Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  29.04.2017 05:06    #224006
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5967
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

lisin, в какой момент это произошло? Если после того, когда Лентяй попросил принести ему оружие и патроны - нормально. Побегай немного, Лентяй успокоится и попросит прощение. Описывай ситуацию, при которой происходят непонятные для тебя моменты в игре.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, Воссталкерившийся
  29.04.2017 05:16    #224007
Всем привет. Народ подскажите что делать? После посещения локи Неразведаная земля и взятия задания на поиск 2-х детекторов и Гусеницы, возникла такая проблема : НПС на локациях не грузятся или их %10 загружает, переигровка не помогает. Что делать?

Научиться хотя бы знаки препинания в тексте ставить. Какие правки ставил? Сколько хабара в рюкзаке? Попробуй выкинуть половину, только подальше от лагерей НПС.
Изменено: 29.04.2017 05:34 от zima59.
  29.04.2017 16:30    #224033
Всем, доброго времени суток. Вопрос к модераторам. Ничего мне не помогло в прошлый раз. Грохнул игру. Закачал заново с торента, что на этом сайте. Скачалась игра с установленным спавнером от RAZOR995. Удобная штука, надо сказать, но! В игре не появляется смесь для огнемета, ни через спавнер, ни по-жизни (плачу Шурупу, Максу, оплата уходит, а смеси нет). Чего можно сделать?

Старый, приветствую! Ну в огнемет Шурупа, ладно, а для "полтергейста" спец. баллоны с огневой смесью, они куда подевались? Эти баллоны можно купить у Макса, за водку. Вот, водку он у ГГ забирает, а смесь не появляется, т.е. я с огенмета не могу палить - нет боеприпасов.
Изменено: 29.04.2017 20:18 от dmitriym.
  29.04.2017 17:08    #224039
Добрый день. Как исправить ... ?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.04.2017 19:04 от zima59.
  30.04.2017 03:44    #224088
zima59 , Лентяй не стреляет, а стоит на коленях и говорит : Не стреляйте , пожалуйста, не стреляйте ! Но от диалога не отказывается. И Сахаров не отказывается. Но оба красные.

В папку с игрой кинь gamedata этой правки. Предварительно убери (скопируй) файл ui_main_menu, находящийся в gamedata\scripts . В игре, рядом с бункером на Янтаре жмёшь Esc - A (английская) - Esc. Экологи станут друзьями. После этого верни на место свою ui_main_menu.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.04.2017 07:39 от zima59.
  30.04.2017 17:25    #224156
Где взять масхалат или как заспавнить?
----------------------------------------
Спасибо! Я его уже взял, но у меня его забрал Аким.

Пиши ник, к кому обращаешься.
Изменено: 30.04.2017 19:16 от zima59.
  30.04.2017 19:11    #224170
  • dast
Подскажите, у меня не отображаются тайники Кости и коллекционера. Насколько это критично? И если да то как исправить?
  30.04.2017 19:15    #224172
dast Правку ставил из шапки игры? Но в той правке отображаются только тайники Коллекционера.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  30.04.2017 19:19    #224173
  • dast
Да ставил. Но тайников не вижу. Если не особо критично, то я и так буду играть. Прошел уже немало, но как это скажется дальше?

Эти тайники и не должны отображаться на карте.
Изменено: 30.04.2017 19:24 от zima59.
  30.04.2017 19:23    #224174
dast написал:
Да ставил. Но тайников не вижу. Если не особо критично, то я и так буду играть. Прошел уже немало, но как это скажется дальше?

Ничего страшного раз уже столько прошел, а про тайники на ютубе подсмотреть можно- там их куча.)
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.37 секунд