Сталкер Тварь Владислав Выставной

. Книги Сталкер

( 56 Голосов )

Сталкер книга Тварь 

Книга Владислава Выставного - «Тварь».

Главный герой книги Тварь - сталкер Бука, знакомый читателю по книге "Убить Зону" - пытается покинуть Зону. Он ее порождение! Он родился и вырос в ней, воспитан ею и пользуется ее покровительством, но страстно ненавидящий ее! Зона забрала у сталкера - самое дорогое - его первую любовь.
В приквеле "Убить Зону", Бука пытался уничтожить Зону - предотвратить момент ее возникновения, вернувшись в прошлое - на ЧАЭС 1986 года. Но его старания не увенчались успехом.

Экскурсии в Чернобыль

. Вселенная Сталкер Статьи пользователей

( 16 Голосов )

Экскурсии в Чернобыль

Экскурсии в Чернобыль становятся все популярнее так как для многих Чернобыль – это самое таинственное место на карте бывшего Советского Союза. Мутировавшие звери, деформированные деревья, чудовищная радиация – это совсем не полный список мифов о Чернобыле. Узнать, так ли это все на самом деле, на протяжении долгих лет было почти невозможно из-за засекреченности радиоактивной зоны. Правда в последние годы все изменилось: Чернобыль становится популярным туристским объектом. Многие туристические фирмы Киева предлагают побывать в этом таинственном месте и даже сделать фото на память рядом со знаменитым Саркофагом. При этом в пакет услуг входит оформление пропусков в Зону, обед, состоящий из экологическичистых продуктов, привезенных из Киева, и, при необходимости, размещение в отеле.

Сталкинг история развития

. Вселенная Сталкер Статьи пользователей

( 22 Голосов )

История развития сталкинга

История развития сталкинга. В Европе, как и во всём мире, развиваются новые субкультуры. После развала пионерских организаций, государство уже так и не нашло сил уделить достаточно внимания молодежи. Не исключено, что именно поэтому в страны пост СССР начали проникать различного рода западные молодежные субкультуры, которые быстро занимали нишу в сердцах молодого поколения. На территории Украины и России, субкультуры развивались крайне медленно. Процесс тормозился и моральными нормами, и банальными финансовыми трудностями (поскольку часто принадлежность к субкультуре требует соответствующей одежды, снаряжения, на что в 90-е не всегда хватало денег).

Полная коллекция книг S.T.A.L.K.E.R (1972-2011)

. Вселенная Сталкер Статьи пользователей

( 35 Голосов )

Полная коллекция книг S.T.A.L.K.E.R (1972-2011)

Сталкер коллекция из 59 книг.

В этой коллекции собраны для Вас огромное количество одних из самых лучших произведений именитых авторов, которые и сейчас продолжают писать  книги на тему сталкера. STALKER это жанр книг, который сразу полюбился читателям и поклонникам этой игры. Постапокалиптическая тема этих произведений не только делает их захватывающими, передающими атмосферу игры, но и передают читателю чувство ужаса техногенной катасрофы произошедшей в Чернобыле.

Книжная серия Сталкер и её перспективы

. Вселенная Сталкер Статьи пользователей

( 18 Голосов )

Книжная серия Сталкер

На настоящий момент вышло уже около 100 книг серии "Сталкер". С каждым месяцем интерес к данной тематике угасает все сильнее и сильнее. С нетерпением ожидают выхода следующей книги только ярые фанаты игры. Тем самым пытаясь  заполнить информационный вакуум, касающийся выхода игры "S.T.A.L.K.E.R-2".

S.T.A.L.K.E.R. 2 и GSC Game World Факторы развала

. Вселенная Сталкер Статьи пользователей

( 16 Голосов )

S.T.A.L.K.E.R. 2 и GSC Game World

Новость о закрытии GSC безусловно была шокирующей.  Оно и понятно – последний проект студии стал настоящей религией. S.T.A.L.K.E.R. своим радиоактивным излучением затмил все предыдущие проекты прославленной студии.  Несмотря на собственную техническую несостоятельность «СТАЛКЕР» обладал чем-то значительно большим, нежели все эти технические нюансы. Атмосфера, стиль, идея, задумка – называйте как хотите. Все любили S.T.A.L.K.E.R.  таким, какой он есть. Оригинал игры и оба ее сородича весьма удачно продавались как на Родине, так и на рынке ближнего зарубежья.