Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  23.03.2017 05:52    #221945
viktor-156,привет. Только выбивать. Либо гранатами, либо выстрелами. В сторону проёма где телепорт не достаёт.

Можно так же и болтами её подогнать пробовать.
Изменено: 23.03.2017 05:55 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita, viktor-156, an@tolij, zima59, Tirbah
  23.03.2017 13:45    #221955
Всем привет! При входе в Госпиталь, после преобразования артов перед входом, происходит вылет с таким логом. Как вылечить?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Tirbahне прошло, теперь лог такой.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 23.03.2017 17:32 от зампотех.
  23.03.2017 14:18    #221956
  • dast
Уважаемые разработчики! Почему я не могу взять кейс с документами для Воронина, который должен лежать на кране в Т Д ЛАБОРАТОРИЯ х-18? Его там не вижу, хоть знаю где. Точно также проблема с гаус пистолетом. На земле не вижу, в сталкеров всех пересмотрел, тоже. При разработке игры что-то продумано? Сколько раз надо переигрывать чтобы получить результат?
  23.03.2017 14:52    #221959
зампотех, привет, удали lim_monolith_respawn_356170 как проблемный объект. Как это сделать, смотри здесь:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, an@tolij, zima59, зампотех
  23.03.2017 15:01    #221960
Всем привет. Юзаю арт живое сердце и вылетаю второй раз,загружаюся в игре сообщение
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
P.S Как убрать дождь? Достала погода такая.
Изменено: 23.03.2017 15:02 от zolldex.
  23.03.2017 15:01    #221961
Всем привет. Принёс Калмыку ингредиенты для мази( отец Ариадны) и узнаю, что её похитили и увели на Юпитер. Стою перед дилеммой: освобождать Ариадну или идти на ЧАЭС, а потом Юпитер. Кто знает подскажите, что будет правильнее по сюжету. Спасибо.
  23.03.2017 15:21    #221962
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5967
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

dast, не думаю, что разрабы виноваты в том, что кейс для Воронина ты ищешь не там. В кране это в ОП2 прятали. А здесь он на втором этаже. И по гауссу. Если бы ты, придя в ТД сразу, побежал на ферму, то гаусс лежал бы на земле.
-------------------------------------
zolldex, не могу разобрать на твоём скрине, что написано. Могу только предположить, что образовавшаяся аномалия уничтожила труп стукача Павлика на АС. Если это так, то на эти ахтунги можно не обращать внимание. А вообще этот труп желательно переносить в дом, где спавнятся наёмники.
--------------------------------------
mby, прохождение сюжета "Поиски экзы Черного доктора " не влияет на остальное прохождение, так что выбор за тобой.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, an@tolij, mby, зампотех, Tirbah, zolldex
  23.03.2017 15:55    #221964
Приветствую Уважаемое сообщество! У меня не убегает военный на блок пост по заданию принести диск не убивая военного.Стою на мосту,сообщение от Пантеры пришло,в дальше все...стоп...Переигрывал несколько раз,смотрел видео,делал все так же...Сейв выкладываю.За раннее благодарен!!!...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  23.03.2017 17:19    #221968
Stalker79, привет. Save желательно было выложить до захода на локацию, а ты уже на мосту и получил СМС от Пантеры. Пришлось прописать в продажу Сидору, если такой исход тебя устраивает, пожалуйста:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
На дальнейшее прохождение это не повлияет. Диск у тебя, иди к Пантере на доклад.
Изменено: 23.03.2017 17:24 от an@tolij.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, zima59, Stalker79
  23.03.2017 17:32    #221970
Ребят подскажите с какого момента начинается кв. "припятская пленница" на свалке долговец сидит на нем метка вроде висит по этому кв. подхожу не риагирует. на ютюбе тож чет нет нечего по этому кв.
Время создания страницы: 0.38 секунд