Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Тёмное Братство – Проклятые Зоной

Lost Path Call of Chernobyl…

Золотой Шар: Завершение

Игра Душ: Начало

Call of Chernobyl Legend Returns

Народная Солянка 2016

Сталкер Ветер Времени 1.3 Final

Lost Alpha Directors Cut

Предыдущая Следующая

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   13.08.2017 09:49    #232239

Воссталкерившийся написал:
molotovcoctail, привет. Попробуй удалить user "LTX", затем начни новую игру, игра создаст новый user, возможно всё наладится. Ну, или - переустанавливать.. Сохранки, если есть таковые - будут работать, только настройки придётся, по новой вводить.

Не помогла переустановка!Там вообще никакого файла нет сохранках,обычно user бывает,но там пусто.а вот такое при сохранении через консоль пишет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.08.2017 09:50 от zima59.

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   13.08.2017 10:08    #232242

molotovcoctail, привет!
molotovcoctail, смотри в личке. Выслал.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков. .............."Все мои утверждения - ложны".
Изменено: 13.08.2017 16:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Старый, molotovcoctail

Re: Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог   13.08.2017 15:56    #232253

Воссталкерившийся Да,я кстати игру не с этого сайта качал,там по сслыкам только рабочая на патч была,остальные заблокированы или удалены были! Тут оригинал 4.2 Гига весит,а я качал 3.53 было!Сейчас твой попробую скачать и поставить! Спасибо за помощь!
Не нужно цитировать весь пост, пиши просто ник. Как я сейчас исправил.

-------------------------------
А где про замену файлов почитать можно,как это делать,я до этого готовые качал,без замен папок и прочего!
Как установить мод на Сталкер
Изменено: 13.08.2017 17:07 от FANAT.
Время создания страницы: 0.23 секунд