Сайт stalkermod.ru отмечает 3 летие!

. Новости сайта

( 21 Голосов )

Сайту 3 года!  

Дорогие друзья! Сегодня нашему проекту под названием stalkermod.ru исполнилось три года. Казалось бы совсем недавно 8 июля 2011 года сайт начал свое существование, и по сей день он с радостью встречает новых пользователей при этом с успехом преодолевая различные невзгоды на протяжении всего времени своего существования благодаря вашей поддержке, всеобщей сплоченности и дружественной атмосферы, которая присутсвует на сайте.

Чернобыльская авария. 28-я годовщина трагедии.

. Новости сайта

( 51 Голосов )

Чернобыльская авария. 28-я годовщина трагедии.26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС в двух километрах от города Припять, в результате неуправляемой термоядерной реакции произошел тепловой взрыв реактора. Второй взрыв по мощности превосходящий взрыв в Хиросиме, персонал станции предотвратил ценой своей жизни. Более 50-ти тонн испарившегося топлива было выброшено в атмосферу, в результате зараженными оказались воздух, земля, вода, растения, животные и люди. Для многих из них доза радиации оказалась смертельной. Остановить, снизить до минимума опасность распространения незримой, смертельной угрозы. Эту задачу призваны были решить около полумиллиона человек со всего Советского Союза.

С новым годом и Рождеством!

. Новости сайта

( 59 Голосов )

Дорогие Друзья! Вот и подошел к концу 2013 год, в связи с этим хотелось бы поздравить Вас с новым 2014 годом и с приближающимся Рождеством! В уходящем году произошло много событий не только на сайте, но и в модостроении. 2013 год порадовал нас релизами очень интересных и качественно выполненных модов, за что хотелось бы сказать отдельное спасибо, тем людям которые своими проектами поддерживают Мир Сталкера.  Сталкерское сообщество не смотря не на что остается таким же крепким и сплоченным как и раньше. В уходящем году на сайте появилось много новых, интересных и в то же время совершенно разных по характеру и возрасту людей, которые успели стать друзьями и принимают активное участие в жизни нашего сайта.

II Этап конкурса. Голосование

. Новости сайта

( 24 Голосов )

II Этап конкурса- Голосование. Сегодня 25 декабря 2013 г., а это значит что первый этап проводимого на нашем сайте конкурса под названием Самый лучший мод S.T.A.L.K.E.R., стартовавший 05 декабря, не заметно подошел к концу. Все представленные на конкурс обзоры были опубликованы и нам остается лишь определить победителей. По условиям конкурса на этот раз определять победителя, будут пользователи нашего сайта, в связи с этим, возможно Ваш голос будет являться решающим.

Конкурс - Самый лучший мод S.T.A.L.K.E.R.

. Новости сайта

( 78 Голосов )

Конкурс - S.T.A.L.K.E.R. лучшие моды Дорогие друзья, на нашем сайте стартует очередной конкурс, в котором каждый желающий cможет принять участие. В огромном количестве модов, которые были выпущены за такой огромный промежуток времени существования игры S.T.A.L.K.E.R., человеку только пришедшему в этот игровой мир довольно легко растеряться. Возможно Вы уже замечали на многих форумах такие вопросы и даже специально созданные темы, в которых люди просят помочь им определиться с выбором хорошего мода. Но ответы зачастую ограничиваются лишь названием и ссылкой на скачивание. В связи с этим и возникла идея создания этого конкурса, целью которого является познакомить и рассказать другим о Ваших самых любимых модификациях на серию игр Сталкер.

Gears Of War: Judgment

. Новости игр

( 19 Голосов )

Игра Gears Of War Judgment Gears Of War - один их главных эксклюзивов для консоли XBox 360, причём самый популярный. Вдобавок, эта серия дала действительно сильный импульс для развития в этом поколении приставок шутеров от третьего лица. Игра вобрала в себя идеи такого прорывного проекта, как Resident Evil 4, взяв оттуда вид «камера сбоку», и переняла у Killswitch систему укрытий. Первые две части были восторженно приняты и игровой прессой, и самими геймерами, а вот третья серия большинство своих преданных поклонников разочаровала, поскольку на фоне своих предшественниц она смотрелась уже не очень «свежо».