Возвращение Шрама 2 - Новости проекта

. Новости Сталкер

( 313 Голосов )

Возвращение Шрама часть 2

Возвращение Шрама Новости Проекта. Разработка сюжетной модификации Возвращение Шрама часть 2 продолжается и стали известны некоторые моменты о которых далее и пойдет речь. Мод будет содержать в своем составе переработанные квесты первой части модификации и иметь несколько сюжетных концовок игры. Дальнейшая разработка мода пойдет по пути ухода от дробления сюжета и выпуска кумулятивных патчей, а будет выглядеть как полноценно  законченная модификация, которая в свою очередь скорее всего и завершит историю  персонажа по кличке Шрам.

Смерти Вопреки Пролог - Новый сюжет

. Новости Сталкер

( 100 Голосов )

Смерти Вопреки Пролог

Смерти Вопреки Пролог - под таким названием стартовала разработка нового сюжетного мода на Сталкер Зов Припяти. Разработка мода началась сразу после релиза, нашумевшей в сталкерском сообществе, первой части Саги Смерти Вопреки  В центре Чертовщины. Представленный аддон предлагает игроку перенестись в события двух летней давности перед событиями происходящими в первой части мода Смерти вопреки. В тот самый момент когда Шрам останавливает Стрелка на  Чернобыльской атомной станции и группировка Чистое Небо, заканчивает свое существование.

Конкурс. Новогодний Кроссворд

. Новости сайта

Новогодний кроссворд сайта stalkermod.ru

Новогодний кроссворд. Жители и гости сайта Stalkermod.ru поздравляем Вас с наступающим Новым 2013 годом ! И в предверии этого праздника предлагаем поучаствовать в Новогоднем конкурсе кроссвордов. Темой которого являеться конечно же игра Сталкер и все что с ней связано. Кроссворд поможет Вам вспомнить некоторые интересные события и персонажей игры и просто хорошо провести время. Хочется пожелать Вам здоровья счастья успехов и личных побед как в жизне так и на игровых полях сражений. Всем желаю легкой победы в конкурсе !

Новогодняя Акция Премиум коды до 1 февраля 2013 года

. Новости сайта

( 12 Голосов )

Новогодняя акция stalkermod.ru

Приветствуем Вас пользователи и гости нашего сайта! В преддверии Нового 2013 года на нашем сайте стартует Новогодняя акция. В ходе которой Вы сможете получить Премиум доступ к загрузке файлов на неограниченной скорости с файлообменного сервиса Летитбит до 1 февраля 2013 года. С неограниченным доступом к файлам новогодние каникулы будут проходить намного ярче !

Возвращение Шрама + Смерти Вопреки. Новости о проектах

. Новости Сталкер

( 54 Голосов )

Новость обновлена 31.12.2012 г.Возвращение Шрама + Смерти Вопреки Новости о проектах

Новости о разработке сюжетных модификаций. Сегодня на календаре 18 декабря и хотелось бы поделиться двумя хорошими новостями с полей разработок сюжетных модов. Речь пойдет о нескольких, многими долгожданными сюжетными модификациями, а именно о моде Смерти Вопреки Часть 1 В центре чертовщины и Возвращение Шрама. Новости сразу хочется сказать очень приятные и много обещающие , одна из них из разряда новогодних подарков. Теперь о главном.

Конкурс Кроссвордов. Тема Сталкер Тени Чернобыля

. Новости сайта

( 35 Голосов )

Внимание Конкурс! Приветствую Вас пользователи и гости сайта Stalkermod.ru !  В целях поднятия боевого духа сообщаем, что сегодня стартует в первые на нашем сайте конкурс кроссвордов. Тематика кроссворда конечно же Сталкер. Надеюсь что Вам понравиться эта идея и Вы будете участвовать и выигрывать призы. Этот кроссворд было решено сделать на тему Сталкер Тени Чернобыля, в нем не так много вопросов и если Вы проходили эту часть игры то Вы без всякого сомнения окажетесь в тройке лидеров.