SZM COP v0.3 - Дата выхода, интервью с разработчиком

. Новости Сталкер

( 35 Голосов )

SZM COP v0.3

Проект SZM COP 0.3 снова ожил, такое заявление сделал глава и основатель SZM Team Александр Сергеев (V!RuS_U@). Эта новость не может не порадовать тех игроков кому уже успел понравиться этот сюжетный мод и которые с нетерпением ждут его продолжения.

Интервью с разработчиком мода Возвращение Шрама

. Новости Сталкер

( 11 Голосов )

Vozvrachenie_Hrama

Думаю многим бы хотелось узнать о создателе мода Возвращение Шрама и его дальнейшем развитии. Поэтому перед Вами интервью с создателем мода Возвращение шрама часть 1, взятое сайтом ap-pro.ru. В этом интервью Вы познакомитесь кто же скрываеться под ником dimak, как происходила разработка мода и с какими трудностями столкнулся автор мода. Также автор поделиться планами по поводу разработки второй части мода Возвращение Шрама.

Stalker 2 анимация из игры

. Новости Сталкер

( 22 Голосов )

Stalker 2  анимация из игры Анимация из Сталкер 2.

По данному видео уже можно, хотя и преблизительно, судить о наработках авторов Сталкер 2. А именно в части касающейся анимации. Поэтому остается только надеяться что разработчики всеже сделают эту версию Сталкера на уровень выше чем предыдущии. Безспорно  в сложившейся ситуации вокруг проекта и поисках инвесторов это будет не просто.

Новые концепт-арты и 3D модели проекта Stalker 2

. Новости Сталкер

( 41 Голосов )

3D модели проекта Stalker 2

Новые концепт-арты и 3D модели проекта Stalker 2.

В сети интернет появилась новая информация о проекте Stalker 2, а именно на сайте главного художника проекта Stalker 2 Николая Гатилова  www.gatilov.com, были опубликованы очередные концепт-арты и 3D модели. В данном релизе представлены новые концепт-арты из сталкер 2 и 3D модели сталкера нейтрала и знаменитого Сидоровича.

GSC Game World или судьба Stalker 2

. Новости Сталкер

( 62 Голосов )

GSC Game World или судьба Stalker 2

Судьба компании GSC Game World и проекта Stalker 2.

На различных крупных ресурсах интернета пролетела не одна тревожная новость о закрытии компании GSC Game World, и это печально. Эта новость набирает обороты и горячо обсуждается, но по мере обсуждения мнения многих фанатов сталкера о компании GSC разделяются, одни склонны считать что это конец, другие что это своеобразный PR ход. Все эти версии рождаются без сомнения из-за недостатка официальной информации и заявлений со стороны руководства компании, которая ожидалась ещё 12 декабря. Исходя из этого мы не стали преждевременно выкладывать непроверенную информацию.

Календарь Stalker на декабрь 2011

. Новости Сталкер

( 23 Голосов )

 

Календарь Stalker на декабрь 2011

Календарь Stalker на декабрь 2011.

С началом зимы и с натуплением первого зимнего месяца декабря вышел в свет новый календарь Stalker на декабрь 2011 года от GSC Game World. В архив помещены два широкоформатных календаря Сталкер с разрешением 1920х1200 на русском и украинском языках. Встречайте новый календарь Stalker на декабрь и загружайте на свой рабочий стол.