Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Another Story Другая История
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Another Story Другая История

  13.03.2021 09:13    #278848
Прохождение мода Another Story Другая История

Prohozhdenie_moda_Another_Story_Drugaya_Istoriya.jpg

Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, а удастся ли Грифу распутать запутанную историю вы узнаете непосредственно из прохождения мода Another Story Другая История.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПАТЧ И ФИКСЫ, на 26.03.21

Изменено: 26.03.2021 10:24 от Воссталкерившийся.
  19.04.2021 11:39    #279734
MerzauchiY, привет. Игра стоит в системной папке, на диске С (program files (x86)? Это - уже ошибка. Создай папку Games, если нет возможности сменить диск, или используешь SSD под игры, и всё ставь в эту папку. Чтобы избежать конфликтов между играми - Этот способ задействуй.
По самому вылету:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Тут, только пробовать переустановить из системной папки в нормальную, и - пробовать (фактически наугад), начать со старых сохранений, и в худшем случае - НИ. Ну, по идее, сохранки - не битые, просто память не вывозит нагрузки. Не выше средних настройки графики ставить, на любом рендере. Сам комп разгрузить. Пробуй.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  19.04.2021 12:12    #279735
ВоссталкерившийсяТы прав игра стоит на диске C и это SSD, ни когда бы не подумал что в этом дело. Хм и в шапке игры на сайте ни чего не упоминается куда устанавливать, я и без задней мысли на системный установил как и раньше другие моды. Тогда вопрос: а как я играл до этого?) Я конкретно дошел до спуска в лабу с Мракобесом и при этом не единого вылета не было. По поводу разгрузить комп... да с чего бы его вообще нагружало сколько помню на макс. настройках играл, железо хорошее тянет многое )
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  19.04.2021 13:25    #279736
MerzauchiY, твой предыдущий пост можно охарактеризовать одним изречением:
"Рафик - ваабще ни ф чём ни винават!" Да простит меня сообщество за флуд, но - по пунктам:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все рекомендации - на многолетнем коллективном опыте сайта основаны. Так-что твои сомнения - не слишком понятны. Лучше задайся вопросом - почему у одного тебя подобная ситуация сложилась, за 18 стр. и целый месяц прохождения мода. Надеюсь ЗП, у тебя - ликвидный, с сайта, и из Шапки темы все правки скачаны. Просто чтобы исключить уже совсем все случайности.. Оригиналы Сталкера.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 19.04.2021 13:26 от Воссталкерившийся.
  19.04.2021 14:11    #279737
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6780
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Всем приветик!
Если открыть описание мода, то можно увидеть - мод сделан не на чистом движке Сталкера ЗП, а на его модифицированной версии.
По этому никаких сравнений Сталкера ЗП с модом Another Story - быть не может.
В моде даже нет Статического освещения, а ещё никто не знает, чего там ещё нет или что заменено (исправлено)...
Ну и конечно же в мод понапихана куча аддонов: Погода, Модели, Оружейка, Анимация предметов.
Всё это, добавляет аппетита движку.
Совет по вылету: Description : D3DX11CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 )
Выставить Рендер (Освещение) - на Динамику и начать понемногу понижать параметры Графики.
Первым делом выставить Установку качества - на среднее значение.
За тем понижать параметры из подменю "Расширенные" - Дальность видимости, Детализация объектов, Качество текстур, Качество теней, Сглаживание и так далее.
Понижать нужно до того порога, при котором запустится проблемное сохранение.
Если на Динамике не запустится, то сменить на Полную динамику и повторить вышеперечисленное.
И так далее до Максимально разрешённого рендера (DX11).
  20.04.2021 16:03    #279747
Приветствую! Установил мод и патч, при запуске игры через stalker-cop появляется ошибка (OpenAL: can`t create sound devixe)
Если игру запускать через файл xrEngine, то выходит другая ошибка (Cannot open file "fsgame.ltx". Check your working folder.) Где я мог накосячить
  20.04.2021 17:20    #279749
kekkeekq, привет.
Первую ошибку исправляет инфа из этого Поста (установи OpenAL).

Вторую - Из этого.
Правильнее - первую рекомендацию использовать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.04.2021 17:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  01.05.2021 16:48    #279926
Не могу начать играть. Вылетает при загрузке новой игры. Что делать?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Не помогло.

Не стоит делать посты подряд, тут - не чат. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и добавляй новую информацию.
И, лог - тот-же самый, не стоит его несколько раз выкладывать.
Изменено: 01.05.2021 18:36 от Воссталкерившийся.
  01.05.2021 17:32    #279929
alexek.perepelitzyn, привет.
Пробуй поместить вот это, по пути gamedata (разархивировать не забудь ) :
yadi.sk/d/EgRhczGdEqFjRQ

PS: Ссылку перезалил, если не вышло с первым вариантом - просто shaders в gamedata. Напутал.

А, второй вариант - пробовал? Файл shaders в gamedata, тот, что не архивирован. Ещё можно попробовать рендер сменить (освещение), с динамики перейти на полную динамику, или наоборот. Вообще у тебя у первого такое.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.05.2021 18:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
  04.05.2021 19:17    #279985
Привет всем! Подскажите сколько доков в лабе под МГ. Я нашел 3, задание не засчитывается. Мракобес молчит.
  04.05.2021 20:36    #279986
Всем привет.
fruktosha ,значить не всё нашёл.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 04.05.2021 20:37 от viktor19.
Время создания страницы: 0.42 секунд