Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Dollchan 7 Inception Call of…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks

Сталкер Камень Преткновения Пролог

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.04.2018 18:01    #243800

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5098
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Всем приветик!
А вот для меня, стоимость кухонной техники совсем не важна, главное это удобство и необходимость. К примеру кофемашина - о это просто офигивательная штуковина! А её стоимость от 45 и до бесконечности - это нормально. Могу сказать, что даже одна чашечка в день, но настоящего классного кофе - стоит того, чтобы потратить кругленькую сумму за чудо машину. Я кофемЭн и могу просто по запаху сразу сказать ...овно этот кофе или нет. Правда если попадаю в ситуацию, что окромя такого кофе ничего нет - я не буду выпендриваться и стиснув зубы всё равно выпью, но стараюсь не влезать в такие ситуации.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.04.2018 18:32    #243803

Миша, я, с 95 года плотняком на кофе сижу, не взирая на все запреты врачей, и - да, я - готов тратить такие суммы на хороший кофе и прекрасную бытовую технику. Хоть сейчас готов! Вопрос только в том, где-же такие суммы заработать? Второй десяток лет на Северах, а в кармане - ах...
Турка!
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. "
Изменено: 13.04.2018 18:33 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.04.2018 18:50    #243805

Всем привет! С пятницей 13 числа! Как день прошёл?
Желаю отличного вечера пятницы и прекрасных выходных!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.04.2018 19:41    #243806

привет мои дорогие братья и сестры я ещё всё жив))))))

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.04.2018 19:46    #243807

мои друзья у меня вопрос такой вот неудобненький.... кто может посоветовать куда в россии можно вывезти семью? на время снять жильё со своей зарплаты 15000 буду оплачивать ... у нас начинается заварушка. я остаюсь а семью нужно вывезти живём в 2 км.от линии разграничения сторон. кто может помочь чем то напишите в лич. некогда не обращался но иногда время приходит просить помощи. извените за раннее
с уважением Амонич
Изменено: 13.04.2018 19:47 от Amonich.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   16.04.2018 11:11    #243853

Приветствую друзья! Давненько у вас не был - уж простите. С внучкой водился, а сейчас вот пчёл выставил - опять работа. Ребята у меня проблема, вернее у моего компьютера. Решил по зоне походить, соскучился. Загрузил Эффект бабочки, запускаю - минута и игра сворачивается на рабочий стол, разверну и через минуту тож самое. Попробовал другой мод - так же. Откатил систему на три недели назад - без изменений. Другие игры идут. Процессор ни чем не загружен. Может с этой "бабочкой" что связано? У кого какие мысли на сей счёт? Ребята я ошибся, оказывается другие игры тож сворачиваются, но видимо не все.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Изменено: 16.04.2018 11:17 от ИванД.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   16.04.2018 13:31    #243857

Всем привет. Иван, может у тебя слетели Майкрософтовские программы, которые в играх используются? LAKI за ними следит. А пока его нет, послушаем песню.
Изменено: 16.04.2018 13:39 от Aleksandr-IV.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   16.04.2018 15:02    #243860

Привет всем!
Воссталкерившийся написал:
... я - готов тратить такие суммы на хороший кофе и прекрасную бытовую технику. Хоть сейчас готов! Вопрос только в том, где-же такие суммы заработать? Второй десяток лет на Северах, а в кармане - ах...
Турка!
Женя, не обязательно выбирать самую дорогую модель, меня и Bosch устраивает. Бывает дороговизна не столько из-за качества кофе, как из-за дополнительных опций. Посмотрел тут рейтинг "15 кофемашин для дома".
За 100 тысяч, уж точно бы не купил. В достатке живёт тот, кто тратит рационально.
ИванД написал:
оказывается другие игры тож сворачиваются, но видимо не все.
Иван уже можно посмотреть в сетях паутины. Сам бы так и сделал, но пока с таким не знаком.
Amonich написал:
я остаюсь а семью нужно вывезти живём в 2 км.от линии
Сергей, молодец что написал. Хотя от меня не будет толку, у самого в однокомнатной с супругой живёт взрослый сын пока у него ремонт. Стоимость дешёвых гостиниц или хостелов по Москве 500 - 800 руб/сутко-место. Я бы сначала просмотрел все возможные официальные порталы, возможно уже есть подобная помощь.
Извините что долго не заходил, временно отлёживаюсь дома, разгулялась эпидемия гриппа. Всем удачных трудовых будней. Интересных приключений в модификациях.
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   16.04.2018 16:02    #243863

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5098
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Всем приветик!
ИванД, попробуй так:

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   16.04.2018 17:29    #243867

Ещё раз привет всем! Миша LAKI ты мне помог. Только она и была у меня Тип запуска - ВРУЧНУЮ. Когда остановил то вроде всё в норму встало. Ребята спасибо всем за беспокойство! Миша циферка у тебя красивая какая
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Изменено: 16.04.2018 17:31 от ИванД.
Модераторы: Клепаныч
Время создания страницы: 0.56 секунд

Crossout - ураганный…

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Предыдущая Следующая