Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  28.04.2014 17:40    #71582
Помогите пожалуйста, когда сохраняюсь в игре в списке для загрузки игры этого сейва нет что делать?
Изменено: 05.05.2014 17:12 от Alexs.
  28.04.2014 17:59    #71586
Подскажите где найти тайник Стрелка, я смотрел скрин на 8 странице, но то ли глаз замылился,то ли на тормоза встал..... не могу найти))) Заранее спасибо!
  28.04.2014 18:05    #71590
Ilia__70 написал:
Подскажите где найти тайник Стрелка, я смотрел скрин на 8 странице, но то ли глаз замылился,то ли на тормоза встал..... не могу найти))) Заранее спасибо!

Там небольшой проход и в нем стоят мед-кушетка и стойка с капельницей.
Спасибо сказали: Ilia__70
  28.04.2014 18:07    #71591
  • TANK
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 286
  • Репутация: 2
  •  Награды

Ilia__70 написал:
Подскажите где найти тайник Стрелка, я смотрел скрин на 8 странице, но то ли глаз замылился,то ли на тормоза встал..... не могу найти))) Заранее спасибо!

там только одна проходная комната с кроватью-каталкой и ещё какой-то полочкой, вход из коридора с киселями, на неё запрыгивай и смотри на вентиляционную трубу!
Спасибо сказали: Ilia__70
  28.04.2014 18:07    #71592
dolgdolgdolg написал:
помогите пожалуйста когда сохраняюсь в игре в списке для загрузки игры этого сейва нет что делать?

Тут кто-то писал что то же не было сохранок, потом переставил игру на диск d:\ и все пошло.
Спасибо сказали: dolgdolgdolg
  28.04.2014 18:13    #71594
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Ilia__70 написал:
Подскажите где найти тайник Стрелка, я смотрел скрин на 8 странице, но то ли глаз замылился,то ли на тормоза встал..... не могу найти))) Заранее спасибо!
Раз глаз намылился, смотри скрины еще.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  28.04.2014 18:25    #71595
Кто знает, по сюжету , после флэшки Волк будет нужен? А то после выброса он и ещё несколько сталков самопомерли.
Изменено: 28.04.2014 18:26 от Леминг.
  28.04.2014 18:26    #71596
Всем доброго времени суток. Помогите , при переходе в бар стабильный вылет. Играю на статике и минимальных настройках. Лог вылета под спойлером.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  28.04.2014 18:30    #71599
lom63, смени освещение
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
  28.04.2014 18:32    #71600
Кто знает что это ?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.05.2014 17:13 от Alexs.
Время создания страницы: 0.40 секунд