Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks

Сталкер Камень Преткновения Пролог

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   01.08.2018 10:59    #247804

Привет, DaGer333
Встречался у игрока такой глюк. Задание выполнено, но диалог с Волком отсутствует. Вылечился перепарковкой "Запорожца" к уличной лавочке.
Спасибо сказали: Таня, Воссталкерившийся

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   05.08.2018 19:28    #247900

Всем привет. Прошу меня простить, возможно я пишу вообще не по теме, но возник вопрос: А Статика в моде есть? Я вроде качал кучу репаков, и с этого сайта и с других, везде только Динамическое Освещение, а из за него мой ФПС уже самостоятельно идет рыть себе могилу. Я слышал ее вырезали к чертям, а можно ее вернуть как то? Или хотя бы можно найти последнею версию игры, где Статика еще была?

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   07.08.2018 16:05    #247938

Ребята, может кто знает как лучше поступить, или что делать. История такова: После часа-двух игры начался пси-выброс. Укрытие вроде бы нашел Но после того как кпк стало можно пользоваться(Кончился выброс) теперь постоянно желтый экран, прилетают призраки мутантов и герой норовит стать зомби. При этом на спальнике пишет нельзя спать при пси-выбросе. Хоть и дальше кордона не вышел но не охота переигрывать заного
Изменено: 07.08.2018 16:27 от Гусар.

Re: Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   08.08.2018 03:05    #247947

• Таня
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2941
  •  Награды
    Душа ВетеранаЗа заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Kyrbi2374, привет. Попробуй выпить вотки-воды- закуси, процедуру повтори, поспи, если получится, не поможет, значит не судьба, будешь зомби. А вообще лучше переиграй до пси - выброса, до Сахарова далеко еще, он лечит этот недуг с помощью арта " Золотая рыбка". Прежде чем переиграть, зайди в конфигуратор, отключи пси-выбросы, будет счастье. Удачи Сталкер.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   10.08.2018 20:01    #247992

Всем привет!
Kyrbi2374
найти последнею версию игры, где Статика еще была?
Не ищи. Статика, была вырезана на этапе разработки, то есть, ещё до выхода мода в ОБТ.
Kyrbi2374
При игре с включенными пси-выбросами и пси-зонами, полезно почаще заглядывать в КПК и проверять принадлежность к группировке. Ибо, при таких настройках игры, можно легко оказаться в "Зомбированных".
Спасибо сказали: Таня, continent, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.35 секунд

Armored Warfare: Проект…

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая