Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Выживший Побег из Зоны

Связь Времен Время Альянса 3

Сталкер Зимний Снайпер

Сталкер Погоня за Праздником

Сталкер Short story Banzai

Stalker Call of Chernobyl от…

Stalker Wolfenstein

Last Day 1.3 Call of…

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.02.2018 18:16    #241832

Всем привет!
Он ...уже прогорает...
Виктор, просто времени, у людей - нету. В последнее время, в моём случае, вообще на сайт проблематично войти, и даже в личке сообщение отправить. По 2-3 раза пытаюсь. Тырнет - совершенно отстойный. Вот и молчу, как рыба об лёд. И у каждого - что-нибудь подобное. Не прогорит, не дадим!
===================
Народ, а кто-нибудь с игровыми ноутбуками дело имел? Греется, собака такая - спасу нет! Уже и подставку купил, с винтами, и в установках производительность, вместо качества выставил, 10-15 минут игры (на нижних настройках), и температура взлетает до 86-87 гр., что на карте, что на процессоре. Вскрывал, чистил. Так там, и чистить-то - нечего, пыли - мизер. Вот система:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.02.2018 20:06 от Воссталкерившийся.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.02.2018 22:24    #241847

Женя, мои пацаны, а им уже по 38 лет, только ноутбуки признают. Каждые пол года их необходимо в чистку отдавать, если сам не умеешь. Из-за пыли температура сильно растёт. V7KING правильно подсказал. В мастерской можно пасту заменить. Работа не очень дорогая. Аля, не слушай никого. Костёр горит!
Изменено: 13.02.2018 23:10 от Aleksandr-IV.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.02.2018 22:36    #241848

Всем отличного вечера! Приятного отдыха и хорошего настроения!

Опять я виновата, что Костёр прогорает. Но ничего не могу сделать. Нет у меня идей интересных. С удовольствием подкинула бы что нибудь, но идейный застой что то затянулся. А вот каждый бы подкинул идейку, может и сдвинулись бы с места.
О NLC : Мод мне нравится именно тем, что ничего похожего я не знаю. Изменён гёймплей, тем он и интересен, что нужно изучать и привыкать. И уже не пробежишь мод, как многие привыкли. Поэтому большинство и бросили его ещё на Кордоне. А сколько новых и необычных квестов. А природа какая. Я например в Кишку хожу отдыхать, ну и за бензинчиком и колбаской, конечно. Так что, играйте в NLC!
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.02.2018 22:42    #241849

Всем привет.
Воссталкерившийся, надо контактную пасту менять. Со временем она высыхает и плохо отводит тепло к радиаторам. У самого уже второй ноут и сталкивался с этой проблемой.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.02.2018 22:59    #241851

Валер, да, у самого - третий. Только первый, ещё, у товарища, пашет как заведённый, после 8 лет непрерывного стажа, да и второй после трёх лет "не кашлял", а этому - 1.5 года, и уже - "насморк".
Из картона, они их лепить начали, что-ли?! Саша, нету там пыли. Где и как чистить - представление имею. Так-что вариант со сдохшей термо-пастой - более правдоподобен. [Гости не могут видеть ссылки] Мишань, "войлок", у племяшки из ноута доставал, знаю! А, вот, про прокладки - да, товарищ рассказывал, что под процем и видухой, у некоторых производЯтелов, куски "пластиковой линейки" обнаруживал, вместо термо-пасты. Это всё происки жадных капиталистов, чтоб предметы чаще покупали. Когда-ж, уже, обожрутся-то, наконец!!?
Изменено: 13.02.2018 23:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, DRON, Таня, LAKI, Paul 62, DED_STALK, Tirbah, Aleksandr-IV

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   13.02.2018 23:18    #241852

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4933
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Всем приветик!
Женя, помимо термопасты, необходимо ещё и термопрокладки заменить. Да уж новые модели хоть и выглядят красиво, но как всегда внутри кака. Экономят новоиспечённые производители на всё чём можно. То детальку чуть по тоньше, то вместо железа пластик, то припой не по госту, то ... то ... то ...
Был у меня случай. Принесли ноут, греется аж яичницу жарить можно, а работал всего что-то около часа. Я спрашиваю, чистили от пыли. отвечают ДА, да и пыли там не было совсем. Я разобрал и вытащил из ноута не кусок пыли, а кусок войлока толщиной в 2 сантиметра. Сменил термопасту, поменял термопрокладки, собрал - тестировал 8 часов, а ноут чуть тёпленький.
Так что: термопаста, термопрокладки, чистка - ноут будет в норме.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   14.02.2018 09:54    #241864

LAKI Самому собрать НОУТ трудно. Посему пользую только ПК.
Только вот Эти Криптовалютчики цены На " ВИДЮХИ" задрали
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 14.02.2018 09:55 от DED_STALK.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   14.02.2018 10:05    #241865

Всем доброго здоровья!
Криптовалютчики

А кто-нибудь майнит криптовалюту? У меня начальник этим занимается, полтора года изучал это дело. Начинал с мелочи, сейчас выходит где-то 30 долларов в день, до падения битка получалось около 50$.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   14.02.2018 15:02    #241877

Tirbah Сам - НЕТ! А желающих использовать мой ПК, гоняю часто. Лезут .как тараканы
Пришлось Фильтр ставить на порты
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 14.02.2018 15:03 от DED_STALK.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 19   14.02.2018 15:27    #241878

DED_STALK
Но я не совсем это имел ввиду. Он не покупает видеокарты и не использует эти майнеры, а занимается покупкой/продажей токкенов (криптомонет), то есть спекуляцией, по сути.
Это, по большому счету, игра на бирже, просто там вместо обычных денег играют с криптой.
Модераторы: Клепаныч
Время создания страницы: 0.49 секунд

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Предыдущая Следующая