Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 18

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 21:13    #223484

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4282
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Женя, можно и с чужого смартфона, но там придётся все фотки (которые перекачаются автоматом с чужого смартфона) - с твоего ЯДа потом удалять.
А так как при открытии приложения ты будешь вводить свой ник и пароль, то тебе и увеличат объём ЯДа. Но после обязательно выключи в настройках ЯДа автозагрузку файлов и если человеку ЯД не нужен, то удали приложени с его смартфона.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 21:29    #223485

Всем привет!
wulf написал:
22 апреля у меня свадьба с моей женой с которой прожил 15 лет, Мы решили узаконить наш брак. По этому туфли нужны. нормальные...
Помним, помним, Дэн, как туфли искал...
Прими сердечные поздравления!

Воссталкерившийся написал:
Обьявление, то я - видел, гаджетом, подобным - не обладаю.
Тоже видел объявление, и тоже гаджетом не обладаю, противник инета в телефоне по сей день. А планшет, как-то мне и не нужен. Пытался обойти эти странные условия с мобильником, ни как. Чужой Женя, мобильник (планшет), придётся хотя бы временно синхронизировать с компом. В другом случае, у тебя диск как там активировать... Хотя попробовать можно сначала без этого, может и прокатит, а может и диск кому-то увеличишь
Тоже сделаю, лишние Gb не бывают.

Иваныч написал:
... рад вас видеть , я сейчас нахожусь на учебе , меня профессию и специальность...
Сань, заставляешь беспокоиться, уже начали в лс друг у друга спрашивать
Прекрасная специальность. Успешной Дружище, квалификации!

Прикольное видео Александр!
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 21.04.2017 21:57 от Paul 62.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 22:04    #223487

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4282
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

придётся хотя бы временно синхронизировать с компом.
Не надо ничего синхронизировать. Я скачал запустил и ввёл ник и пароль, согласился на допуск к папке фото, включил автозагрузку фото и всё. Как получил уведомление, что 32 гига мои, всё по выключал, всё по удалял (фотки которые загрузились на ЯД) и само приложение тоже удалил.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 22:07    #223488

Братцы! Спасибо за участие! ЯД - попытаюсь обмануть. В этой "фармакологии" - давненько.
Да Паша, инет в мобиле - при нашем образе жизни, не нужон.

Завтра реквизирую, у молодого, Айфон-майфон - поломам там всё, окурков набросам... О результатах отпишусь.
Aleksandr-IV, привет! Нет, и даже не слышал. И - UA, уж прости - смущает.
В принципе, Касперский - пашет... Сейчас попробую..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как с О-Сознанием, эксперимент. Так понимаю, это ресурс украинского МТС. Помню-помню, 2 рубля минута на любой российский номер.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков.
Изменено: 22.04.2017 05:31 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy, Alja-92, DRON, LAKI, vulkan, Paul 62, Aleksandr-IV

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 23:01    #223493

Кто-нибудь пользовался обменником EX.UA? Я им раньше часто пользовался. Большой объём информации можно передавать и очень быстро. Намного больший объём, чем на ЯД. Годика два там не был. Сейчас зашёл и не узнал. Надо будет ознакомиться, полазить, посмотреть...
Женя, так это же интересно. Люблю эксперименты делать. Можно с вашего региона на EX.UA попасть?
Изменено: 21.04.2017 23:16 от Aleksandr-IV.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 23:32    #223495

Всем добрый вечер или уже ночь. С наступающими вас выходными днями. Отлично их провести.
Ден Wulf, поздравляю тебя со свадьбой. Желаю вам много счастья и благополучия. И прожить вам вместе ещё 3 раза по столько, сколько вы прожили. вместе.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   22.04.2017 05:01    #223500

Утра доброго Сталкеряне
Воссталкерившийся ...Жень, добавить Ггб на ЯД можно с любого смартфона, я сам добавлял с жениного (так как сам тоже сие чудо не имею), синхронизировать ни чего не надо, просто при создании диска входишь на свой диск и всё, а после того как получил заветные халявные Ггб заходишь в настройки и снимаешь все ненужные галочки. Или как Мишаня просто удаляешь прогу с телефона. Я пока удалять не стал, у меня тоже есть еще один диск, надо только пароль вспомнить
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 22.04.2017 05:11 от Bambarbeya.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   22.04.2017 05:29    #223501

Всем - Доброе Утро !!!
Bambarbeya, Сергей , здорово! Отвлекают тут фсякие, по работе, только к компу подошёл. Спасибо! Сову, то эту, я - разъясню! Как второй диск завести? Кому на лапу дать? Я, и к первому - не помнил. На "мыло" прислали.
Всё, народ, у меня тут такое задуло, снег - со всех щелей в котельной сыплется! Прячу ноут.
Всем - отличного дня и хорошего продолжения!
Александр, доброе утро! Зайти-то туда, можно, но крайне не рекомендуется.
Непонятно, зачем туда столько языков напихали?

Сейчас - везде иностранцев полно, чтобы свободно пользовались. А этих самых, у нас, своих - предостаточно, удобряй и удобряй.
От регистрации - воздержусь.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков.
Изменено: 22.04.2017 10:38 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy, DRON, LAKI, vulkan, Paul 62, Aleksandr-IV

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   22.04.2017 07:38    #223505

Доброе утро всем. Женя, значит с вашим регионом не получится экскремент. Непонятно, зачем туда столько языков напихали?
Если Alja-92 согласится, попробую ей что-нибудь передать. Там время хранения всего 7 дней.
Изменено: 22.04.2017 07:55 от Aleksandr-IV.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   22.04.2017 14:49    #223517

• DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1478
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Привет, славяне! Наконец то я добрел до Костра! Чертовски рад видеть старых друзей, думаю сойдусь характером с новыми! Долгий дорога была. Много нового на сайте за два месяца, осмотрюсь пока.
Модераторы: Клепаныч

Последние релизы и анонсы новых проектов.

SGM 2.2 Lost Soul Final

Борьба за Выживание Пролог

Сталкер Волей Случая

Сталкер Борьба за Выживание

Народная Солянка + ООП +…

Первые Дни Зоны: Создание в…

Сталкер RadioPhobia

Сталкер SECTOR 11

Предыдущая Следующая
Время создания страницы: 0.98 секунд