Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Chernobyl Chronicles

  06.12.2015 19:21    #178944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Chernobyl Chronicles ХРОНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ

Prohogdenie_Chernobyl_Chronicles.jpg

Chernobyl Chronicles сюжетный проект в центре которого находится сталкер по имени Клим, от лица которого нам предстоит пройти эту историю. Проект Хроники Чернобыля построен на платформе игры Сталкер Зов Припяти, где вниманию игроков будет представлено 3 игровые локации. Разработчики довольно ответственно подошли к работе над сюжетом и диалогами в целом. Диалоги станут не только средством общения между персонажами, но и возьмут на себя роль источника информации полностью раскрывающим персонажей и их судьбу. В связи с этим бездумное прохождение исключено. Представленные локации будут довольно густо заселены тайниками, аномальными зонами и базами сталкеров. Масса интересных геймплейных решений и ряд уникальных игровых систем сделают прохождение Chernobyl Chronicles, интересным и разнообразным. Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  12.06.2017 06:29    #228305
ULTRA, скачал торрент - игра 1.6.02 с установленным модом.
Изменено: 13.06.2017 00:26 от LAKI.
  24.07.2017 07:21    #230825
ULTRA, brodyqa9 - такая же ерунда.
Скачал с шапки мод с игрой, установил, при запуске сразу крашится XREngine.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.07.2017 17:41 от LAKI.
  07.08.2017 09:32    #231834
Добрый день. Гевара в здании КГБ стоит столбом и ничего не делает. Что не так? И СВД там нет. Причем вроде и небыло.
  28.12.2017 22:43    #238717
Приветствую всех живых на этом форуме. Такая же ерунда, что и у Sergo1980, пост выше. Прибежали, уткнулись в диван, ни снайперки ни диалога. Вариант - книжный, установка - мод на игру. Такого затыка на форуме не нашёл.
Изменено: 28.12.2017 23:35 от LAKI.
  23.02.2018 08:11    #242208
Почему в шапке заблокированы раздача мода и фиксов?!
----------------------------------
Народ. Как победить глюк с атефактом в Спиральной аномалии? Аномалия за разбитым вертолетом. Прибором видно наличие артефакта. Он перемещается но не выходит на поверхность! Ни как не получается его достать! Кто знает в чем дело?
------------------------------------------------
Глюк с артефактом гуляющим по аномалии побеждается спаньем и повторным к нему подходом. Правда помогает не всегда. Но вот второй глюк с закладкой в школе на последнем этаже с экзоскелетом не побеждается ни чем. Почему то рюкзак не отображается как тайник. Ни как не отображается и поэтому заглянуть в него нет возможности. На локации ЧАЭС тоже есть 2 рюкзака ни как не отображаемые. Лежат в разных местах. Один в районе 2х вертолетов а второй в районе левой стороны от входа в здание. Что за глюки?
Изменено: 14.03.2018 10:43 от FANAT.
Спасибо сказали: keira7000
  13.05.2018 14:57    #244634
Заметил очень серьезную недоработку, артефакт "Глаз" - вообще нигде не спавнится и как понимаю найти его так же нельзя. Поэтому все трансмутации в игре сделать нельзя.
Если я ошибаюсь - чирканите бога ради где и в какой аномалии нашли артефакт глаз.
Проверил папки "anomaly" и артефакт af_eye там тупо нет ни в одной из зон.
Версия мода последняя.
Изменено: 13.05.2018 21:53 от LAKI.
  26.07.2018 17:43    #247695
Всем привет! У меня случилась небольшая оказия: по квесту завалить наймов с долговцами произошёл затык. Пошёл с ними днём, они остановились возле базы наймов как вкопанные, Грач молчит. Дождался ночи, тоже самое. Перебил наймов, а они ни с места и диалога нет. Нужно ночью что ли это задание выполнять?

Не надо ничего дожидаться. Как только весь отряд подошёл к базе, следи за сообщениями и выполняй действия!

Гусар, спасибо, но я уже сам переиграл. Там нужно с глушителем перебить 2-х наймов у ворот и будет счастье. А я тупо из калаша без глушака всех положил, вот квест и не сработал. И ещё один нюанс.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

На счёт "Фонтана" написано вот ЗДЕСЬ.
Изменено: 27.07.2018 13:56 от Гусар.
  02.02.2019 15:31    #255287
Доброго времени суток. У меня трабл при автоматических переходах (избежать расстрела, где прикрывает Клим)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Изменял освещенность и установки качества.
Изменено: 02.02.2019 15:39 от LAKI.
  31.12.2019 22:59    #267074
Доброго времени суток. Небольшой косячок с СВД в здании КГБ. NPC тупо заходят и забирают винтовку, а я зайти в здание не могу - сразу взрыв. Квест с Геварой дальше не идет. Пришлось откатываться, ждать когда неписи заберут винтовку, убить их или купить у них ствол.
  12.06.2020 16:18    #271599
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой (багом) на локации Припять. По заданию лидера Монолита я должен был найти документы в КБО 'Юбилейный', но когда я получил это задание они уже были у меня. Т.е. - я нашел их раньше. Прочитал их, задание обновилось 2 раза, подошел к лидеру Монолита, но в окне диалога не было ничего связанного с данным заданием, только вариант: 'пока' (ранее он уже рассказывал мне о своей жизни). В чем проблема?

Видимо - скрипты. Скорее всего придётся откатываться до подъёма документов. Мод - "пожилой", можешь долго ждать точного ответа.
Изменено: 12.06.2020 19:50 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.42 секунд