Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Darkest Time

  30.11.2016 18:26    #214582
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Darkest Time

Prohogdenie_moda_Darkest-Time.jpg

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но так ли это на самом деле? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы находите диск с видеоматериалами. Уединившись, вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Главные особенности:
  • Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
  • Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
  • Обновленная графика.
  • Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
  • Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
  • Подкорректированный ИИ противников.
  • Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
  • Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
  • Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
  • Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: FAQ

:pinch: Техническая информация


Удачного прохождения!
Изменено: 30.11.2016 18:29 от Alexs.
  06.08.2018 16:50    #247913
Мне наверно как и многим не понравилась концовка,закопал арт и застрелился увы-энд((Карма была вся выполнена,но видимо где-то пролетел как фанера над Китаем!Подскажите плиз,как нужно проходить сюжет чтобы открылась 9 секретная глава за 2 ГГ Глеба ???
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
  02.12.2018 10:59    #252280
За кого лучше играть? За Свободу, или Долг? Какие последствия будут?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
  27.01.2019 03:33    #254977
FiLinX написал:
Не понимаю, что мне делать с этим "найти вход в лабораторию" ? Я ключ с Борова снял, дошёл до двери к х18, но нигде никаких замков-открывашек не обнаружил, поковырял ножичком дверка и открылась.. Прошёл х18, выхожу, а задание про найти вход так и висит.. Стены голые там возле двери - чё делать то?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сорри за миллион букв, но накипело! Как решить? не хочется в скрипты лезть, а тем более переустанавливать..
Изменено: 27.01.2019 07:52 от zima59.
  28.01.2019 13:39    #255073
MerzauchiY Привет! Проходил этот мод до Нового года, 9 глава тоже ничего интересного. Точно не помню но вроде ГГ в конце также пулю в голову пускает. Так что не много потерял.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  26.09.2019 14:08    #264152
Всем доброго времени суток, сталкеры! Может кто-нибудь скинуть сохранение сразу на входе на АС? Винда слетела, а по новой все проходить не хочется.
  24.12.2019 17:31    #266552
Доброго всем!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Исключи капслок из постов. Пользуйся кнопкой "Изменить" - не штампуй посты. Когда кому-то отвечаешь - вставляй ник адресата, и обращай внимание на дату сообщ. с вопросом.

За кого лучше играть? За Свободу, или Долг? Какие последствия будут?
Выбор Свободы. Тут просто - все первоначальные бойцы группы Черепа должны быть живы к моменту их зачистки с отрядом Макса.
Баг происходит в единственном случае - при первом входе на Армейские Склады вы видите стычку Долга и Свободы. Если хоть кто-то из Долга погибнет, то в дальнейшем вы не сможете вступить в Свободу. Лечение простое - если кто-то из Долга погиб, сразу переиграть это момент. Это просто. За Свободу, кстати, самый ровный и логичный сюжет. Без провалов и "рельс".
Изменено: 24.12.2019 18:40 от Воссталкерившийся.
  15.07.2020 00:11    #272215
Кто нибудь, напишите по пунктам, что нужно и не нужно делать для хорошей концовки.
Изменено: 15.07.2020 06:15 от Воссталкерившийся.
  12.02.2022 06:59    #286660
Ребят Привет, нету миникарты и т д, скачал штуку со 2-ой страницы, в итоге обнаружил что нет папки user.ltx, не подскажет кто что делать в такой ситуации?
Время создания страницы: 0.37 секунд