Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  01.02.2015 23:38    #128532
стальной ящик который в запарожце рядом запечаткой его можно вскрыть или только продаётся ? и ещё получил экиперовку у пальцелома и не выпадает задание на пузырь подходя к проводнику
Изменено: 02.02.2015 00:14 от снаряд.
  02.02.2015 00:56    #128559
  • Positive1995
снаряд написал:
стальной ящик который в запарожце рядом запечаткой его можно вскрыть или только продаётся ? и ещё получил экиперовку у пальцелома и не выпадает задание на пузырь подходя к проводнику

Тебе Пальцелом дал экипировку уже для похода в Припять? Он снаряжает, отдаешь Пузырь Лектору и вперед с ветерком в Припять!
  02.02.2015 01:06    #128560
  • Alja-92
снаряд написал:
стальной ящик который в запарожце рядом запечаткой его можно вскрыть или только продаётся ?

Он не вскрывается, можно просто продать
  02.02.2015 07:02    #128583
Ребят подскажите как найти Журналиста и как попасть в Припять???Уже вроде все оббежал,со всеми пытался диалог завести но не чего так и не получилось,может я что-то не так делаю подскажите кому не сложно ребят!
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
  02.02.2015 08:34    #128589
  • !SkIF!
MerzauchiY написал:
Ребят подскажите как найти Журналиста и как попасть в Припять???Уже вроде все оббежал,со всеми пытался диалог завести но не чего так и не получилось,может я что-то не так делаю подскажите кому не сложно ребят!

Должен быть диалог у Пальцелома, а потом у Лектора.
  02.02.2015 10:38    #128601
всем привет где на изумрудном лежит ящик для доктора
  02.02.2015 13:18    #128624
  • Alja-92
dekon21 написал:
всем привет где на изумрудном лежит ящик для доктора
На Изумрудном нет ящика для Доктора. Их 4 шт - на Лесопилке, Станция переработки отходов, Сгоревший хутор и Земснаряд
  02.02.2015 13:21    #128626
  • Alja-92
!SkIF! написал:
MerzauchiY написал:
Ребят подскажите как найти Журналиста и как попасть в Припять???Уже вроде все оббежал,со всеми пытался диалог завести но не чего так и не получилось,может я что-то не так делаю подскажите кому не сложно ребят!

Поговори еще со Стрелком, он направит к Гупи и Гупи скажет где Журналист.
  02.02.2015 15:51    #128667
Кто ни будь, подскажите где первая запечатка, а то он мне твердит что она в трубе, а её там нет, зато какой-то мега экзоскелет нашел
  02.02.2015 16:19    #128679
  • !SkIF!
VladStrelovidov написал:
Кто ни будь, подскажите где первая запечатка, а то он мне твердит что она в трубе, а её там нет, зато какой-то мега экзоскелет нашел

Там где в оригинале ноут лежал, рядом осмотрись.
Время создания страницы: 0.28 секунд