Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Dollchan 7 Inception Call of…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks

Сталкер Камень Преткновения Пролог

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Предыдущая Следующая

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   13.08.2017 09:49    #232239

Воссталкерившийся написал:
molotovcoctail, привет. Попробуй удалить user "LTX", затем начни новую игру, игра создаст новый user, возможно всё наладится. Ну, или - переустанавливать.. Сохранки, если есть таковые - будут работать, только настройки придётся, по новой вводить.

Не помогла переустановка!Там вообще никакого файла нет сохранках,обычно user бывает,но там пусто.а вот такое при сохранении через консоль пишет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.08.2017 09:50 от zima59.

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   13.08.2017 10:08    #232242

molotovcoctail, привет!
molotovcoctail, смотри в личке. Выслал.
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. "
Изменено: 13.08.2017 16:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Старый, molotovcoctail

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   13.08.2017 15:56    #232253

Воссталкерившийся Да,я кстати игру не с этого сайта качал,там по сслыкам только рабочая на патч была,остальные заблокированы или удалены были! Тут оригинал 4.2 Гига весит,а я качал 3.53 было!Сейчас твой попробую скачать и поставить! Спасибо за помощь!
Не нужно цитировать весь пост, пиши просто ник. Как я сейчас исправил.

-------------------------------
А где про замену файлов почитать можно,как это делать,я до этого готовые качал,без замен папок и прочего!
Как установить мод на Сталкер
Изменено: 13.08.2017 17:07 от FANAT.

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   21.08.2017 17:45    #232933

Вообщем поставил игру,ссылку которую ты мне дал,скачал soz patch разархивировал все! Папку gamedata заменил и менял еще fsgame файл,но второй раз только gamedata менял,запускаю игру,начинаются заставки и вылет((

Изменено: 21.08.2017 18:26 от zima59.

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   21.08.2017 18:23    #232935

molotovcoctail, привет. Если в установленной ТЧ, уже есть папка gamedata, её надо удалить полностью, перед установкой самого мода. Можешь попробовать, ещё, вот этот вариант ТЧ установить
По самому вылету:
molotovcoctail, привет! Выдели текст, потом нажми кнопку "спойлер".
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. "
Изменено: 22.08.2017 17:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, molotovcoctail

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   21.08.2017 18:56    #232939

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5098
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

molotovcoctail, привет.
Открой файл:
ui_main_menu.script
Найди в нём строчку:
xml:InitStatic("back_movie", self)
и поставь перед первой буквой два тире, должно получиться вот так:
--xml:InitStatic("back_movie", self)
Сохрани и попробуй запустить игру.
Спасибо сказали: zima59, molotovcoctail, Воссталкерившийся

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   22.08.2017 09:35    #232970

Доброе утро! Этот файл в папке gamedata искать нужно? Вот только такие файлы там нашел.

Картинки нужно скрывать под спойлер. Если бы еще что то было видно на твоем скрине.

Как этот спойлер делать то,вообщем вот только это в папке есть

ЛКМ выделяешь текст, а потом жмешь на значок спойлер. Если в открытой gamedata нет ui_main_menu надо найти этот файл в запакованных gamedata и скопировать.

LAKI. В общем я кинул правку в папку, перезагрузился, запускаю, снова заставки и перед тем как выводится меню вылет:

Что-то с файлом видео связано?

Лог вылета нужно тоже скрывать под спойлер. Я же объяснил как это делается.
Изменено: 23.08.2017 17:54 от LAKI.

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   23.08.2017 17:51    #233065

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

molotovcoctail, вот правка: yadi.sk/d/oegQLhUd3MEm4u
Внёс изменения в правку, но ссылка та же, просто скачай по новой и установи поверх старой с заменой.
Спасибо сказали: molotovcoctail, Воссталкерившийся

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   23.08.2017 20:49    #233087

Теперь вот такую бяку пишет! Может Есть ссылка с готовой игрой,на этом сайте писал,что ссылки не рабочие,а то я уже замучал вас наверное своими вопросами(((

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   23.08.2017 23:22    #233094

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

molotovcoctail, как ты уже читал в названии это Бета тест. Так что мой тебе совет, раз игра у тебя не пошла, не надо её и начинать. Дождись выхода нормальной версии мода. В ней будет много чего изменено, доработано, исправлено, переделано и добавлено.
Вот точной даты выхода мода, я к сожалению не знаю, так что просто потерпи.
Но 100% знаю, что работа на модом идёт, может ни так быстро, как хотелось бы, но идёт.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.47 секунд

Crossout - ураганный…

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Предыдущая Следующая