Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Dollchan 7 Inception Call of…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks

Сталкер Камень Преткновения Пролог

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   12.07.2018 01:56    #247197

Vieras, не думаю, что SSD окажется маленьким. Указанный объем впечатлил.
Чтобы, что-то сделать с фотками есть прога намного проще. Например FastStone.
Привет, Aleksandr-IV.
Сразу вопрос. Почему нельзя заниматься сексом прямо на улице?

Слишком много советчиков соберется.
Изменено: 12.07.2018 09:41 от V7KING.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   12.07.2018 08:44    #247200

Ребята, ну чего вы переживаете? Миша сам разберётся что и куда засунуть, а если ещё использовать смазку от Воссталкерившегося... Просто "кактус" оказался с большими колючками.
[Гости не могут видеть ссылки]
V7KING, правильно! Вот когда LAKI попросит помощи, тогда всем миром попробуем помочь.
Изменено: 12.07.2018 09:49 от Aleksandr-IV.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   12.07.2018 17:55    #247211

Всем привет!
Сегодня увидел чудо
Принесли мне системник надо было винду переустановить да дисковод поменять, открыл его и глаза на лоб полезли материнка раза в два меньше, процессор с радиатором но без кулера, видеокарта ваще не ставится просто нет слота для неё, планки оперативки как на ноуте, интегрированная карта вообще не понял какая.
Кто нибудь встречал сие творение?

Воссталкерившийся, Жень привет! Да там простой дюралевый радиатор стоит и для кулера ни какого крепления
Изменено: 12.07.2018 18:44 от RPV73.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   12.07.2018 18:23    #247212

Приветствую.
Паша, пассивные радиаторы охлаждения - достаточно старая разработка. Сам рассматривал вариант установки подобных. (На видео-карту (!). Ничего там чудесного нет - сплошная физика, раздел - теплотехника. Основной недостаток - тяжёлые (медь), и громоздкие (много меди). Ставится туда кулер, если нужно. Тогда - почти морозильник. Думаю - в смартфонах, подобные деталюшки ("мамки", "папки"), отвечающие за те-же функции - ещё мельче. Прогресс, однако. Недавно на Али-Экспресс попалось видео, как на ноутбук установили водянку. Что хотят, то и - творят.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Паш, ну, значит производительность у него такая "Агромная", что ему хватает радиатора от диодного мостика. "Микроша".
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. "
Изменено: 12.07.2018 18:46 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, chujoy, Avalokita, LAKI, Vieras, Paul 62, RPV73, Aleksandr-IV

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   12.07.2018 20:26    #247216

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5099
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Всем приветик!
Ну если SSD на 2 Тб для системы окажется маленьким, то на кой мне такая система.
Выкину всё и куплю Электронику (буду с волком яйца ловить).

Диск уже пищит от моих пыток. И во что только его не форматировал, и какие только разделы ему не присваивал, не хочет и всё тут. А мышь и клава не запускались из-за не соответствия драйверов USB, и какими бы ни были с проводом или без провода система всё равно их не видит. Мамка на чипсете 370, а дрова нужны под виндовс 7 но для USB 3.1. Когда была виндовс 7 таких драйверов вообще не было на свете.
Вот и возникает вопрос: А как же мне установить то, чего не было???
Попытки подсунуть другие драйвера - система отвергает со словами:
А вот хрен тебе, я такое фуфло хавать не буду!!!
Сегодня подсчитал: за 2 дня жесточайших боёв за виндовс 7 - я 27 раз собирал установщик. Из 50 (плюс минус) попыток удалось только один раз увидать виндовс 7 на экране, да и то примерно на 5-10 минут, потом полный отруб мыши и клавы - и только кнопка рессет. После больше не смог пока лицезреть рабочий стол виндовс 7.
Снова временно вернулся на 10.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   12.07.2018 23:30    #247217

LAKI, с возвращением в Клуб
Лежачий камень не пьет шампанского ®

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   12.07.2018 23:50    #247218

• chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2601
  •  Награды
    Легенда Зоны

Привет всем! Ну Мишань устроил. Тока это, если в дистрибьютиве семеры нет драйверов USB 3.0, USB 3.1, а ты устанавливаешь с флешки(какой?), в какой порт суёшь, у тебя вполне возможна такая история. Наверно нужно либо интегрировать дрова в дистрибьтив, либо ставить с диска, либо использовать USB 2.0(если у тебя вообще порты для него есть, вроде на ентом чипсете попадаются мамки без него). И потом добавлять нужный тебе 3.1 Вроде так по логике. Должно получиться.
Изменено: 12.07.2018 23:51 от chujoy.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.07.2018 03:15    #247220

Воссталкерившийся привет! Женя вот какая зверушка стоит Intel Kinston D425KT:
Изменено: 13.07.2018 03:16 от RPV73.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.07.2018 03:35    #247221

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5099
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Всем приветик!
Пишу с планшета, так как железяка хавает обновления для Виндовс 7 Про х-64.
Удалось инициировать мышь и клаву, правда пока в системе они работают как PS/2. Сами они беспроводные, но в системе отображаются как проводные.
Удалось установить практически все драйвера, правда один драйвер пока что с ошибкой.
И установил я виндовс пока что второй системой, но главное, что работает. Теперь буду думать как удалить 10. Чтобы 7 осталась единственной.

Vieras, так что пока я в стане ВЕТЕРАНОВ Виндос7!!!
Ужасно болят руки - устал колотить в бубен и ругаться матом.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.07.2018 07:30    #247222

Доброе утро. На браузерах Firefox и Google Chrome появилось непонятное: На You Tobe колёсико мыши и кнопка перестали работать. (На игровых сайтах нормально). Не могу сделать прокрутку. Опытным путём обнаружил, что если выделить адрес и щёлкнуть на свободном месте, прокрутка начинает работать. При переходе на другое видео, процедуру приходиться повторять. Грешу на последнее обновление Win. Может будут другие предложения? Поделитесь.
Модераторы: Клепаныч
Время создания страницы: 0.58 секунд

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая