмников Хог попросил убить кровососа, который на него напал и принести его щупальца. В пда задание так и называется: "Щупальца кровососа для Хога". В какой локации можно найти этого кровососа?
  13.08.2020 13:10    #272969
Помогите пожалуйста.
Я столкнулся с такой проблемой: нашел я Жирного, и взял миссию на убийство сталкера по кличке Альфа, так этот гад - бессмертный, ни пули, ни аномалии, ни мутанты, его не берут, что делать с ним - не знаю.
Изменено: 13.08.2020 13:31 от Воссталкерившийся.
  13.08.2020 13:43    #272970
Гоблин, привет. Значит - мало мутантов было. [Гости не могут видеть ссылки]
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Elen
  11.09.2020 20:16    #273751
Всем здрасьте. Возникла проблема по поводу тайников: не могу открыть некоторые рюкзаки/ящики/сейфы. На карте они обозначены, при просмотре через demo_record высвечивается надпись действия, но открыть не выходит. Кто сталкивался с этим, просьба помочь
Если есть ответ в этой теме - просьба скинуть на нее ссыль. Заранее большое спасибо
  12.09.2020 05:10    #273758
Привет всем. Jester , через demo_record не сможешь открыть тайник. Если тайник находиться на не доступном расстоянии, то увеличь расстояние доступа - gamedata / config / system и найди секцию [inventory]
take_dist = 2 <<<<------поменяй на большую, например на 7. Как возьмёшь недоступный тайник, то меняй обратно по умолчанию, т.к. могут возникнуть проблемы диалога с нпс на расстояние, больше чем по дефолту. В некоторых модах, секция [inventory] расположена не system, а отдельно в конфиге - это может быть inventory_sect. Удачи всем.
  20.09.2020 10:44    #273939
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, кто даёт квест на поиски болотного доктор, Сидор молчит или по собсвенной инициативе ломиться на болото и искать?
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.41 секунд