Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  02.04.2017 18:18    #222453
Всем привет. такой вопрос, болотный послал меня за медальёном через АТП, походу туда же висел кв Воронина с комбезом неведимкой,комбез я нашел. А вот тп на Припять невидать, я поставил правку на то что бы отображались тп zima59 выкладывал за что ему отдельное спс, но тп на разрушенном здании нету. И еще торгаш что на вертухе до сих пор там, не улител это серия кв? или очредной глюк? и понадобится ли этот костюмчег , подозрительное описание на задание "Найду,сразу отдавать не буду пусть подаждет" .
  02.04.2017 18:54    #222456
zolldex, а ты принёс Сахарову медсумку с ЧАЭС-1? Если нет, то и перехода не будет. Если не выполнить квест на медсумку, то некоторые ветки сюжета будут закрыты. Маскировочный экзоскелет можешь оставить и попользоваться им. Воронин примет его в любом состоянии. Если понравится эта броня, то выполни квест Лукаша на красный мозг контролёра, в награду будет наводка на маскировочную экзу, лежать она будет у Монолита.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Изменено: 02.04.2017 18:58 от Sinnеr.
  02.04.2017 19:34    #222457
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5967
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

zolldex, на АТП переход в Припять, на крышу высотки, а не телепорт. Поэтому его и не видно. Когда появится этот переход, тебе уже сказали. А где он, ну набери на Ютубе, посмотришь видео. Мобильный торговец Седой в этой версии Солянки не улетает с АТП.
Dum spiro, spero!
Изменено: 02.04.2017 19:36 от zima59.
  02.04.2017 22:16    #222465
Всем привет. Принес БД тайник Стрелка из Саркофага (АК-104), а Доктор квест не принимает. Чего-то не хватает, подумай над этим Стрелок. Подскажите, над чем надо подумать? Спасибо.
--------------------------------
Да. Совсем из головы вылетело. У каждого убитого контролёра подбираю некие "невероятные сведения" или что-то подобное. Подскажите для чего они? Спасибо.
Изменено: 02.04.2017 22:23 от mby. Причина: Добавление поста
  02.04.2017 22:42    #222467
mby, привет, почитай пда, который взял в этом тайнике.
"Невероятные сведения" - это истории в твоем пда, просто почитать.
Спасибо сказали: Иваныч, an@tolij, mby, Воссталкерившийся
  02.04.2017 22:44    #222468
mby Тебе еще 2 тайника Стрелка надо найти, а где- читай в найденном пда. По поводу записей у контроллеров- это просто почитать на досуге.
--------------------------------------------------------------------------
Всем доброй ночи, у меня проблема возникла- Сахаров перестал продавать и покупать, пишет что у НПС не хватает денег, что делать?
Не продавать торговцам хабар на сумму больше лимита. Лимит чуть более 100000. Переиграй.
Изменено: 03.04.2017 06:15 от zima59.
Спасибо сказали: Иваныч, mby, Tirbah, Воссталкерившийся
  03.04.2017 13:09    #222478
Всем привет. Шахматист после Генераторов отправляет в МГ, а я там еще не был- попасть туда можно после квестов Молнии, но с начало нужно пройти Пантеру! Ну а Госпиталь я так и не прошел- вылеты без логовые, наверно это стоп-игра ?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  03.04.2017 14:00    #222481
Кто подскажет почему нет диалога у Земляка на генераторах, у него только что расскажешь и до встречи. Хотя Фриц и говорит что Земляк я к тебе сталкера отправил.
  03.04.2017 14:15    #222483
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5967
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

зампотех, если ты на Генераторах встречался с Ч.Доктором, не поговорив с ним перед этим в Госпитале, то с логикой будут проблемы.
криос, так а какая ситуация у тебя в игре? Ты только пришел на локацию с Призраком?
Dum spiro, spero!
  03.04.2017 14:19    #222484
Да в госпитале был с чёрным доктором говорил,на локацию только зашёл с Призраком.

С Призраком нужно поговорить, перед тем, как идти в деревню.

Вопрос с Земляком решил. При подходе к деревне Призрак говорит иди к главному, а я буду у костра, а сам убежал за кабанами, и диалог появился только тогда когда он подошёл к костру. Сейчас другое, вертушка на болоте не садится, пришло СМС от пилота что бандиты рядом надо уничтожить. Убил и этих и в церкви и мутантов рядом которые были. Всё равно не садится.
Не делай посты подряд. Жми на ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавляй новую информацию. Значит не всех бандитов завалил. Если долго с ними возился, и кто из них затерялся или в камышах, или в Сгоревшем хуторе. А вообще, перед тем как вести Боцмана, надо локацию зачищать. Тогда и проблем не будет.
Изменено: 03.04.2017 17:21 от zima59.
Время создания страницы: 0.38 секунд