Sigerous mod 3.0 - Дневники Разработчиков #2

. Новости Сталкер

( 75 Голосов )

Sigerous mod 3.0Разработка мода Sigerous 3.0 продолжается и совсем недавно главный разработчик и руководитель проекта Николай Болотов, поделился со сталкерским сообществом свежей информацией. Он рассказал о нескольких геймплейных нововведениях, о добавленных локациях и в кратце упомянул о сюжете Sigerous mod 3.0 Красный Октябрь. К уже имеющимся 9-ти локациям, которые известны нам по предыдущим версиям мода Sigerous, были добавлены еще две - это Бар и завод Росток. По словам разработчика, планируется добавления еще нескольких локаций, а именно - Янтарь с лабораторией и Радар. Технология симуляции жизни дополнена новыми скриптами.

Sigerous mod 3.0 Красный Октябрь. Дневник Разработчиков

. Новости Сталкер

( 244 Голосов )

Sigerous mod v3.0 Красный ОктябрьНовость от команды разработчиков SGM Team, всколыхнула сталкерское сообщество 11 августа 2013 года, официально объявив о том, что в настоящее время разработка мода Sigerous mod v3.0 продолжается. Главой и руководителем проекта SGM 3.0 Красный Октябрь, является как и прежде Николай Болотов остальной состав команды разработчиков пока находится в стадии формирования и о нем будет сообщаться позднее. В связи с этим сроки реализации проекта будут сообщаться в зависимости от числа и состава команды участвующей в разработке. Модификация будет как и прежде разрабатываться на платформе игры Сталкер Зов Припяти, хотя уже известно что количество игровых локаций будет увеличено.

Stalker 2 - Луч Надежды

. Новости Сталкер

( 212 Голосов )

S.T.A.L.K.E.R. 2 – это продолжение серии игр S.T.A.L.K.E.R. от украинской компании GSC Game World, создавших одну из самых популярных компьютерных игр в игровой индустрии. Разрабатывать игру начали ещё в далёком 2010 году, выпустить её собирались в 2012, но по определённым причинам разработку приостановили в 2011. Поэтому в судьбоносном 2012 году мы не увидели выхода в свет одной из самой ожидаемых игр. В 2010 году было опубликовано интервью с генеральным директором GSC Game World, Сергеем Григоровичем, в котором он подтвердил информацию о начале разработки игры,

Онлайн Кроссворд № 3

. Новости сайта

( 41 Голосов )

Сталкер Кроссворд № 3

На нашем сайте стартует третий по счету конкурс кроссвордов, в котором могут принять участие все желающие. Многим нравятся кроссворды, а тем более тематические и наш сайт не искючение. Темой представленного кроссворда выбрана конечно же Сталкер и все что как-то связано с этой серией игр. Другими словами Вам представилась не только возможность скрасить ожидание выхода новых сюжетных модов, а также вспомнить некоторые интересные мелочи на которые Вы возможно даже и не обращали внимание при прохождении, дополнительно увеличив счет вашего мобильного телефона.

Смерти вопреки Пролог - Новости проекта #2

. Новости Сталкер

( 55 Голосов )

Смерти вопреки Пролог

Смерти Вопреки Пролог - Новости проекта. Продолжение сюжетного мода Смерти вопреки, а именно второй части под название Пролог, продолжается полным ходом. В связи с динамичным движением в плане разработки, хотелось бы рассказать о том что сделано за прошедший период, после предыдущего блока новостей о модификации Смерти Вопреки Пролог. С последнего рассказа о моде прошел практически месяц и за это время появилось не мало событий в разработке о которых и пойдет сейчас речь.

С Днем Защитника Отечества!

. Новости сайта

( 21 Голосов )

С Днем Защитника Отечества

С Днем Защитника Отечества! Хотелось бы поздравить всех тех кто стоял на страже нашей Родины и тех кто сейчас несет под час опасную и не легкую службу. А также это поздравление адресовано, тем кто в недалеком будущем станет защитником свое Родины. И в этот праздничный день хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья и успехов во всех ваших начинаниях и сказать большое спасибо и пожелать удачи! С 23 февраля Мужики !