Интервью сайта GSC-Fan.Com с Олегом Яворским о проекте Stalker 2 (14.11.2011 г.)

. Новости Сталкер

( 24 Голосов )

Интервью сайта GSC-Fan.Com с Олегом Яворским о Stalker 2 (14.11.2011 г.)

Интервью сайта GSC-Fan.Com с Олегом Яворским о проекте Stalker 2.

Буквально вчера закончилось побоище киберспортсменов участвующих в сетевых играх на просторах мультиплеерной версии игры Сталкер Зов Припяти. Организатором этого мероприятия выступила компания GSC Game World. За происходящим на CyberFest 2011, пристально наблюдал PR-директор GSC Олег Яворский, у которого то и взял интервью корреспондент GSC-Fan.Com Илья Маркелов. Илья попытался задать несколько вопросов о проекте Stalker 2, а вот что из этого получилось вы можете узнать ознакомившись с этим интервью.

Stalker 2 Второе Интервью Сергея Григоровича газете Комсомольская Правда (Видео версия)

. Новости Сталкер

( 30 Голосов )

Stalker 2 Второе Интервью Сергея Григоровича газете Комсомольская Правда (Видео версия)

Stalker 2 Второе Интервью Сергея Григоровича газете Комсомольская Правда (Видео версия).

Как вы уже догадались, перед вами видео версия второго онлайн интервью от создателя Сталкера Сергея Григоровича, которое он дал газете Комсомольская Правда, ответив на вопросы фанатов Stalkerа. Из этого интервью становится очевидным, что компания GSC не склонна в проведении обширной рекламной компании, что в свою очередь безусловно сказывается на недостатке информации по проекту Stalker 2. Сергей Григорович считает что бренд Stalker уже и так довольно разрекламирован и имеет обширную армию поклонников и фанатов игры Сталкер.

Stalker 2 Интервью Сергея Григоровича газете АиФ Украины

. Новости Сталкер

( 11 Голосов )

Stalker 2 Интервью Сергея Григоровича газете АиФ Украины

Stalker 2 Интервью Сергея Григоровича газете АиФ Украины. Ответы на вопросы фанатов Stalkera.

Сергей Григорович любезно предоставил фанатам игры Stalker и читателям Аиф Украины интервью, в котором ответил на ряд вопроcов фанатов Stalkera, посмотреть запись интервью с создателем Сталкера можно прямо сейчас на нашем сайте. Сергей ответил на многочисленные вопросы из ответов на которые вырисовывается вполне понятная картина на реализацию проекта Stalker 2.

Календарь Stalker на ноябрь 2011

. Новости Сталкер

( 14 Голосов )

 

Календарь Stalker на ноябрь 2011

Календарь Stalker на ноябрь 2011.

Подходит к концу осень и с натуплением ноября вышел в свет новый календарь Stalker на ноябрь 2011 года от GSC Game World. Архив содержит широкоформатный календарь Сталкер разрешением 1920х1200 на русском и украинском языках. Встречайте календарь Stalker на ноябрь и устанавливайте на свой рабочий стол.

Календарь STALKER на октябрь 2011

. Новости Сталкер

( 13 Голосов )

Календарь STALKER на октябрь 2011   Календарь STALKER на октябрь 2011.

С небольшим опоздание вышел новый календарь STALKER  от GSC на октябрь 2011 года. Всречайте и устанавливайте на рабочий стол. В архиве находятся широкоформатные календари форматом 1600х1200, не только на русском, но и на украинском языке.

Результаты розыгрыша призов журнала "S.T.A.L.K.E.R." компании GSC Game World

. Новости Сталкер

( 11 Голосов )

Результаты розыгрыша призов журнала

Результаты розыгрыша призов журнала "S.T.A.L.K.E.R." компании GSC Game World.

Может многие из вас знают, а кто не знал то с удовольствием сообщаем, о том что 11 мая вышел в свет первый выпуск журнала "S.T.A.L.K.E.R.". В выпуске была организована акция, среди покупателей первого номера  журнала "S.T.A.L.K.E.R." разыгровался главный приз планшетный компьютер Apple iPad.