Смерти Вопреки Часть 1. В центре чертовщины. Первое видео.

. Новости Сталкер

( 37 Голосов )

Смерти Вопреки Часть 1 — В центре чертовщины

Смерти Вопреки Часть 1 — В центре чертовщины модификация на Сталкер Зов Припяти разработка которой практически  уже закончена и в данный момент проходит закрытое бета тестирование (в котором участвует наш модератор John) и надеюсь в скором времени произойдет долгожданный выход этой сюжетной модификации от Geonezisa, за что ему огромное спасибо. Автором был установлен срок выхода мода Смерти Вопреки Часть 1 — В центре чертовщины на декабрь этого года. Модификация обещает быть очень интересной в плане сюжета и неожиданных поворотах в игре, где знакомый на ранее Александр Дегтярёв будет раскрывать тайны и загадки Зоны Отчуждения в окрестностях города-призрака Припяти.

Stalker 2 - Новые скриншоты

. Новости Сталкер

( 46 Голосов )

Stalker 2 - Новые скриншоты

Stalker 2 - Новые скриншоты. В сети по-прежнему начинают появляться очередные скриншоты и графические материалы, уже почти как год закрытого проекта Сталкер 2. Эти скриншоты ещё раз подтверждают насколько хорош был бы проект Сталкер и данные материалы будут без сомнения интересны всем фанатам Сталкера. Хотелось бы добавить что для многих проект Сталкер 2 является очень  долгожданным и поэтому в связи с его закрытием и информационным вакуумом вокруг него и его дальнейшей судьбой, эта новость прольет маленький лучик света и поможет скрасить долгое ожидание в котором многие фанаты Сталкера сейчас пребывают и верят в его неизбежный выход.

Stalker Online. Cybertime System - начало бета тестирование.

. Новости Сталкер

( 31 Голосов )

Stalker Online. Cybertime System - начала бета тестирование.

Stalker Online от компании Cybertime System Екатеринбургских разработчиков после продолжительной судебной тяжбы с компанией GSC, выиграла процесс и на данный момент начала свое успешное бета тестирование. Эта новость стала известна 27 ноября 2012 года, после проведенного интервью сайта Новый регион 2 с разработчиками. Многопользовательская игра Сталкер разрабатывалась на протяжении 3 лет и на её разработку было потрачено более 1 млн. долларов. Программисты всячески пытались сделать игру менее похожей на оригинал Сталкера сделанный Украинскими разработчиками компании GSC.

R.E.B.O.R.N. Новички идут в Зону

. Новости Сталкер

( 50 Голосов )

R.E.B.O.R.N. Новички идут в Зону

R.E.B.O.R.N. Новички идут в Зону под таким названием в уходящем 2012 году планируется выход нового сюжетного мода от команды Reborn Team разрабатываемый для игры Сталкер Чистое Небо 1.5.10. Данный мод Новички идут в Зону, является отчасти пред-релизом мода Двойники. Другими словами этот мод заключает в своем составе лишь эпизод из мода Двойники, который будет представлен как глобальная работа игровая территория которой будет насчитывать 42 локации.

STALKER 2: Новые концепт-арты мутантов

. Новости Сталкер

( 79 Голосов )

STALKER 2: Новые концепт-арты мутантов

Сталкер 2. Уникальные концепт-арты мутантов.

Новая порция концепт-артов из S.T.A.L.K.E.R. 2, на этот раз представлены концепт-арты мутантов. Данный материал был опубликован на сайте GSC-Fan.Com и предоставлен бывшим арт директором компании GSC Ильёй Толмачевым, который к тому же участвовал в проекте STALKER 2. Представленные мутанты изображенные в этих материалах имели место быть в разрабатываемой игре. И стоит надеяться что их мы все таки увидем в игре Сатлкер 2.

Упавшая звезда. Честь Наёмника от zaurus`a

. Новости Сталкер

( 64 Голосов )

Упавшая звезда (Честь наемника) от zaurus

​Упавшая звезда (Честь наемника) - под таким названием планируется выход нового сюжетного мода в 2012 году. Упавшая звезда, является сюжетным продолжением знаменитой в сталкерском сообществе трилогии на игру Сталкер Тени Чернобыля под названием - Апокалипсис. А по сему будет являться по сути четвертой частью над которой сейчас трудиться автор и разработчик zaurus, за что ему огромное человеческое СПАСИБО!!!