Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Echo of Misery

Last Day Call of Misery

Тёмное Братство – Проклятые Зоной

Lost Path Call of Chernobyl…

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 18

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 21:13    #223484

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4579
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Женя, можно и с чужого смартфона, но там придётся все фотки (которые перекачаются автоматом с чужого смартфона) - с твоего ЯДа потом удалять.
А так как при открытии приложения ты будешь вводить свой ник и пароль, то тебе и увеличат объём ЯДа. Но после обязательно выключи в настройках ЯДа автозагрузку файлов и если человеку ЯД не нужен, то удали приложени с его смартфона.
Тема заблокирована.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 21:29    #223485

Всем привет!
wulf написал:
22 апреля у меня свадьба с моей женой с которой прожил 15 лет, Мы решили узаконить наш брак. По этому туфли нужны. нормальные...
Помним, помним, Дэн, как туфли искал...
Прими сердечные поздравления!

Воссталкерившийся написал:
Обьявление, то я - видел, гаджетом, подобным - не обладаю.
Тоже видел объявление, и тоже гаджетом не обладаю, противник инета в телефоне по сей день. А планшет, как-то мне и не нужен. Пытался обойти эти странные условия с мобильником, ни как. Чужой Женя, мобильник (планшет), придётся хотя бы временно синхронизировать с компом. В другом случае, у тебя диск как там активировать... Хотя попробовать можно сначала без этого, может и прокатит, а может и диск кому-то увеличишь
Тоже сделаю, лишние Gb не бывают.

Иваныч написал:
... рад вас видеть , я сейчас нахожусь на учебе , меня профессию и специальность...
Сань, заставляешь беспокоиться, уже начали в лс друг у друга спрашивать
Прекрасная специальность. Успешной Дружище, квалификации!

Прикольное видео Александр!
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 21.04.2017 21:57 от Paul 62.
Тема заблокирована.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 22:04    #223487

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4579
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

придётся хотя бы временно синхронизировать с компом.
Не надо ничего синхронизировать. Я скачал запустил и ввёл ник и пароль, согласился на допуск к папке фото, включил автозагрузку фото и всё. Как получил уведомление, что 32 гига мои, всё по выключал, всё по удалял (фотки которые загрузились на ЯД) и само приложение тоже удалил.
Тема заблокирована.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 22:07    #223488

Братцы! Спасибо за участие! ЯД - попытаюсь обмануть. В этой "фармакологии" - давненько.
Да Паша, инет в мобиле - при нашем образе жизни, не нужон.

Завтра реквизирую, у молодого, Айфон-майфон - поломам там всё, окурков набросам... О результатах отпишусь.
Aleksandr-IV, привет! Нет, и даже не слышал. И - UA, уж прости - смущает.
В принципе, Касперский - пашет... Сейчас попробую..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как с О-Сознанием, эксперимент. Так понимаю, это ресурс украинского МТС. Помню-помню, 2 рубля минута на любой российский номер.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков. .............."Все мои утверждения - ложны".
Изменено: 22.04.2017 05:31 от Воссталкерившийся.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy, Alja-92, DRON, LAKI, vulkan, Paul 62, Aleksandr-IV

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 23:01    #223493

Кто-нибудь пользовался обменником EX.UA? Я им раньше часто пользовался. Большой объём информации можно передавать и очень быстро. Намного больший объём, чем на ЯД. Годика два там не был. Сейчас зашёл и не узнал. Надо будет ознакомиться, полазить, посмотреть...
Женя, так это же интересно. Люблю эксперименты делать. Можно с вашего региона на EX.UA попасть?
Изменено: 21.04.2017 23:16 от Aleksandr-IV.
Тема заблокирована.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   21.04.2017 23:32    #223495

Всем добрый вечер или уже ночь. С наступающими вас выходными днями. Отлично их провести.
Ден Wulf, поздравляю тебя со свадьбой. Желаю вам много счастья и благополучия. И прожить вам вместе ещё 3 раза по столько, сколько вы прожили. вместе.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)
Тема заблокирована.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   22.04.2017 05:01    #223500

Утра доброго Сталкеряне
Воссталкерившийся ...Жень, добавить Ггб на ЯД можно с любого смартфона, я сам добавлял с жениного (так как сам тоже сие чудо не имею), синхронизировать ни чего не надо, просто при создании диска входишь на свой диск и всё, а после того как получил заветные халявные Ггб заходишь в настройки и снимаешь все ненужные галочки. Или как Мишаня просто удаляешь прогу с телефона. Я пока удалять не стал, у меня тоже есть еще один диск, надо только пароль вспомнить
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 22.04.2017 05:11 от Bambarbeya.
Тема заблокирована.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   22.04.2017 05:29    #223501

Всем - Доброе Утро !!!
Bambarbeya, Сергей , здорово! Отвлекают тут фсякие, по работе, только к компу подошёл. Спасибо! Сову, то эту, я - разъясню! Как второй диск завести? Кому на лапу дать? Я, и к первому - не помнил. На "мыло" прислали.
Всё, народ, у меня тут такое задуло, снег - со всех щелей в котельной сыплется! Прячу ноут.
Всем - отличного дня и хорошего продолжения!
Александр, доброе утро! Зайти-то туда, можно, но крайне не рекомендуется.
Непонятно, зачем туда столько языков напихали?

Сейчас - везде иностранцев полно, чтобы свободно пользовались. А этих самых, у нас, своих - предостаточно, удобряй и удобряй.
От регистрации - воздержусь.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков. .............."Все мои утверждения - ложны".
Изменено: 22.04.2017 10:38 от Воссталкерившийся.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy, DRON, LAKI, vulkan, Paul 62, Aleksandr-IV

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   22.04.2017 07:38    #223505

Доброе утро всем. Женя, значит с вашим регионом не получится экскремент. Непонятно, зачем туда столько языков напихали?
Если Alja-92 согласится, попробую ей что-нибудь передать. Там время хранения всего 7 дней.
Изменено: 22.04.2017 07:55 от Aleksandr-IV.
Тема заблокирована.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 18   22.04.2017 14:49    #223517

• DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1574
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет, славяне! Наконец то я добрел до Костра! Чертовски рад видеть старых друзей, думаю сойдусь характером с новыми! Долгий дорога была. Много нового на сайте за два месяца, осмотрюсь пока.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (Омар Хайям)
Тема заблокирована.
Модераторы: Клепаныч
Время создания страницы: 0.53 секунд

Обзор игры Survarium

World of Warships:…

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

Предыдущая Следующая