Конкурс - По следам Чистого Неба

. Новости сайта

( 88 Голосов )

Конкурс - По следам Чистого НебаПредлагаем Вам принять участие в мини конкурсе с названием "По следам Чистого Неба", из названия уже становиться понятно что конкурс будет посвящен второй замечательной игре Сталкер, на вопросы по которой Вам будет предложено ответить в онлайн кроссворде. Наступила осень и природа стала потихоньку засыпать, но затишье наступило и на поле модостроения, поэтому в ожидании новых сюжетных модификации предлагаем немного отвлечься и освежить в памяти старую доброю игру Чистое Небо, вспомнив её героев и некоторые её интересные особенности.

SGM 3.0 - Дневники Разработчиков #3

. Новости Сталкер

( 147 Голосов )

SGM 3.0 Разработка мода Sigerous mod 3.0 активно продолжается и Николай Болотов продолжает делиться новостями. В этом дневнике пойдет речь о ходе разработки, о фичах которые будут присутствовать во фриплее, о новом оружие, а также об интересных геймплейных нововведениях и реализованных предложениях фанов. Дополнительно будет представлен новый гаджет правда пока его название и иконка представлены с рабочими названиями. Разработчиками было четко обозначено, что в игре будет присутствовать фриплей с интересными особенностями.

War Thunder танковые сражения. ИгроМир 2013 г.

. Новости игр

( 5 Голосов )

War Thunder Танковые сражения Как известно с 3 по 6 октября в Москве проходит первая в России выставка интерактивных развлечений. На ИгроМир 2013 были широко представлены новинки игровой индустрии в которой принимали участие самые топовые компании игровой индустрии. Сегодня 5 октября компания Gaijin Entertainment предоставила возможность фанатам игры War Thunder поиграть на наземной броне технике, а именно принять участи в танковых баталиях. Как заявили разработчики, возможность принимать участие в танковых боях в игре War Thunder появиться совсем скоро.

Участие в конкурсе Найти Путь к Монолиту

. Новости сайта

( 13 Голосов )

Конкурс - Путь к Монолиту занято 2 место 15 сентября 20132 года, стартовал межсайтовый конкурс под названием "Найти Путь к Монолиту", в котором наш сайт принял участие. После комплектования команд и подачи заявок на участие в игре, команды отправились на поиски того самого Пути к Монолиту. По мимо команд в конкурсе могли принимать участие и одиночки. Суть игры заключалась в следующем проверить знания оригнальной версии игры Сталкер Тени Чернобыля и добраться первым до Монолита с помощью разбросанных по игровым локациям телепортам.

Lost Alpha - Новости проекта

. Новости Сталкер

( 181 Голосов )

Проект Lost Alpha В сети появилась свежая информация о проекте Lost Alpha, о которой и пойдет речь в этой статье. На форуме сайта Gameinator, один из разработчиков проекта Lost Alpha поделился информацией о ходе разработки и сложившейся ситуации вокруг проекта,  которая хоть как-то проливает свет о таком долгом ожидании и примерных сроках релиза. Для многих уже не секрет что проект приобрел статус долгостроя, но не смотря на это является одним из самых ожидаемых и хоть и медленно но верное приближается к релизу.

Продолжение официальной книжной серии STALKER

. Новости Сталкер

( 14 Голосов )

Будет ли продолжение книжной серии СталкерОфициальная книжная серия Сталкер будет продолжена, с таким заголовком облетела рунет новость от Виктора Ночкина. Читателям стоит рассчитывать пока только на появление лишь одной книги. Виктор Ночкин сообщил, что на данное время договор с издательством уже подписан и выход книги намечен уже на осень этого года. Итогом переговоров с Сергеем Григоровичем стало его одобрение, но по понятным причинам относительное содержание романа пока не разглашается. Не смотря на это остаются пока открытыми такие вопросы как будет ли единственной эта книга выпущенная под официальным брендом S.T.A.L.K.E.R. или читателям стоит в ближайшем будущем ожидать и другие работы.