Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  12.06.2017 20:58    #228327
  • dast
Всем добрый вечер. Подскажите. Был сейф, который нужен был шахтеру, который не могли открыть. Но открыли. В нем оказалась карта. Пришла смска скопируй перед тем как отдать. Вроде ГГ даже кто-то ищет. А задания в ПДА нет. Что с документом делать? Если копировать то как? Кому отдать? У меня еще одна проблема. Карты альпиниста. На Юпитере, в здании где вертолет карт нет. На Затоне, возле автобусной остановки в кустах и возле вертолета тоже нет. И как быть?
Изменено: 13.06.2017 15:50 от . Причина: Карты альпиниста
  13.06.2017 06:30    #228336
Всем добрый день я просто не знаю как свою проблему решить,я зашел чета в тупик сразу не здал квест Калинину деревню зачистил потом вернулся он молчит дальше диалога нет теперь Лукашь мозги контра не берет, переигрывать но долго чета далеко прошел и сколько к Калинину не заходил все бестолку и с мозгами также,когда второй мозг добыл задания обновилось но прихожу нет диалога отдать может кто подскажед что не так или как их завершить
  13.06.2017 08:44    #228340
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5968
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

VLADIMIR666, что бы сдать квест Лукаша на мозги контролера нужно иметь не только 2 мозга, но и 300000 руб., эти деньги есть? По Шныре. Выкладывай свой bind_stalker.script попробуем закрыть квест инфопоршнем.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, клик, Воссталкерившийся
  14.06.2017 17:56    #228407
Привет бродяги! Вылет в старой деревне:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я так понял-глючит арт! Как удалить, подскажите кто. Спасибо.
zima59 привет. Спасибо за подсказку,но видно что-то я делаю не так,вылет при запуске игры:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

zima59 привет.
Напиши,пжл, как должна выглядеть строка после правки (для чайников ). И потом еще: нужно ли возвращать оригинальный файл после прохождения локации. Спасибо!

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 15.06.2017 06:40 от Trout.
  14.06.2017 19:36    #228416
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5968
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Trout, да, это глючный морской ёж. Удаляется он так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Trout, Воссталкерившийся
  15.06.2017 03:35    #228424
Всем Привет! спасибо за предложения,но после прохождения отключения выжигателя Лукашь мозги взял, наверно глюк.а вот квест с Калининым висит, доложить о выполнении.скажите он нужен по сюжету дальше,или обязательно надо закрыть! раз 30 возвращался а диалога так нет.Играл две недели без подсказок ну вот решил поставить правку на телерепорты и тайники коллекционера,может и за неё пошли такие не стыковки.

Ты хоть ответы и личку читай. Я всё уже объяснял. Нравится играть с активным заданием - проходи дальше. На сюжет в целом квест "Ликвидация" не влияет. Только не надо говорить о глюках в игре, которые ты сам создаешь.
Изменено: 15.06.2017 05:50 от zima59.
  15.06.2017 07:20    #228427
Добрый день всем! У доктора нет диалога насчет медальона. Сумку Сахару давно принес, но у шахтера еще не был. На месте где должен быть рюкзак с медальоном, на крыше, лежит журнал плей бой на полу.Что делать?

Ну ты же сам говоришь, что у Шахтера не был. А медальон нужен именно ему. Логично же сначала поговорить с ним, а потом и у Доктора диалог появится. И медальон будет на месте.
Изменено: 15.06.2017 09:54 от zima59.
  16.06.2017 13:31    #228484
  • dast
Подскажите, кто знает, можно ли редактировать ПДА, таким образом, чтобы история сообщений была большей, как в старых играх, кто помнит. Заданий много, приходят смс и разный мусор . Не всегда задания отражаются в ПДА , иногда надо читать.
  16.06.2017 13:45    #228485
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5968
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Trout, давай лучше свой bind_stalker.script.
----------------------------------------------
dast, нет вариантов увеличения буфера ПДА. Делай именные сохранения, скриншоты.
Dum spiro, spero!
Изменено: 16.06.2017 16:19 от zima59.
  17.06.2017 09:50    #228526
  • dast
Не могу сдать хомячий квест Лукашу. Гроза и бульдог идеальные, но я ,на всякий спучай, заменил их. Пришел еще с такими. Положил перед ним, а диалога нет
Время создания страницы: 0.38 секунд