Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason

  02.10.2014 20:27    #105925
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА SLEEP OF REASON

Prohogdenie_moda_Istoriya_zulusa_Sleep_of_reason.jpg

Sleep of reason Zulus Story (История Зулуса) сюжетная модификация построенная на платформе игры Сталкер Зов Припяти, релиз которой состоялся 2 октября 2014 года. Данный проект имеет в своем составе большое количество изменений и особенностей, а именно помимо нового сюжета, действия которого разворачиваются в пределах двух локаций Предбанник и Юпитер, вам предстоит увидеть историю появления сталкера по кличке Зулус в Зоне Отчуждения и его влияние на группировки Свобода и Долг. Подробнее узнать о легендарных персонажах из группы Стрелка, а так же поближе познакомиться со сталкером Семецким, одновременно . Во время прохождения мода История Зулуса Вам будет предложено выполнить около 40 новых квестов, встретиться с новыми персонажами, а при исследовании локаций вас ожидает огромное количество различных тайников, артефактов и к сожалению аномалий. В данной теме Вы сможете найти ответы на возникающие вопросы касающиеся прохождения квестов, поиска тайников, квестовых предметов и персонажей, а так же по возможности помочь другим поделившись своим вариантом прохождения мода История Зулуса.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ

:pinch: ПАТЧ ДО ВЕРСИИ V0.6


Удачного прохождения!
Изменено: 13.10.2014 19:55 от Alexs.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, Шрам
  08.05.2015 14:09    #146405
Бука написал:
не могу выйти из лабы х8 дверь не открывается что делать? кого валить? старого знакомого контролера нигде нет

В постах выше было "лекарство" - не нужно брать "старые" доки - с ЗП. Тогда срабатывает какой-то алгоритм и дверь открывается только тогда, когда грохнешь контролера, а его в моде нет, Вот с этого и затык выходит. Ещё советуют гранатами не пользоваться в лабе (возле двери входной)
Спасибо сказали: Holy Sirius
  11.05.2015 14:38    #146832
пЕРЕЙТИ НА юПИТЕР ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИСТРЕЛИТЬ ЧУВАКА НА ЗАВОДЕ? и ВСЁ? эТО ВЕСЬ СЮЖЕТ?
Ндааа....
А зачем нужно было втыкивать на Юпитере два вагона в воздухе? и на ЗРК Волхов я нашел в нычке ПДА Черного с текстом о том что Дядька должегн быть убит - это к чему? У меня такое впечатление что я не все понял что делать....
В загрузочной картинке слова "Предбанник" и "Юпитер" были настолько больше скромного "История Зулуса" что я с начала подумал что не тот мод загрузил
Изменено: 12.05.2015 12:23 от bogun-prostir.
Спасибо сказали: Lafolie, ULTRA
  14.07.2015 20:47    #157710
прикол такой играю жму на сохранение завис жук не отвечает бегу начинает всё мелькать и части кода выперают свернёшь игру заного откроешь всё нормально
  16.07.2015 13:45    #157875
  • !SkIF!
снаряд написал:
прикол такой играю жму на сохранение завис жук не отвечает бегу начинает всё мелькать и части кода выперают свернёшь игру заного откроешь всё нормально

Здесь не работают загрузки сейвов. Убили - выходи из игры и заходи заново.
  17.09.2015 13:25    #165744
Гупи=2,мод хороший ,но граматика на 4.
  16.10.2015 15:04    #170189
Доброго дня сталкеры, подскажите, что делать если Снежок не пропускает к Гавайцу?
Спасибо сказали: Recluse
  16.10.2015 17:33    #170236
  • Дегтярёв
Seriu_Lis написал:
Доброго дня сталкеры, подскажите, что делать если Снежок не пропускает к Гавайцу?

Доброго! Расскажи подробнее о своей проблеме. Как именно не пропускает, что говорит? Не помню, чтобы у мну возникала подобная трабла.
Изменено: 16.10.2015 17:33 от .
  16.10.2015 20:36    #170287
Выбил вояк и у меня появился квест Поговорить с Гавайцем, а Снежок на входе не пускает по диалогам с ним только Как дела и Пока
Спасибо сказали: Recluse
  16.10.2015 20:42    #170288
  • Дегтярёв
Seriu_Lis написал:
Выбил вояк и у меня появился квест Поговорить с Гавайцем, а Снежок на входе не пускает по диалогам с ним только Как дела и Пока

Странно... Попробуй откатиться до того момента, как появился этот квест. Вероятнее всего, глюк.
  30.07.2018 06:30    #247772
Всем привет! Тем, кто будет ещё играть в этот мод: Квест на поиск пропавшей группы военных лучше не берите. Это задание не выполнимо и так и будет висеть. Баг автора.
Изменено: 30.07.2018 09:17 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Сталкер-76
Время создания страницы: 0.29 секунд