Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason

  29.04.2014 17:27    #71864
Prohogdenie_moda_Istoriya_gurnalista.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЖУРНАЛИСТА SLEEP of REASON

История Журналиста Sleep of Reason новый мод разработанный на платформе Сталкер Зов Припяти является одной из историй линейки модов Sleep of Reason. Данная тема полностью посвящена прохождению мода в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения квестов, которых в модификации насчитывается более 100, поделиться расположением тайников их в игре около 60. Благодаря моду игра приобрела совершенно новый и уникальный сюжет, делая прохождение всем знакомой локации Припять более интересным. На ряду с этим модификация имеет одну характерную особенность - её размер составляет чуть больше 50 Мб, разработчик объясняет отсутствием сторонних наработок в составе мода и удаление всего лишнего из состава игры. Это ничуть не делает игру хуже, а лишь еще раз доказывает, что главное направление при разработке было направлено на изменение сюжета и добавления в игру новых квестов.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 14.08.2014 09:57 от Alexs.
  29.04.2014 17:36    #71868
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Если кто-то устал от замороченных модов, проблемами с установкой, багов и вылетов, то очень даже советую пройти данный мод, где абсолютно новый сюжет с кучей квестов, и много новых тайников, которые нам предстоит отыскать. Я параллельно уже начал прохождение, присоединяйтесь. Выяснилось еще 7 амулетов надо найти.
Изменено: 29.04.2014 18:24 от Patron.
  29.04.2014 19:03    #71905
Советую экономить деньги в моде их там не так уж и много, а если будете тратить все деньги, которые найдёте или заработаете, то не сможете закончить сюжет. Просто, по моему, в Зоне у сталкеров не может быть столько денег, сколько у Российских аллигархов, да ещё что бы они все свои сбережения носили с собой, так то вот)
Изменено: 29.04.2014 19:04 от Гупи=2.
Спасибо сказали: sokolowuriy, himik, serj66, varikap, Recluse, Гусар, krot, PRO100 STALKER
  30.04.2014 10:38    #72022
Обязательно начну прохождение. Только меня немного смущает размер мода...
Вот так разжился в начале игры. (выполнил только одно (!) задание (освобождение заложника)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Одиночка по жизни...
Изменено: 09.09.2014 09:02 от .
Спасибо сказали: varikap, Recluse, дядяВ
  30.04.2014 10:47    #72023
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

PRO100 STALKER написал:
Вот так разжился в начале игры. (выполнил только одно (!) задание (освобождение заложника)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Денег, я смотрю кот наплакал, а снарягу ты еще умудрись продать Сычу, я таких походов уже пять сделал червончик косых только накопил, вот тайники какие-то скудненькие, должны же быть жирные нычки, если найдешь дай знать.
  30.04.2014 10:58    #72027
patron Там где свобода тусуется много тайников. Там АК74у, АК74, гранаты, амулеты, патроны, велес. И все в хорошем состоянии
Одиночка по жизни...
Спасибо сказали: sokolowuriy, varikap, Recluse, Вячеслав1971, дядяВ
  30.04.2014 16:49    #72111
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

xoxolpavel написал:
народ нормальный мод или нет,что с вылетами-качать стоит
Нормальный, можешь смело подключатся.
  30.04.2014 18:35    #72138
играл нормально и вдруг перестали сохранки после гибели загружаться про f9 вообще молчу. так именные не загружаются доходит зеленая черта и завис и лога нет . попробую не на лицензию поставить . кто сталкивался?
Изменено: 30.04.2014 18:43 от loreti.
Спасибо сказали: Recluse
  30.04.2014 18:38    #72139
loreti У меня только вылет при загрузке сохранок. (лечится перезапуском игры) и вылет при выходе из игры
Одиночка по жизни...
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse
  30.04.2014 18:43    #72143
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

PRO100 STALKER написал:
loreti У меня только вылет при загрузке сохранок. (лечится перезапуском игры) и вылет при выходе из игры
Это не только у тебя, у меня тоже самое, автору во внимание, хотя я так думаю он в курсе этой проблемы, но пока решение не нашел.
Время создания страницы: 0.34 секунд