Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  11.04.2020 07:35    #270163
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4466
  • Репутация: 5960
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Lencha, уверена, что вылеты безлоговые? Вряд ли что исправишь в DMX, как вариант могу предложить разгрузить максимально рюкзак, уменьшить switch_distance, но это если вылет при загрузке действительно безлоговый.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86, Lencha, viktor19
  26.04.2020 12:55    #270601
И снова большая просьба помочь. Постоянный вылет при заходе на ДТ, хоть из Бара, хоть с Янтаря. Пробовала сделать как советуют на АМК, не помогло.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Пробовала выложить вообще все, кроме телепортов, все равно не помогает. Может что нужно куда-то дописать?
zetta86, что это глючный ствол, это я поняла. Только, если я делаю, как написано на форумах, не помогает. Вот в чем проблема. И в файлах игры я не нашла подобный ствол.
Изменено: 26.04.2020 15:56 от Lencha.
  26.04.2020 15:53    #270604
Привет всем. Lencha здесь, скорее всего, глючный ствол и его нужно удалить. А как удалить глючный ствол на сайте имеется. В поиск - глючный ствол и получите ответ. Если ошибаюсь, поправьте.
Ваш глючный ствол в логе , последний , вот его и удалите. Удачи всем.
Вот там же, на АМК, имеется ответ на ваш вылет
Объект, в данном случае артефакт, заспавнился (перешёл в online) за пределами АИ сетки.

Лечение:

Если Вам нужно просто пройти какой-то момент в игре, то можете попробовать уменьшить радиус A-Life, посредством параметра switch_distance, пройти проблемный участок, а затем вернуть первоначальное значение параметра. Если же вы хотите избавиться от вылета, перебирайте объекты перед выходом в online и ищите нужный объект.
Изменено: 26.04.2020 16:23 от zetta86.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Lencha, viktor19
  02.05.2020 18:58    #270706
Я наверное одна играю в эту древность и опять возникла проблема. При сдаче броника Сяку вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Что нужно поправить? И где найти этот файл?
Вопрос снимается!!!

Сталкеры, и снова нужна помощь. Никак не садится вертолет на болотах за Боцманом. Переигрывала несколько раз, все уже зачистила, все равно никак. Что такая проблема есть видела, а вот решения не нашла. Что посоветуете?
Изменено: 08.08.2020 17:10 от LAKI.
  08.08.2020 17:06    #272864
Привет всем. Lencha вертолёт не садится в основном из за того, что один из бандосов остаётся в камышах, спрятался. Поищи хорошенько или с тепловизором пройдись. Удачи всем.
  06.09.2020 13:10    #273651
Доброго времени суток! Происходит вылет на Неразведанной земле, при посадке Мухи в вертолет с ошибкой 92. Я посмотрела: рекомендуют почистить от лишних объектов. Что нужно сделать - я не очень понимаю. Посоветуйте, пожалуйста.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 06.09.2020 13:59 от Lencha.
  06.09.2020 13:51    #273652
Привет всем. Lencha тем объектам, которым относится рекомендация к очистки, это предметы на локациях - оружие, трупы, туши, разбиваемые ящики, арты, ваши тайники, всё что можно убирать, нужно убирать. Может этот вылет не связан с переполнением нетпакета, может какой то косяк. Если чистить объекты, нужно откатиться на сохранку на другой локации и начинать чистить всё что валяется на локациях. Удачи всем.
P.S. скиньте лог вылета, берите 4 -5 строк выше кода вылета.
Изменено: 06.09.2020 13:54 от zetta86.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, Виктор53, Lencha, viktor19
  06.09.2020 13:52    #273653
Всем привет.
Lencha просто у тебя предметов стало больше чем положено в игре попробуй продать всё что, ненужное так же можно не нужное положить в трупы сталкеров и животных когда уборщик почистит всё исчезнет.
Может быть кто-то другой, совет даст.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Lencha
  14.09.2020 15:15    #273824
Подскажите, пожалуйста, что можно и нужно сделать: при заходе на Генераторы (не в первый раз) вылазит такая пакость. Пробовала переигрывать - не помогает. Вылета пока нет, но играть дальше опасаюсь.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 14.09.2020 15:26 от Lencha.
  14.09.2020 16:15    #273826
Всем привет.
Lencha вроде написано проблема, из-за какого-то нпс в варлабе можете переписать то что, написано в ахтунг посмотрите лог вроде написано про - сталкера. Сальвадор наверное иза него происходит этот ахтунг, может быть кто-то подскажет точнее.
Изменено: 14.09.2020 16:41 от viktor19.
Время создания страницы: 0.42 секунд