Конкурс - Самый лучший мод S.T.A.L.K.E.R.

. Новости сайта

( 78 Голосов )

Конкурс - S.T.A.L.K.E.R. лучшие моды Дорогие друзья, на нашем сайте стартует очередной конкурс, в котором каждый желающий cможет принять участие. В огромном количестве модов, которые были выпущены за такой огромный промежуток времени существования игры S.T.A.L.K.E.R., человеку только пришедшему в этот игровой мир довольно легко растеряться. Возможно Вы уже замечали на многих форумах такие вопросы и даже специально созданные темы, в которых люди просят помочь им определиться с выбором хорошего мода. Но ответы зачастую ограничиваются лишь названием и ссылкой на скачивание. В связи с этим и возникла идея создания этого конкурса, целью которого является познакомить и рассказать другим о Ваших самых любимых модификациях на серию игр Сталкер.

Порою трудно выбрать из такого большого количества модов лучший, но у каждого скорее всего есть один мод, тот в который Вам не надоедает играть и Вы переодически к нему возвращаетесь. У многих их может быть несколько, поэтому количеством обзоров, представленных на конкурс участники ограничиваться не будут.

Задание на конкурс:

  • Вам необходимо написать обзор на свой самый любимый мод.
  • Мод не обязательно должен быть глобальным или сюжетным, на конкурс принимаются работы на все типы модификаций.
  • При написании своего обзора необходимо строго соблюдать правила русского языка.
  • Копирование материалов из других источников не допускается - нам важно ВАШЕ мнение о моде.
  • В обзоре должны присутствовать скриншоты, без них будет скорее всего, победить труднее.
  • Объем текста, тут нужно заметить что Вы пишете о своем любимом моде и надеемся что вам есть что сказать. Стоит понимать что за ваш обзор будут голосовать люди и чтобы победить он должен быть интересным.

Как подготовить и отправить обзор на конкурс.
Обзоры вы сможете отправить через форму Контактов при отправке работ необходимо заполнить все поля.

  • В поле Имя: Указывайте Ваш Ник на сайте (Обязательно!).
  • В поле E-mail адрес : Ваш E-mail адрес для связи.
  • В поле Тема: Укажите - Конкурс Мой любимый мод.
  • В поле Сообщение: Добавьте написанный Вами текст обзора на мод в него вставьте ссылки на скриншоты. Для простоты скриншоты можно залить на этот фотохостинг: //ifotki.info/ и полученные ссылки втавить в свое собщение с текстом обзора.
  • Далее останется нажать кнопку "Отправить".
ДОБАВИТЬ ОБЗОР МОЖНО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

Где будут размещаться обзоры:
Все конкурсные статьи будут располагаться а разделе СТАТЬИ. В каждой статье Вы сможете оставить комментарий и свои пожелания автору.

Кто будет входить в состав жюри:
В этот раз в роли жюри будут выступать зарегистрированные пользователи, то есть каждый пользователь нашего сайта будет иметь возможность проголосовать за понравившийся обзор.

Где будет проходить голосование:
После того как все работу будут представлены в указанные сроки, на форуме в разделе конкурсы будет создана тема с голосованием. Тема будет ЗДЕСЬ.

Немного о призах, которые будут вручены победителям:
I место - Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебрянное издание. В состав диска входя первые две игры выпущенные компанией GSC. Игра Сталкер Тени Чернобыля пропатченная до версии 1.0006 и Сталкер Чистое Небо пропатченная до версии 1.5.10 (пластиковый бокс).
II и III место будет оценено диском выпущеным компанией 1С-СофтКлаб с названием Bestseller S.T.A.L.K.E.R.. На диске будет представлена первая игра серии Сталкер (картонный конверт).

antalogiya serebro   

Сроки проведения конкурса и подачи заявок на участие:

  • С 05 по 24 декабря 2013 года будет происходить подача заявок и написание обзоров.
  • С 25 по 29 декабря 2013 года будет проходить голосование.
  • Подведение итогов и имена победителей будут названы 30 декабря 2013 года.

Конкурс состоится в том случае если количество участников будет не менее 3 человек. Принимаем участие сталкеры, не стесняемся!

Приняв участие в кокурсе вы сможете поделившись своими впечатляниями о любимом моде с другими, параллельно попытавшись пополнить свою колекцию лицензионной игрой Сталкер, которая будет напоминать вам в будущем об участие в конкурсе и нашем сайте.

Всем желаем творческих успехов и победы в конкурсе!

Конкурс завершен и пришло время подвести итоги и назвать имена победителей.
Имена победителей

 I место - Айс
II место - Nickelodeon1337
III место - MGSteel
Поздравляем с победой!



Для того чтобы прокомментировать материал необходимоЗарегистрироваться.