Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  29.01.2015 06:59    #127505
ПРОШЕЛ. Мод классный -- не напрягающий и не заумный . Недочеты незначительны .Комрады - Сталкеры не придирайтесь к мододелам -- они на вес золота .Команде разрабов --- респект и уважуха , удачи в работе нам на радость.
Спасибо сказали: я андрей, LAKI, Holy Sirius
  29.01.2015 12:15    #127526
Привет всем! В разговорах с НПС куча ненужных диалогов, из которых не понятно какой квестовый, вот нахрена мне знать Что происходит в Зоне, или Как ты здесь очутился! С Пальцекрутом говорил несколько раз, и диалоги которые вторыми строками я не открывал вообще, а как оказалось у него квестовый диалог второй или третий, спасибо Laki, уже в Припяти!
Спасибо сказали: LAKI, ULTRA, Holy Sirius
  29.01.2015 15:16    #127567
Парни ну подскажите как на магазин Книги залезть? И это будет 9 маккеров, а вот где десятый? Если можно расположение в личку.
  29.01.2015 15:25    #127570
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6781
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

RASTA, привет. Я нашёл свой 10 маккер, в арке пятиэтажки. Сто раз пробегал мимо, а потом случайно наткнулся.
Спасибо сказали: RASTA, я андрей, ULTRA, Holy Sirius
  29.01.2015 18:24    #127600
RASTA написал:
Парни ну подскажите как на магазин Книги залезть? И это будет 9 маккеров, а вот где десятый? Если можно расположение в личку.
На магазе книги - 11 маркер. Его обыщешь после нахождения 10 красных и сдачи задания Журналисту
Спасибо сказали: LAKI, ULTRA, Holy Sirius
  30.01.2015 22:00    #127889
Привет всем!!Люди где найти все амулеты?
  30.01.2015 22:05    #127892
  • Positive1995
Epsilon написал:
Привет всем!!Люди где найти все амулеты?

Уже сто раз был этот вопрос, но я так намекну, чтобы ты все-таки сам поискал.
1) - на Заправке за баком.
2) в лодке под мостом около Изумрудного.
3) по квесту найдешь
4) чуть западнее Топей на больших камнях
5) на Лесопилке
6) под колонами Преображенского.
Каждый амулет находится в красном контейнере цилиндрической формы. Удачи!
  31.01.2015 01:16    #127969
народ где точно портал на лесопилке чтоб к доктору в пещеру попасть
  31.01.2015 09:59    #128027
ss77 написал:
народ где точно портал на лесопилке чтоб к доктору в пещеру попасть


ss77 заходишь в ворота и прямо до конца,длинное здание с торца поднимаешься по ступенькам, телепорт будет при входе в помещение.
  31.01.2015 11:28    #128049
Ребят подскажите у меня не совсем проблема,но не удобно!Я установил игру все нормально идет вот только ХУД не тот поставил можно ли на стандартный его сменить или любой другой???Просто не охото заного все переустанавливать из-за одного худа!!!
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Время создания страницы: 0.36 секунд